Плагины

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
DetoNades
Небольшой, но весёлый плагин - детонирует гранаты когда они прикасаются к игроку. Можно детонировать как и ручные, так и винтовочные гранаты.
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
SetWinners
Простой, но необходимый плагин для каждого сервера. Перед сменой карты он заканчивает раунд в пользу команды, которая в основном держала контроль на протяжении раунда (считывается по tick points). Для работы необходимо иметь DoD Hooks на сервере!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
SetWinners
Простой, но необходимый плагин для каждого сервера. Перед сменой карты он заканчивает раунд в пользу команды, которая в основном держала контроль на протяжении раунда (считывается по tick points). Для работы необходимо иметь DoD Hooks на сервере!

Протестируем! Звучит очень интересно.

Кстати, Root, что на счет бонус раунда? Тебе не понравилась идея или реализация оказалась сложной?
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Apache, забыл предупредить - я пытался что-то сделать, но пока безрезультатно.
Надо будет поспрашивать более опытных людей, но я думаю что реализация маловероятна...
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Очень очень жаль.
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Я думаю не стоит отчаиваться :hi:
Я нашел решение данной проблемы сам. Забыл про одну полезную функцию из SourceMod и внезапно её вспомнил.
Что-ж, представляю Вашему вниманию Bonusround Resistance!
С этим плагином проигравшие смогут отбиваться после окончания раунда любым оружием (или только лопатками :))
Для работы так же необходимо иметь DoD Hooks на сервере.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Root, Ты лучший! Нет большего наслаждения чем жестоко зарубить победителей в отмеску! Просто класс! :eek:k :gun
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Рад помочь!
Я плагин не проверял на работоспособность, так что если возникнет какая-нибудь ошибка, дайте знать.
PS буду раз новым идеям!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Я плагин не проверял на работоспособность, так что если возникнет какая-нибудь ошибка, дайте знать.

Обнаружился один глюк и одна недоработка.
Недоработка заключается в том, что обычно в бонусраунд friendlyfire off, а с плагином можно убить своих, что порождает внезапный казус =)).

А вот глюк довольно таки неприятный и непонятный - у игроков самопроизвольно меняется класс. Играл штурмовиком - стал снайпером и т.д.

:privet:
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Хм. Действительно урона по своим стоило ожидать, так как статус раунда изменен на "активен" а не "бонус раунд". Я поправил это в версии 1.1, надо просто перекачать.
А вот что касается смены класса - этому я не могу дать объяснение. Ты уверен что это вызвано именно Bonusround Resistance?
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да, уверен. Я немного неправильно сформулировал симптомы: Это случается только после победы сразу в начале следующего раунда. Класс остается прежним, но при этом оружие, бывает, выдается совсем другое. Так на респауне можно увидеть пулеметчика с МП40 в руках. Так же мне выдали гранатомет, при том, что я играл силой поддержки. И блокреспавн не дал сменить класс, потому что посчитал что я уже выкинул гранаты.
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Очень странно. Такого не должно происходить. У меня приготовлено решение проблемы, но проверить его я смогу только на след. неделе. Используйте на свой страх и риск.

Объясню чтобы не запугивать :p
Когда новый раунд начнется, плагин начнет его дважды. Это не скажется на геймплей (я думаю игроки этого даже не заметят), но есть возможные баги:
1. Классы всё-равно не сменятся
2. Счёт игрока, команды, и timelimit могут обнулиться.
Это худший сценарий, но он очень маловероятен.

П.С. не могу прикрепить файл к сообщению... в общем вот плагин http://zalil.ru/34670355
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Можно как-то избавиться от этой таблички по середине экрана?
 

Вложения

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Скорее всего, нет. Поэтому 45 секунд за карту придется терпеть это неудобство.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
DetoNades
Небольшой, но весёлый плагин - детонирует гранаты когда они прикасаются к игроку. Можно детонировать как и ручные, так и винтовочные гранаты.

Я недооценил этот плагин. Увидел на одном сервере и в итоге два часа потратил, охотясь на людей с винтовочной гранатой.

Теперь-то я понял почему в трейлере 2005-го года граната так быстро взрывается в этом моменте. Они использовали твой плагин, Root. :rofl
[video]
[/MEDIA]

Правда почему-то он положил сервер. причем так основательно. Пока не удалил - сервер не заработал. В чем может быть проблема на вскидку?
 
Последнее редактирование:

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Я считаю этот плагин одним из лучших 8) ибо он очень прост, но открывает много новых возможностей в игре.

Возможно он упал потому, что событие OnEntityCreated лучше захватывать при запуске сервера, а не по среди геймплея или между сменами карты. Кстати, это событие вызывается очень часто и, возможно, при помощи MetaMod (не уверен). В конце-концов из-за no-steam клиентов и эмулятора.

До этого момента мне говорили, что плагин работает отлично(к тому же его одобрили), так что если всё-равно будет падать, обновите MM:S до последней версии http://sourcemm.net/snapshots и SM до 1.5.0-3781 http://www.sourcemod.net/snapshots.php
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Обязательно добъюсь его работы. Ты прав - он один из лучших.
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Уберите плагин который позволяет игрокам проигравшей стороны отбиваться ножами))глюков в нем пи ец , то оружие в воздухе зависает,то появляешься с другим видом оружия после окончания раунда
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
26) Clientprefs Cleaner
Этот небольшой плагин чистит устаревшие куки файлы (настройки клиента, сохраненные в базе clientprefs).

27) IgniteEntity Sound Fix
Скорее исправление, чем плагин.
Сие творение останавливает бесконечно-повторяющийся звук горения после поджигания игрока.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
У берите плз плагин на гранаты, которые взрываются при касании.
 
Сверху