месиво читеров!

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Moisha Koffman написал(а):
Мда, собрать команду из незалежной Истонии будет не так то просто... Хотя, возможно, тучи эстонский бойцов со скрытой статой готовы ринуться в бой.. :) кого я обманываю) А так есть лёгкий отголосок национализма, Россия против Украины... где то я это совсем недавно слышал ) Вот если б собрать команды без применения национального признака.. ) И команд больше будет)

можно и так пишите все кто желает в тему призывной пункт, посмотрим сколько наберем людей, можно будет создать несколько команд. замутим турнир так даже интересней будет. Бро и клани каждой команде расскажут тактику, пишите все кто желает. воскрексенье 26 октября на 10 -11 часов по украине. Неочкуйте профессионалов тут нет)) а кв интересней на много паблика .

пока вот есть шесть человек точно которые будут играть в воскресенье)) как нибудь поделимся БРО в этом шарит если будет много людей.

И ЕЩЕ АПАЧЕ ПРОСЬБА СДЕЛАЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА СЕРВАКЕ
 

Aurum Flash

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Какой национализм Оо вы че!)ни в коем случае!играем даже не ради победы, а чисто для удовольствия!почему эти две страны, потому что игроки в основном оттуда и именно украина и россия делили первое место в статистике и все)
Допустим если собрать всех подряд, просто под двумя командирами, то это мало чем будет отличаться от нашей обычной игры!а тут конкретно, одни против других)В общем чем больше игроков тем лучше и не важно с какой страны!
Так что не бойтесь, записывайтесь.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
10:00-11:00 утра по Украине,по нашему это 11:00-12:00,это же каким надо быть извращенцем,чтоб в воскресенье в это время играть...Психи!
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
ZolotoySasha написал(а):
Moisha Koffman написал(а):
Мда, собрать команду из незалежной Истонии будет не так то просто... Хотя, возможно, тучи эстонский бойцов со скрытой статой готовы ринуться в бой.. :) кого я обманываю) А так есть лёгкий отголосок национализма, Россия против Украины... где то я это совсем недавно слышал ) Вот если б собрать команды без применения национального признака.. ) И команд больше будет)

можно и так пишите все кто желает в тему призывной пункт, посмотрим сколько наберем людей, можно будет создать несколько команд. замутим турнир так даже интересней будет. Бро и клани каждой команде расскажут тактику, пишите все кто желает. воскрексенье 26 октября на 10 -11 часов по украине. Неочкуйте профессионалов тут нет)) а кв интересней на много паблика .

пока вот есть шесть человек точно которые будут играть в воскресенье)) как нибудь поделимся БРО в этом шарит если будет много людей.

И ЕЩЕ АПАЧЕ ПРОСЬБА СДЕЛАЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА СЕРВАКЕ
У меня днюха в воскресенье. Так что хз.
 

Urlangur

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Так мутанты вы чего тут мутите)) в какой я команде я готов)))
 

Aurum Flash

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Фауст!днюха будет еще раз сто!а такое событие не каждый день встретишь, тут и думать нечего:DDD
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну видно будет. А за сто лет жизни спасибо ))))
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
у кого нет тимспика , добавьте меня в друзья в стиме, я дам ссылку на скачивание, на русификатор и покажу куда заходить и настраивать.
 

Urlangur

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ZolotoySasha написал(а):
у кого нет тимспика , добавьте меня в друзья в стиме, я дам ссылку на скачивание, на русификатор и покажу куда заходить и настраивать.
ты лучше напиши просто адрес тим спика тут все не первый день с такими вещами)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Urlangur написал(а):
ZolotoySasha написал(а):
у кого нет тимспика , добавьте меня в друзья в стиме, я дам ссылку на скачивание, на русификатор и покажу куда заходить и настраивать.
ты лучше напиши просто адрес тим спика тут все не первый день с такими вещами)
Ищи на предыдущих страницах моё сообщение, там всё написано.
 

Urlangur

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Bro написал(а):
Urlangur написал(а):
ZolotoySasha написал(а):
у кого нет тимспика , добавьте меня в друзья в стиме, я дам ссылку на скачивание, на русификатор и покажу куда заходить и настраивать.
ты лучше напиши просто адрес тим спика тут все не первый день с такими вещами)
Ищи на предыдущих страницах моё сообщение, там всё написано.
Прошариный медведь))) :vinny
 

Moisha Koffman

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
я так и не увидел четкого решения, как делимся, по паспорту или по справедливости?:)
 

Urlangur

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Moisha Koffman написал(а):
я так и не увидел четкого решения, как делимся, по паспорту или по справедливости?:)
:псих: задроты отдельно)
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
ссылка на скачивание тимспика - http://teamspeak.com/?page=downloads
руссификатор http://addons.teamspeak.com/directory/s ... ation.html

Как русифицировать TeamSpeak?
Для того, чтобы русифицировать teamspeak 3 нужно:
1. Запустите TeamSpeak 3
2. Откройте окно настроек программы «Настройки -> Опции -> Общие» и обязательно выберите язык «English»
Не забываем нажать ОК
3. Перезапустите TeamSpeak 3, после чего закройте его.
4 извлекаем архив русификатора в папку teamspeak 3
5. Запустите TeamSpeak 3
6. Откройте окно настроек программы «Настройки -> Опции -> Общие» и выберите язык «Russian»
Не забываем нажать ОК
7. Перезапустите TeamSpeak 3.

Как настроить? Как изменить никнейм?

1. Запустите TeamSpeak3.
2. Нажимаем на главной панели "Настройки" --> "Мастер настроек"
появится окно нажимаете "далее" - "сверху в окне вводите ник свой и эмете далее" - десь мы выбираем, как будет активироваться микрофон:
Лучше всего выбрать "Нажми-и-Говори" т. к. при выборе такого режима активации микрофона происходит только тогда, когда вы нажимаете на выбранную кнопку и следствием этого будет в вашей комнате будет меньше шума, флуда...
После того, как мы нажали "Нажми-и-Говори", стоит выбрать кнопку, на которую мы будем это делать.
Нажимаем далее.
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33

Aurum Flash

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
че так строго то все, токо две карты, мож кто еще че предложит?или там админы типо рандомом выберут?
да и не на корову же играем)
 

Urlangur

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Aurum Flash написал(а):
че так строго то все, токо две карты, мож кто еще че предложит?или там админы типо рандомом выберут?
да и не на корову же играем)
вопрос не где вопрос каким составом
 

Aurum Flash

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Серый!ты будешь в первых рядах)
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
ХрюНЬ написал(а):
Не хочу наблюдать , сыграть хоцца(((
А ты Свин куда ломишься..видишь тут набор русских и хохлов мы не катим в их категорию.они решили и в игре выяснить отношения с русскими это такое спец задание им дали в сбу.. :rus :rus че вам не хватает??
 
Сверху