Лишение админских прав R.P. Liza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SBT

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
135
Баллы
33
Адрес
Республика Саха (Якутия ) г. Якутск
А вот это хороший вопрос.

Я не знаю почему именно на Лизу вылилось вот это всё. При том что каждый пишит я слышал то, я слышал сё.

Я лично от нее не одного оскорбления до этого конфликта, не в шутку, не слышал. Зуб даю. (от ХЗ и Азара кстате тоже.)
ты хочешь сказать что другие игроки врут ?? и слышали мы бред? получается то количество людей которое это говорила болы ?
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Так может потому что всех это достало? Не?

А что достало-то? Если она нечего такого страшного, и не зделала. Только если чтото личное, но это уже так сказать ваше дело
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
А что достало-то? Если она нечего такого страшного, и не зделала. Только если чтото личное, но это уже так сказать ваше дело
Личное— это если бы она мне одной сказала «иди нахер», хотя мне кажется именно так и будет после этого топика. А когда задевают всех игроков, то это уже далеко не личное. Зачем мне админ, который может позволить себе заявить, что на всех ей «похер»?
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
ты хочешь сказать что другие игроки врут ??

А ты хочеш сказать что вру я?


Или слова, я тоже слышал то про нее, я слышал сё про нее, это автоматически правда?

Я слышал как Паша ее Лошадью назвал, на весь сервер, когда ее не было. Мне теперь все слова может припоминать, или лошадь это не оскорбление.....?
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
А ты хочеш сказать что вру я?


Или слова, я тоже слышал то про нее, я слышал сё про нее, это автоматически правда?

Я слышал как Паша ее Лошадью назвал, на весь сервер, когда ее не было. Мне теперь все слова может припоминать, или лошадь это не оскорбление.....?
Раз уж на то пошло, и ты собрался тут все, как ты выразился, припоминать, то и от Лизы вылетела фразочка в сторону Паши «вот увидишь, тебя здесь скоро не будет»
 

SBT

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
135
Баллы
33
Адрес
Республика Саха (Якутия ) г. Якутск
А ты хочеш сказать что вру я?


Или слова, я тоже слышал то про нее, я слышал сё про нее, это автоматически правда?

Я слышал как Паша ее Лошадью назвал, на весь сервер, когда ее не было. Мне теперь все слова может припоминать, или лошадь это не оскорбление.....?
ну получается я тоже в данный ситуации вру ? и вообще ты кто ? какой твой ник в игре ? я тебя первый раз вижу
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
ну получается я тоже в данный ситуации вру ? и вообще ты кто ? какой твой ник в игре ? я тебя первый раз вижу

Это получается, что симпатии к Пашке затуманили ваш взгляд нейтральный, на эту нелепую ситуацию. А если хочеш меня увидеть играй вечером или ночью, или когда там у тебя, время совподает с моим.
 

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Да, угроза от Лизы в адрес Паши была. Я думал, это бравада, а это был продуманный план но уничножению мирного духа сервера, очень печально, что ей эта провокация удалась.
 

SBT

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
135
Баллы
33
Адрес
Республика Саха (Якутия ) г. Якутск
Это получается, что симпатии к Пашке затуманили ваш взгляд нейтральный, на эту нелепую ситуацию. А если хочеш меня увидеть играй вечером или ночью, или когда там у тебя, время совподает с моим.
ну ты же не девушка? чтоб я за тобой бегал и свое время на сон тратил в поиске тебя! просто вся это ситуация с Пашей вела всех в ступор и бамбанула всех! это только мы тут пишем а сколько еще не заходили на форум и не видели всего этого что тут происходит? ты об этом думал ? и сколько завтра будет новых людей которые напишут ту или иную ситуацию
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
ну ты же не девушка? чтоб я за тобой бегал и свое время на сон тратил в поиске тебя! просто вся это ситуация с Пашей вела всех в ступор и бамбанула всех! это только мы тут пишем а сколько еще не заходили на форум и не видели всего этого что тут происходит? ты об этом думал ? и сколько завтра будет новых людей которые напишут ту или иную ситуацию

Странно, пол указан женский, а всёравно не поверил.

По сути, они оба не правы были, и здесь было бы достаточно предупреждения, причем обоим. Я против лишения Лизеной админки, и за возврашение ГБДДшнику его админки
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
Странно, пол указан женский, а всёравно не поверил.

По сути, они оба не правы были, и здесь было бы достаточно предупреждения, причем обоим. Я против лишения Лизеной админки, и за возврашение ГБДДшнику его админки
Извините, с Пашей была ситуация в единичном случае. С Лизой не первая. Админку урезали у Паши, а Лиза осталась ни при делах. Не нагнетай ситуацию. Ты остался изначально в нейтралитете, сейчас все выглядит так, будто перешёл на ее сторону.
 

Евгешка

Новый Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
120
Реакции
155
Баллы
43
Возраст
34
Странно, пол указан женский, а всёравно не поверил.

По сути, они оба не правы были, и здесь было бы достаточно предупреждения, причем обоим. Я против лишения Лизеной админки, и за возврашение ГБДДшнику его админки


Ты точно без шансов или ты все таки Лиза?? Без обид.
 

CUBA

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
37
Я думаю перед тем как выдавать админку, игроку надо поиграть дней 20 на серве. Если приживется к постоянному онлайну то милости просим семью.
Без шансов многим небезразличен этот сервер многие дружат не только в онлайне.
Многие приходили и уходили а эти люди остались и составляют основной костяк.
 

SBT

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
135
Баллы
33
Адрес
Республика Саха (Якутия ) г. Якутск
да и вообще выслушаем все стороны не будем сейчас разводить срач все после! а так ждем новых участников на этом посте!
лучше идите играть!:Biggrin:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну да 15 человек не айс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху