Плагины

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Хахаха! Точно! Плагин подойдет только дивергентам.
 

Tiratore

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
ну блин пускай переходят,но на таких картах как ягд или стренд довльно часто одна из сторон зажата на респе и их избивают в течении всей мапы,я думаю это куда сильнее отпугивает народ чем просто смена команд
 

Tiratore

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
такой плагин когда то стоял на ОптиЗоне и переходили единицы ,остальные играли как и положено без нытья без всего
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да, ты прав. На них игра в одну калитку почти всегда. Но, в любом случае, плагина нет подходящего. Из-за разного кол-ва снайперов, при смене команд на стрэнде, классы остаются при игроках и в итоге выходит по 3 снайпера из 1 возможного у немцев.
 

Tiratore

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
эх а жаль)
 

Tiratore

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
кстате а как насчет урезать кол-во снайперов на стренде??а то по сути это 3 лежащих тела от которых помощ минимальная
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
Tiratore написал(а):
кстате а как насчет урезать кол-во снайперов на стренде??а то по сути это 3 лежащих тела от которых помощь минимальная
Tiratore, почему помощь минимальная? Не сказал бы, что от снайперов американцев мало толку. Тем более у немцев есть превосходство и лишать американцев дополнительных снайперов не стоит.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ron написал(а):
Tiratore написал(а):
кстате а как насчет урезать кол-во снайперов на стренде??а то по сути это 3 лежащих тела от которых помощь минимальная
Tiratore, почему помощь минимальная? Не сказал бы, что от снайперов американцев мало толку. Тем более у немцев есть превосходство и лишать американцев дополнительных снайперов не стоит.
Зачастую пендосовские снайпера - это забитые в угол задроты набивающие фраги из мимо пробегающих немцев, а то что пуль справа от него расстреливает всю его команду ему пофиг, ему нужно подстрелить безпомощного, раненого немца пытающегося убежать от коварных пиндосов :vinny
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Apache написал(а):
Да, ты прав. На них игра в одну калитку почти всегда. Но, в любом случае, плагина нет подходящего. Из-за разного кол-ва снайперов, при смене команд на стрэнде, классы остаются при игроках и в итоге выходит по 3 снайпера из 1 возможного у немцев.

Как вариант - при переброске в другую команду переключать всем класс на винтовку или хэвика.
Таким образом убиваем двух зайцев -
1) И переброс возможен
2) И тело которое забрало пулик\снайпу, лежит с ним на базе, отмораживается и не отдаёт - пулик\снайпу потеряет)

максимум - переключат быстрол класс и /kill пропишут. За то какая польза от смены команды
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Сегодня доделал декоративный плагин: эпичный слоумошн в конце раунда. Затестите пожалуйста. У меня пару раз был эффект лагов во время замедления. Если это случается, то я удалю.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
В конце раунда я как тормоз хожу, не могу никого догнать что бы зарезать(((
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ГОВНО ПЛАГИН
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Какой же ты Толян черствый, жестокий...
giphy.gif

В конце раунда я как тормоз хожу, не могу никого догнать что бы зарезать(((
Дык.. три ж секунды всего длится блин... Можно поймать несколько красивых моментов.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Пхахахах, ваша манера общения мне определенно нравится!!!!!!!!!!!!!
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
Плагин не лагает конечно, но нужен ли он?=)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да пусть будет пока что.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Норм плагин! А ещё лучше, чтобы он работал как в Killing Floor=)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Норм плагин! А ещё лучше, чтобы он работал как в Killing Floor=)
А что там за эффект такой?

Если честно, не дает мне покоя этот плагин с лопатами в конце рауда. Я уже второй день с ним борюсь. Впилил туда такой костыль, что даже не знаю к чему он может привести. Тем не менее, объявляю пару дней тестов. Если что не так, дайте знать либо в чат на сервере (я постараюсь просматривать в стате), либо здесь на форуме. Старые проблемы были:
- Возможность захвата флагов после победы (устранена)
- Багованное оружие, висящее в воздухе после победы (возможно, устранена)
- Неподдающаяся никакой логике смена оружия у игроков при начале нового раунда. (на ботах никак не затестить)
Но могло и что-то новое появиться...
 
Сверху