• Всем привет!

Мы обновили форум. Ваши логины и пароли остались прежними. Чат немного поменялся, поэтому старые сообщения не сохранились. :(

проделки Хрюши "Swin"

Bro

Moderator
Команда форума
Реакции
219
Баллы
43
Тот топик показывает скорее то, что у вас уважаемый с головой не всё хорошо...

Bro

Moderator
Команда форума
Реакции
219
Баллы
43
Forest gamp(34rus) сказал(а):
слышь дружок,ты откуда такой дерзкий??
Я лишь сделал вывод прочитав несколько страниц темы. Хочешь доказать обратно? Перестань грубить.
UPD Точнее сделал предположение. Не очень хочется чтобы оно оказалось верным.

apache

Well-Known Member
Команда форума
Реакции
495
Баллы
83
Думаю, Хрюнь все распедалит, когда придет. Обычно причина Team Flashing указывается, если игрок, например, кидает дым на респ или подпирает снайперов и т.д.

Ах, да, не могу не обратить внимание:

bloody_messiah

Пользователь
Реакции
8
Баллы
8
пиши адрес, раз такой умный... или ты только с клавиатурой в руках такой храбрый?! дак я для тебя специально прихвачу одну, в руки тебе дам, чтоб ты не описался случайно...

З.Ы. И номер мобилки гони, поболтаем, молодой человек....

З.З.Ы. И спасибо за бесплатную рекламу, лесной болван....

bloody_messiah

Пользователь
Реакции
8
Баллы
8
дурень у тебя память то отшибло !!как я посмотрю.ну я тебе напомню вдруг ты за год храбрости набрался и правда приедешь в свой "последний путь".записывай г.Камышин 5 мкр 43 тел.89275043348. не подведи слабак!!
Записал, спасибо.... теперь я вспомнил чей номер у меня на форуме в профиле написан....)) короче... по счастливому стечению обстоятельств, мы с тобой живем в одном и том же городе..... так что сейчас мы делаем следующим образом: сейчас ты отрываешь свой храбрый зад от стула, выползаешь на улицу, звездуешь на Рязано-Уральскую к знаку дорожного перехода и я лично раздаю тебе по хавальнику и по этому переходу размазываю.... у тебя 20 минут.... собирайся.... :tommy

З.Ы. И не стоит отмазываться, молодой человек...

bloody_messiah

Пользователь
Реакции
8
Баллы
8
Ахахахах хорошо пользуешься гуглом и картой мира))так на заметку снесли знак тот.так что тебя нае….!! Ну я так и думал ,что ты пизд..какой герой
Ты дурак что ли?! 2 знака перехода на месте.... один из них на фонарном столбе висит... каждое утро там на работу ездию.... так что не звезди, герой.... если зассал, то так и напиши....

ZolotoySasha

Пользователь
Реакции
3
Баллы
0
фотки сбросите))

bloody_messiah

Пользователь
Реакции
8
Баллы
8
я нет,а вот ты типичный!у тебя проблемы..сходилка ты к психиатру возможно еще не все потерянно)))
Ссыкун...... я окончил свое выступление...

Верх