1. Лесной Болван(34rus)

Лесной Болван(34rus) Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. bloody_messiah

bloody_messiah Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Старший менеджер корпорации 21Games....
    А.... дак не будет ничего.... ссыт он один то на один.... так что не будет фоток.... хотя я бы устроил тебе целый фотоальбом крови-кишок и разорванных пастей.... ))) но не получилось, не фортануло...

3. bloody_messiah

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Спасибо, спасибо!! до слез приятно.... приятно что ты меня любишь, мой дорогой зритель.... хлопай, восхищайся мной.... хотя приехать ты зря ссышь.... а может и не зря... зубы то дороже понтов верно?! )) трус...)

4. Лесной Болван(34rus)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ахаха ну да))ты как всегда в своем амплуа)все короче хорош тут веселить народ, а то интерес к этому серверу растет .уже за 200 просмотров..так можно побить прежний рекорд на 21) мой ник и так уже все знают.

5. bloody_messiah

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Мы ни с кем не боремся и никому ничего не должны, потому я не знаю о чем ты вообще говоришь.... нет никаких рекордов и т.д. а твой ник... ну он мелькает и мелькает... кому какая разница, господин лесной болван-трус....

6. Лесной Болван(34rus)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ебать какое ты ущербное и конченное создание!!блядовок тупорылый! такую марозоту как ты нужно пристрелить ,четвертовать и выкинуть на мусорку!вот я отнють не трус ,а вот ты и все тебе подобные да!так как вы баните потому что очкуете по полной …..баните сильного игрока!все админы этого сервера заядлые пидоры !! рот я ваш обоссывал хуепутолы вы ебанные.!!!после празников зайду и теперь уж точно с читами !!готовьте рты !адьес амигосы))))

7. bloody_messiah

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    :rose Очень красноречиво, мсье.. очень приятно видеть столь конструктивную критику...)))

8. ТАРЗАНЧИК(MD)

ТАРЗАНЧИК(MD) Пользователь

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    бизнес
    слушаи народ !!!а че это за чмо балотное тут ругается.чето я не втопил в эту тему..это че за педрила стагила гонит???а все понял кто это ..это тот пидар которому в рот давали ..я прохадил просто именно в том месте где знак висит на столбе..так он там у троих брал и в очко ему давали... СЛЫШЬ ТЫ УБОГИИ!!!ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО..ХУЯТИНА ТЫ ЕБАННАЯ..ДА КСТАТИ НАСЧЕТ АДМИНОВ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.ТО У ТЕБЯ ПИСЮН ЕЩЕ НЕ ВЫРОС...ЛИЧНО ВИДЕЛ У ЗНАКА КОГДА ТЫ ЕГО ДРОЧИЛ..ВАЛИ НАХУЙ ЧМОШНИК ЕБАННЫИ..ТЕБЯ ОПЯТЬ К ЗНАКУ ВЫЗЫВАЮТ ХОТЯТ ДАТЬ ПОСАСАТЬ ОПЯТЬ..ТЫ В ГОРОДЕ БОЛЬШАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ..

9. Лесной Болван(34rus)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тише будь дитя джунглей. Не ну ты точно долбоежик))) Большей ерунды мне и читать не приходилось, даже стало скучно и не дочитал. Твоя фантазия на столько ущербна, что у меня подозрение , что ты полный овощ и твоей тупой круглой хуйней которую ты носишь на шее только в футбол играть!!А судя по тому, как тебя заботит эта тема про «еблю», то по-видимому тебя малыш поебывают и в хвост и в гриву в три ствола ахахах ты ведь пидорок с молдовских дорог ахаха тебя как долбили так и дальше будут долбить по жизни во все твои отверстия , смирись с этим ..таким ты родился , неудачник! Тебя походу или пидофил в детстве укусил или надругался!и то что ты пишешь через Caps lock это еще раз подтверждает все мои предположения насчет тебя. Думаю достаточно) Теперь можешь тут хоть усраться и забрызгать все слюной.. сюда я больше не зайду ..не хочется тратить время на тебя дегенерата. жди на серваке!

Вложения:

• тарзан.jpg
      тарзан.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      1.031
  10. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    83
    Лесной болван, уверен то, что ты тут пишешь, никогда не осмелишься сказать человеку в лицо. И, следовательно, все твои оскорбления больше напоминают поведение шавки, привязанной к батарее. Ты тявкаешь, тявкаешь... а подходишь ближе - прячешься под батарею, прижав уши. Не будь так жалок.

Конечно, интернет дает некоторую безнаказанность и возможность не отвечать за свои слова. Но пользуются этим, как правило дети или просто люди с какими либо комплексами или отклонениями.

11. Лесной Болван(34rus)

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    индеец блять красножопый,все мои координаты есть!!!жду смельчаков.Красножопый ну ты пидрило-мудило!! ник мне поменял «сильно» круче только ты не стал от этого!!это все что ты можешь, а нет ты же еще отсасываешь не нагибаясь хуесос ахаха

12. ТАРЗАНЧИК(MD)

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    бизнес
    КЛАССНО ВЫГЛЯДЕШЬ ПИДРИЛА В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ..ВИДНО ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОРКИ..А НАСЧЕТ КАПС ЛОКА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ГОМИК НАПИСАЛ..ДУМАЮ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕ АДЫКВАТ..ВИДНО ЧТО В ДЕТСВЕ РОНЯЛИ И НЕ РАЗ..ДА ПОХОДУ У ТЕБЯ ПРОСТО ПИПИСЬКА МАЛЕНЬКАЯ ПОЭТОМУ ТЫ И НЕРВНИЧАЕШЬ..ВДЕТСВЕ ТЕБЯ ВИДНО ВСЕ УНИЖАЛИ И ЧМОРИЛИ И ВАФЛИЛИ НАВЕРНИКА..ПОЭТОМУ ТЫ В ИНЕТЕ ГЕРОИ..ГОМОСЯТИНА ТЫ НАШ..НАКОНЕЦТО И СПЕДРИЛОИ ПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ////ха уюбок обиженныи по жизьни...бабы то не дают !!!самотык это самое то для твоеи души..еще раз про труселя..просто супер..очереднои педик тебе подарил?вот народ с такими и живем!!!жаль!!но ни че и тебя вылечат...и братьев твоих..видно по тебе ты пасивныи топедрила раз рачком становишься ..а вообще ну тя нахуй жаль время на тебя тратить убогии

13. ТАРЗАНЧИК(MD)

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    бизнес
    а да кстати ты там всем свои данные даешь думаю никто из нас не откликнется мы не хотим тебя иметь..не там ищешь..поищи в другом месте..и пиздуи гнида ебанная отсюда

14. bloody_messiah

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    ТАРЗАНЧИК(MD), если ты не против...

Редакторская версия...
    Получилось что-то на уровне Л.Толстого, только с матами....

15. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    83
    :dance
    Нет - я еще аватарку тебе поставил соответствующую. Нравится? Спасибо, я старался :redface .
    Странно. А по мне так наоборот. Бабы больше давать стали и говорят что теперь я стал в два раза привлекательнее.

Тарзаныч, если ты не против, Версия 2.0 Beta (Censored)

16. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
    Ээээ народ ау,пишитееее помедленеее пжаласта,я записываю.Такие обороты речи и словосочитания у болванчика,их нынче не услышишь,кроме как в самых глубоких и глухих местах СССР!

17. Карел

Карел Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Забарабаньте меня!Причину найдете!Сами знаете, я вас научил!

18. 4I4er

4I4er Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игрок а так же админ в лице SWIN неадекватен, в сторону УКТ игроков из-за пинга и скилла. В читерстве доказать не может (ибо нету у 99% игроков УКТ).Пинг не влияет на скилл наоброт уменьшает на 20-30% боеспособность.Этот ДОЛБАЕБ в лице ПОРОСЕНКА (а так и есть) посылает игроков нагло в матерном ввиде как пуп земли.
    Пусть supervisor ставит лимит пинга меньше, или пусть разбирается с админом ПОРОСЕНКОМи научит читеров вылавливать.

19. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    Да ты нездоров, дядя. Я никого не посылал из-за пинга. Не надо пи...Видимо я тебя обидел тем что кикнул? Ну прости, я не знал что ты такаЯ ранимаЯ.
    Если ты такой грамотный и утверждаешь что пинг не влияет на твой "мегаскилл" , то о чем можно с тобой говорить.
    Якутский скилл ПЛЯ! :rofl :rofl :rofl

20. 4I4er

4I4er Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как не посылал,всякий раз ныл сынок.Не на пи... тебе.Ты попробуй сыграть с пингом свыше 100,думаю нихрена не получится.Или зайди сыграй у нас,думаю опять орать будешь читеры ,пинг мелкий у вас и т.д.,ты же умеешь отмазки находить чтобы поплакать,похрюкать.Сперва докажи, в чем вина и объясни потом кикакай,бань.То орешь пинг большой то читер.Ума не хватает чтоли?
    P.S. SKILL наш не оспорим наше коммьюнити с первого бета Day of DefeaT (с сурсом своим,не путай сынок)за 10 лет уже перевалило.
    Первый форум DOD
    http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=50
    Второй форум DODS
    http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=91