ГНУС дно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Во первых, админ имеет право все, что угодно. Кто сказал, что на сервере демократия? Отвлекают тебя, выключи музыку. Более того, что значит "отвлекать"? Вот меня напоимер музыка не отвлекает. Меня может отвлекает то, что админ дышит в микрофон. Запретим ему дышать?

Во вторых, называя кого то из раза в раз "дном", не ожидай разбана и снисхождения.
А также действия аДмиНА считаю в данном случае неверными. в моем представлении администратор это тот кто следит за сервером. А не ТОТ кто тешит свое самолюбие и не может объяснить свои действия и делает что ему хочется
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Прошло два часа с момента бана мне писал аДмиНистратОр что выдал бан в чате, но ответов на простые вопросы досих пор нет, теперь в данном разделе запрашиваю снятие бана. или пояснения почему его не снимут
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Прошло два часа с момента бана мне писал аДмиНистратОр что выдал бан в чате, но ответов на простые вопросы досих пор нет, теперь в данном разделе запрашиваю снятие бана. или пояснения почему его не снимут
Здесь тебе надо в суд обращение писать! А пояснения! Вижу по твоим истеричным , неадекватным высказываниям,бан полностью правомерен! Так что отдохни!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com

StewieGriffin

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
39
Неужели отвлечься на пару-тройку секунд и прописать !stop намного труднее, чем минут пятнадцать материться в микрофон на серваке, схлопотать бан, написать тему на форуме, написать километровый опус в чате на форуме, отстаивать свою точку зрения и отвечать на сообщения других игроков?:Nea::Fool2::Help::Help::Help:
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
полностью согласен админ царь бог судья и палач на сервере, но он должен быть наверно адекватен????
Посмотри эту тему еще раз, по-моему неадекватен тут только ты, а адекватные люди впустую пытаются объяснить тебе очень простые вещи.

окно с командами во время игры полностью рассматривается как спам, если давно играете то знаете что там выбор следующей карты а не подсказки, во время игры нет времени читать что написано.
То есть заходя на сервер ты не читаешь ни правил ни команд, которые есть на этом сервере, а сразу начинаешь материться, если что-то не устраивает, а теперь еще и недоволен?
На сервере, чтобы выключить музыку, можно всего-лишь прописать "!stop" в чат, и, я уверен, многие игроки так и сделали, и ты бы мог тоже включить логику и подумать, почему же после того, как началась музыка несколько человек написало в чат "!stop", и даже сам мог бы попробовать это написать из интереса, а не начинать материться.

поясняю, за нецензурщину словил получил отсидел, у меня вопрос один на каком основании аДмиНистратОр Gnus банит второй раз когда я рассказываю о ситуации в чат?
Ты получил очень щедро, десять минут, админ, как раз, рассчитывал на твою адекватность, на то, что ты успокоишься и продолжишь играть, а уж явно не на то, что ты вернешься и начнешь возмущаться в чате. За мат можно получить пенманент без предупреждений и объяснений.

Гнусу респект!:Dance2:
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Неужели отвлечься на пару-тройку секунд и прописать !stop намного труднее, чем минут пятнадцать материться в микрофон на серваке, схлопотать бан, написать тему на форуме, написать километровый опус в чате на форуме, отстаивать свою точку зрения и отвечать на сообщения других игроков?:Nea::Fool2::Help::Help::Help:
да отвлечься сложно, поскольку игра не соло а командная где нужно следить не только что делвешь ты один но и другие игроки
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Посмотри эту тему еще раз, по-моему неадекватен тут только ты, а адекватные люди впустую пытаются объяснить тебе очень простые вещи.


То есть заходя на сервер ты не читаешь ни правил ни команд, которые есть на этом сервере, а сразу начинаешь материться, если что-то не устраивает, а теперь еще и недоволен?
На сервере, чтобы выключить музыку, можно всего-лишь прописать "!stop" в чат, и, я уверен, многие игроки так и сделали, и ты бы мог тоже включить логику и подумать, почему же после того, как началась музыка несколько человек написало в чат "!stop", и даже сам мог бы попробовать это написать из интереса, а не начинать материться.


Ты получил очень щедро, десять минут, админ, как раз, рассчитывал на твою адекватность, на то, что ты успокоишься и продолжишь играть, а уж явно не на то, что ты вернешься и начнешь возмущаться в чате. За мат можно получить пенманент без предупреждений и объяснений.

Гнусу респект!:Dance2:
простая вещь во время игры некогда читать всплывающие окна))) про команду стоп знают 95% игроков, я из оставшихся 5
далее 10 минут я неспорю получил с чистой совестью вопрос почему когда я начал в цензурной форме высказывать что администратор мешает игре он ставит перманентку плюс учти что не яя один был недаволен уключением музыки
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Azar я был бы рад это услышать и закрыть тему если бы это написал тот кто бан выдал а не другие игроки и администраторы поскольку бан выдавал именно он)))))
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
пока я не получил ответа почему за критику действий администратора как такового бан, может он пьян был или может что то еще???
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Бан был выдан за оскорбления, а не за критику действий администратора.
Просто надо было сразу выдать пермамент.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш

zakus'

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
79
mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_63638565_orig_.jpg
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Мешать игре? Это повод истерии. Т.к. помешать может и разговор игроков. Ну допусти ты вырубилгромкость разговора, и ты никого не слышешь, но и без разговоров бывает шумно, например когда строчит пулемёт, ты не то что шаги, ты даже выстрелы врагов за спиной не особо слышешь. По поводу следить за сервером: тут ты верно заметил, следит админ, и если он видит что игроки играют как то уныло, он может включить музыку, которая расшевелит игроков. Я сам частенько прописываю !stop, т.к. есть песни которые мне не нравятся. Но не в этом суть. Суть в том что ты неадекват. Просишь уточнения у админа за бан, называя его ПОЧЕМУ ТО дном, и ждёшь ответа? Полагаю ты просто троль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху