Причина бана ?!

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
[RG-5] Volk_86
Skype: Volkov1986_
16.11.2015 примерно в 20:00 по МСК захожу на сервер (первый раз за два дня), выбираю сторону и на меня сразу кто-то начинает орать. Затем выкидывают с сервера " отключен админом". Повторно захожу на сервер с вопросом что происходит, никто ни чего не говорит и сразу банят.
В чем причина и что вообще происходит на сервере?!

Р.С. играю на default.
сервер 46.174.50.44:27202
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
В причине бана всё указанно.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
На сервере все нормуль)))))))
ИМХО! Я категорически против разбана. Bro уже ответил на Ваш вопрос постом выше.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
"Захожу на сервер (первый раз за два дня), выбираю сторону и на меня сразу кто-то начинает орать. Затем выкидывают с сервера " отключен админом". Повторно захожу на сервер с вопросом что происходит, никто ни чего не говорит и сразу банят. " Может админ меня спутал с другим? Есть демка как я меньше чем за минуту мог на спамить на пермонент?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
А интересно как я мог спамить если на сервере не пробыл и 1 минуты ?
Хочешь сказать, что не слышал, как пол сервера кричало тебе вырубить микрофон?
Под дурочка то не надо косить.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Хочешь сказать, что не слышал, как пол сервера кричало тебе вырубить микрофон?
Под дурочка то не надо косить.
Чего? я зайти не успел как кто то начал на меня орать. Повторюсь есть демка? Я адекватный человек и к тому-же не особо разговорчивый. И если были-бы проблемы с микрофоном (что он был бы постоянно включен) то зайдя на другой сервак я бы об этом узнал от людей. А так играю весь вечер и никто ничего не заявляет в таком роде.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Хочешь сказать, что не слышал, как пол сервера кричало тебе вырубить микрофон?
Под дурочка то не надо косить.
И если можно подробнее уточнить как долго я " якобы спамил в чат" ?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Вообще поддержу свина.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Демки в таких случаях не пишутся - все на усмотрение администратора.
А вообще действительно странно. В день бана игрок пробыл на сервере полторы минуты. А до этого последний раз он играл аж 11-но числа, если верить статистике.
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playersessions&player=33793

Провел небольшое расследование по логам и выяснил что в этот же день на этой же карте был так же игрок под ником wolf http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=16534

Может и правда произошла путанница?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
В том то и дело, что ошибки никакой не было. Если только не было каких либо проблем с микрофоном, хотя сомневаюсь, потому, как поздоровался он вполне нормально, после чего начал засорять войс чат какими то непонятными звуками. Можно конечно сменить пермамент на недельку, но он даже вины за собой не видит.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
В том то и дело, что ошибки никакой не было. Если только не было каких либо проблем с микрофоном, хотя сомневаюсь, потому, как поздоровался он вполне нормально, после чего начал засорять войс чат какими то непонятными звуками. Можно конечно сменить пермамент на недельку, но он даже вины за собой не видит.
Ты был в этот момент на сервере? Если да то что было сложно сказать членораздельно или Отключить микрофон. К тому же зайдя на другой сервак проблем не было, да и микрофон активируется с кнопки, а не автоматом при разговоре. И подобных высказываний в мой адрес никогда небыло. И когда говорили другие игроки в чате "не понятных звуков" не было слышно.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
И я и свин просили тебя перестать засорять чат, но просьба была проигнорирована, после чего и последовал кик.
И даже после кика ничего не изменилось, а наоборот шума стало ещё больше. И не надо говорить, что не слышал и т.п., не поверю.
 

Volk86

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
И я и свин просили тебя перестать засорять чат, но просьба была проигнорирована, после чего и последовал кик.
И даже после кика ничего не изменилось, а наоборот шума стало ещё больше. И не надо говорить, что не слышал и т.п., не поверю.
Так если шум не прекратился после того как меня выкинуло, причём тут я?!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Так если шум не прекратился после того как меня выкинуло, причём тут я?!
При том, что шум исходил именно от тебя. И продолжился он именно после того, как ты перезашел на сервер.
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Я присутствовал на сервере бан выписан правильно,а за то ,что дураками других делаешь,ещё и в душу прописал бы!
 
Сверху