Причина бана ?!

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
При том, что шум исходил именно от тебя. И продолжился он именно после того, как ты перезашел на сервер.
А здесь вроде-бы не детский сад что бы в "верю-не верю" играть... И повторюсь если это был глюк микрофона то он был бы на всех серверах и я бы узнал т.к. Играл на других серверах. Если программная ошибка то это другой вопрос. Опятьже если шум был, что сложно отключить микрофон игроку? Или вы настолько "суровые как девушки в красный день календаря" ? Да и что это был за шум такой который заслуживает бан?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Вот теперь я категорически против разбана.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я вижу здесь адекватностью не пахнёт. А жаль, думал о вас намного лучше. Ведь вы даже не можете воспринять конструктивную критику. А если у кого- то так пригорело из за моих высказываний, в первом посте есть мой скайп, позвони - может договоримся на встречу, там и "пропишишь". Совет на будущее. Научитесь общаться с людьми а не тыкать. Как говорится спасибо за внимание, прощайте!
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Это разве не тот игрок, у которого включался микрофон, когда говорил кто то еще и у которого выл микрофон, как призрак отца Гамлета?

Лично мое мнение: Про днвушек суровых было не уместно. Все решилось бы быстрее если бы ты написал
"Фигня вышла ребята, извиняйте"
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Я вижу здесь адекватностью не пахнёт. А жаль, думал о вас намного лучше. Ведь вы даже не можете воспринять конструктивную критику. А если у кого- то так пригорело из за моих высказываний, в первом посте есть мой скайп, позвони - может договоримся на встречу, там и "пропишишь". Совет на будущее. Научитесь общаться с людьми а не тыкать. Как говорится спасибо за внимание, прощайте!
скайп включи учитель!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Нормально у него все с микрофоном. Звук шел через программу изменяющую голос. 100% ! Иногда Максвольт с такой прикалывается. Видимо чел возамнил себя мега тролем, глупышка)))))))))
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну вот как всегда всё самое интересное пропустил :Cray:
 
Сверху