Превышение своих полномочий и хамство

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Админ XZ просто так подошел и убил моего перса,потом обвинил меня в читерстве и пригрозил баном, когда я сказал что пулемет быстро нагревается и требуется время чтобы он остыл,он ничего не сказал. Далее на мои вопросы насчет поведения админов он сказал что то типо: да да пыхти пока можешь. Далее говорил что отключит мне чат. Отключил мне экран игры и далее просто сломал саму игру,у меня вылетело с сервера и просто исчез весь интерфейс игры. Далее идет AZAR, говорил мне что я сраный ребенок и чтобы я вообще отсюда валил если я взрослый. Просто смеялся на мои вопросы о поведении XZ, так же как и сам XZ. Потом угрожал мне баном и говорил что ему типо ниче не будет. На мои вопросы к азару насчет XZ он мне сказал что я нарывался,хотя никаких оскорблений не было,лишь вопросы о превышении своих полномочий. Короче по правилам сервера нарушен 2 и 8 пункты. Что за отношение к своим постоянным игрокам? Хамское поведение и превышение своих полномочий, XZ без каких либо оснований поджог моего персонажа и отключил экран игры,потом просто сломал игру. Я надеюсь что будут приняты меры. Еще и забанил
 
Последнее редактирование:

Schütze

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
8
Админ XZ просто так подошел и убил моего перса,потом обвинил меня в читерстве и пригрозил баном, когда я сказал что пулемет быстро нагревается и требуется время чтобы он остыл,он ничего не сказал. Далее на мои вопросы насчет поведения админов он сказал что то типо: да да пыхти пока можешь. Далее говорил что отключит мне чат. Отключил мне экран игры и далее просто сломал саму игру,у меня вылетело с сервера и просто исчез весь интерфейс игры. Далее идет AZAR, говорил мне что я сраный ребенок и чтобы я вообще отсюда валил если я взрослый. Просто смеялся на мои вопросы о поведении XZ, так же как и сам XZ. Потом угрожал мне баном и говорил что ему типо ниче не будет. На мои вопросы к азару насчет XZ он мне сказал что я нарывался,хотя никаких оскорблений не было,лишь вопросы о превышении своих полномочий. Короче по правилам сервера нарушен 2 и 8 пункты. Что за отношение к своим постоянным игрокам? Хамское поведение и превышение своих полномочий, XZ без каких либо оснований поджог моего персонажа и отключил экран игры,потом просто сломал игру. Я надеюсь что будут приняты меры. Еще и забанил

админы тут строгие.. иногда.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
"...Отключил мне экран игры и далее просто сломал саму игру,у меня вылетело с сервера и просто исчез весь интерфейс игры..":Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
"...Отключил мне экран игры и далее просто сломал саму игру,у меня вылетело с сервера и просто исчез весь интерфейс игры..":Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Что то смешное? Поправка не отключил а затемнил его,т.е. стал полностью черным
 
Последнее редактирование:

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
"...Отключил мне экран игры и далее просто сломал саму игру,у меня вылетело с сервера и просто исчез весь интерфейс игры.."

Прокомментируй хоть со своей стороны. А то однобоко выходит.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
XZ ваще тот ещё читер, мало того что свой компутер читерит, так ещё и другим экраны отключает с интерфейсом! А Азар, так ещё и хуем по лбу стукнуть может через экран:Lol:
Вообщем забрать у них админки и игры им поломать! а то сидят там два старикана, банят без разбора:Fool3:
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
XZ ваще тот ещё читер, мало того что свой компутер читерит, так ещё и другим экраны отключает с интерфейсом! А Азар, так ещё и хуем по лбу стукнуть может через экран:Lol:
Вообщем забрать у них админки и игры им поломать! а то сидят там два старикана, банят без разбора:Fool3:
По лбу,хе хе,могу и промохнутся.....................
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Пушкантаре,какой ты постоянный,я впервые твой ник вижу и если ТЫ взрослый,где микрофон???
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Прокомментируй хоть со своей стороны. А то однобоко выходит.
Легко. Он пару недель назад агитировал игроков уходить на другой сервер.На что получил от меня замечание ( не хотелось его банить).Вот после этого и началось... То админы ему не нравятся , то сервер, то еще чего..) Самое прекрасное : " ..я требую справедливости" ,"..я оскорблен" . "..админы обнаглели.." Он такой патешный))))))))
И да, отдаю должное , воспитанный человек, +100 в карму)
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
В чате этого не нашел. Хотя мог и пропустить.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Если ты про рекламу другого сервера, то это говорилось в микрофон)
И .... это... " У нас тут железный занавес и тоталитаризм с милыми диктаторами во главе."))))))))))))
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
агитировал игроков уходить на другой сервер. Есть еще серваки ? кроме 9мая ранмаус и еще там пару
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Типа новый какой-то открыли)
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
а че , норм , когда на гз сервак полный , можно зайти по стрелять
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
9 мая ,фу фуууууу!
 

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Легко. Он пару недель назад агитировал игроков уходить на другой сервер.На что получил от меня замечание ( не хотелось его банить).Вот после этого и началось... То админы ему не нравятся , то сервер, то еще чего..) Самое прекрасное : " ..я требую справедливости" ,"..я оскорблен" . "..админы обнаглели.." Он такой патешный))))))))
И да, отдаю должное , воспитанный человек, +100 в карму)
Что за бред ты несешь? Какие жалобы? Я понял что был не прав и осознал ошибку о каких жалобах на админов говоришь? О каких жалобах на серв? Микрофоном я пользовался раз 7 за все 240 часов игры. Через какое микро я призывал на другой серв? Админка наделяет тебя правом ходить и просто так замахиваться на всех? Якобы ты мне не нрав дай ка докопаюсь? А потом после этого типо ходи а то забаню?
 

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Я еще некоторых деталей не упомянул и они далеко не в их пользу. Азар должен был отреагировать на такое поведение XZ , который предъявлял мне обвинения в том что я читер, а не ржать вместе с ним по поводу моего возмущения и говорить XZ типо хочешь кикай хочешь бань!
 

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
И что значит агитировал? Я не говорил что то вроде: этот серв говно есть лучше го туда. Я не занижал этот сервер в глазах других то что я написал два три раза открылся серв по нашему району це агитация?
 

Pushkanture

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Легко. Он пару недель назад агитировал игроков уходить на другой сервер.На что получил от меня замечание ( не хотелось его банить).Вот после этого и началось... То админы ему не нравятся , то сервер, то еще чего..) Самое прекрасное : " ..я требую справедливости" ,"..я оскорблен" . "..админы обнаглели.." Он такой патешный))))))))
И да, отдаю должное , воспитанный человек, +100 в карму)
Ты сам признал что никак я тебя не оскорблял, так за что ты меня забанил? За вопросы о твоем поведении? Ты считаешь это нарывом?
 

SullaSulla....

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
Сверху