1. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    261
    Баллы:
    83
    memento, не мути воду.Разбана не будет . Если тебе не нравится причина бана, то пусть будет причина "Обход бана", о чем пи..ок сам написал. Так что успокойся, справедливость восторжествовала.

2. memento

memento Новый Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    я не жертвую на сервер с подобным отношением администрации к игрокам и думаю некоторые тоже перестанут это делать

3. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    За других то не отвечай!

4. memento

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    ни один ваш пост в этой теме не несет смысловой нагрузки касательно предмета разбирательства, все они направлены на заискивания перед администрацией, проще говоря вы прогибаетесь так, что я начинаю переживать за ваш позвоночник, расслабитесь, вы не интересны, поэтому, чтоб вы не писали я отвечать на ваши реплики не буду

5. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Я тебе по твоему отвечу. Тебе пукан рвет от того что тебя ни кто не слышит. Я рад что одного паразита ( глистной инвазии ) меньше на сервере. Тебе то только так сейчас можно высказываться - провоцируя. Ты ущербный и мне тебя жаль!

6. Silver Dragon

Silver Dragon Пользователь

Симпатии:
    148
    Баллы:
    43
    Может это.... тему закрыть?
    Я так понимаю, амнистия этому товарищу не светит. А ушат грязи и не один уже тут вылили.

AZAR нравится это.
  7. Hrom

Hrom Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ух ты,сколько настрочили.

Интересненькую я темку поднял,да?
    Начнем раздавать по порядку.

Для тебя сильно принципиально дИбил ты или дЕбил,возможна еще вариация дЭбил.Выбери себе сам,кем ты себя ощущаешь.

Вот все правильно написал,кроме последних двух предложений.
    Эта не ответ на провокацию,разговор выглядел в виде шутки,ну и я пошутил про "базаришь" тем более говорил через программу голосом Дональда Дака.))) Кто ж знал что zx туполобый,мне проще было совсем не отвечать. т.е. как такового хамства с моей стороны не было от слова ВООБЩЕ.
    А обижаться на дЕбилов,дИбилов, дЭбилов,(нужное выбрать)я уже давно перестал.Воспринимаю и отношусь к ним как к больным людям,т.е.,никак.
    И вопрос мой был задан адекватным админам сервера.
    Ты жену свою форшмани,чучело.

К этому приходят почти все ру сервера. Если не ошибаюсь с 2008 года,
    так начали действовать а потом "благополучно" закрылись vov2,нет варс,онлайн-варс,взводы,штрафбаты,люблино,ранмауз,кемеровские сервера,якуты и те просрали свой сервер и т.д.
    Из всех жаль оптизону после ухода главного ,новый админ загубил его за 3 месяца.и 21 геймс. не помню причину закрытия.
    Сейчас в остатке,практически ни чего и не имеем.
    Вспомните сколько было команд до 2010,сейчас нет ни одной.
    Из всех играющих с того времени осталось человек 15,наверняка все знаю друг друга,может не лично,но знают,я вот многих помню,и по кв и по миксам. Последний Регион Кап я думаю многие помнят. К нам на сервер не так давно даже один из Ангриффов заходил.)))

про ущербность,а как назвать человека после таких действий?
    И обращался на форуме я не к нему,а его КУЛЬТУРНО попросил не обращать внимание на мой вопрос,чтоб он опять не обиделся.
    А с Azar ом все понятно.Админ всегда должен защищать админа.Не совсем понятен его пост про кто кому залез в жопу и при чем тут бумажка,но на серваке он ведет себя адекватно,по крайней мере,сколько я играл когда он был на сервере таких моментов не было
    .
    Обход бана .Ха-ха.ты просто блистаешь умом.
    Если один мудак забанил меня без всяких предъяв за ВХ,заменив собой стимовския ВАК бан,четыре года назад,второй пи...ок через четыре года решил восстановить справедливость?

Доказательство обхода БАНа есть?
    или пиздабол?

Я как играл на сервере так и играю,забанишь еще раз? За обход бана,бана. lol

8. Hrom

Hrom Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не-не,давай еще пару дней подождем.)))

9. Dasister

Dasister Я есть root Команда форума

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Все админы разошлись и в игре вообще не появлялись. И не появляются до сих пор.

Европейских команд тоже нет. Так может проблема не в том, что "кто-то где то не прав", а в том, что игра сама себя изжила и старым игрокам просто надоело в нее играть? А новых не завозят? 600-800 человек пик онлайна. К чему эти обвинения в неадекватности, если к озвученному они не имеют никакого отношения?

10. Hrom

Hrom Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это уже просто мои рассуждения.Когда начинаю банить,лишь бы забанить,ничем хорошим это не заканчивается,а DoDs умирает уже лет 7-8 но, тем не менее,вечерами серваки полные.)))
    А я никого не обвинял и даже разбана не просил.:Good:

11. Dasister

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Если действительно был обход бана, как тут выше вычитал, то это не "лишь бы забанить", а простое следование правилам.

12. memento

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    надо было ответить, так мол и так, ваш ip засвечен в бане такого то гражданина и вы имеете с этого последствия, но этого не сделано до сих пор, а мы имеем оскорбления от админ состава и им сочувствующим игроков, а так же бан на полгода уже другого игрока за письмо в личку, судя по всему)) конечно онлайн форума это хорошо, но демонстрация лица сервера в виде хамства админов есть не очень таки хорошо

13. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    727
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
    После этого можно тему закрывать,одно дело друг друга материть,а за девушек.....

14. Hrom

Hrom Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Подожди ка,дружок.
    Я не знаю значения слова "фаршмануть", и мне не нравиться, когда какие то "мужчины"при встрече меня на улице,предлагают мне "фаршман" сделать (или как?).Поэтому я предложил ему сделать "это" своей жене. Жену я никак не оскорблял.
    Но судя по твоей реакции это какое то матершинное слово.Следовательно этот человек меня обматерил без всякой причины.
    Поэтому законно требую:
    Или тоже не отвечаешь за слова???

15. Hrom

Hrom Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А вообще то,я почитал на досуге форум в этой теме,и я увы, не первый кого эта свинота забанила из-за каких-то своих
    личных правил.Ну что-ж,пусть так и будет,надеюсь со временем вы поймете всю абсурдность подобных ситуаций.
    Ни одного ответа по существу вопроса.
    Просто шоу.
    Зато как форум ожил. )))
    На этом шоу закончилось.
    Тему можно закрывать.
    Извините если кого-то обидел.

P.S. Кстати,придумал для вас девиз:
    БАНИЛИ,БАНИМ,и БУДЕМ БАНИТЬ.©

Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  16. SHANSUNG

SHANSUNG Пользователь

Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    вот надо было без последней строчки писать, и ни какого срача бы не было.

Бeренштейн нравится это.
  17. Бeренштейн

Бeренштейн Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    не "фаршман", а форшмак )

maxresdefault (1).jpg

18. memento

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    можно было не банить без причины и темы бы не было вообще

19. SHANSUNG

SHANSUNG Пользователь

Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    ну судя по твоей логике тебе игру тогда не надо было устанавливать.Ну забанили с кем не бывает, ну зачем обсирать кого то ни было

20. Dasister

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Если я достоверную инфу знаю - сначала было оскорбление на сервере, за что человек и поплатился.

Имеем взаимные оскорбления с обоих сторон. Нет нужды никого выделять, невинных нет.

Выглядит как провал по фактике. И попытка выставить всех "по ту сторону" плохими. Потому что об этом я узнал из этой же темы. В которой об этом не сказано "до сих пор".

Подходит для любого сервера, нет изюминки. Не очень. :(