ГНУС дно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
GNUS - Д Н О. Данный якобы администратор имея возможность начал включать музыку на свое усмотрение мешая мне, и как высказались другие игроки им. Я не скрывая, после данного действа со стороны "Админа" gnus, высказал все что я о нем думаю, в цензурной и не цензурной форме)))), за что (поскольку нецензурно) словил бан на 10 минут, а теперь вопрос почему после того как я рассказал данную ситуацию в игре другим игрокам по истечению срока бана в общий чат получил бан навечно??? Причина неуважение к "администратору", а с чего его уважать если он мешает играть??? откуда к нему появится уважение???? он не администратор если позволяет себе такое. Просьба пояснить, в чем я не прав?????
 

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Пояснение простое. Вот ты приходишь в гости домой к незнакомым людям впервые. Если ты начнешь говорить, чтобы они передвинули телек, чтобы тебе лучше видеть, убрали из гостиной ковер, поскольку у тебя на шерсть аллергия, убрали на лестницу кота по той же причине, разве ты удивишься, если хозяева скажут пойти тебе в какое-нибудь другое место свои правила устанавливать? Так же и тут, ты пришел на сервер, где люди много лет играют (а стало быть довольны правилами сервера) и стал говорить, что передвинуть, чего ты ожидал в ответ? Потом даже если у тебя есть личное мнение, можно же его высказать и без мата, тут и девушки и дети играют, разве можно так хамски ругаться? Вот ты в садик или школу придешь и станешь так ругаться матом, что ты услышишь в свой адрес? Хочешь адекватного отношения к себе, веди себя адекватно, ничего сложного.
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
За мат я полностью согласен отсидел 10 минут, вопрос почему администрация в лице аДмиНнистрАтора GNUS, отвлекает игроков??? и почему после того как я сказал в чат что меня забанили изза того что я нецензурно высказался в адрес аДмиНА, отсидел в бане, меня снова банят??? ваш пример никак не поясняет и не показывает правила сервера. А про передвинуть я поясняю что мне отвечали другие игроки что данное действие со стороны аДмиНистраторА Gnus цитирую "НАПРЯГАЕТ"
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
говоря про "люди много лет играют" насколько я помню тех кто включал музыку банили тоже и надолго
так почему аДмиНистратОр Gnus это делает и когда потом высказывается мнение в игровой чат банит???? причем второе полностью цензурно???
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Пояснение простое. Вот ты приходишь в гости домой к незнакомым людям впервые. Если ты начнешь говорить, чтобы они передвинули телек, чтобы тебе лучше видеть, убрали из гостиной ковер, поскольку у тебя на шерсть аллергия, убрали на лестницу кота по той же причине, разве ты удивишься, если хозяева скажут пойти тебе в какое-нибудь другое место свои правила устанавливать? Так же и тут, ты пришел на сервер, где люди много лет играют (а стало быть довольны правилами сервера) и стал говорить, что передвинуть, чего ты ожидал в ответ? Потом даже если у тебя есть личное мнение, можно же его высказать и без мата, тут и девушки и дети играют, разве можно так хамски ругаться? Вот ты в садик или школу придешь и станешь так ругаться матом, что ты услышишь в свой адрес? Хочешь адекватного отношения к себе, веди себя адекватно, ничего сложного.
и Так итог за мат я получил свое, я не спорю, я прошу разъяснение со стороны именно аДмиНистрАтора GNUS почему после того как я рассказал в голосовой чат о том что он включал музыку отвлекал он меня банит?????
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
нет, ну послушай. Напрягает-уйди на другой сервер, приди, когда неугодный тебе админ уйдет (музыка не нон стоп играет). Оскорбил человека-получил бан. Почему-то недовольных было много (уверена пару поддакнули), а забанили только тебя? Музыка у нас периодически играет и ставит ее не только GNUS мало того, ее еще и заказывают:) не вижу ничего в том, что бы когда тебя замочат в игре на респе !stop написать (если уж совсем лениво во время игры)
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
нет, ну послушай. Напрягает-уйди на другой сервер, приди, когда неугодный тебе админ уйдет (музыка не нон стоп играет). Оскорбил человека-получил бан. Почему-то недовольных было много (уверена пару поддакнули), а забанили только тебя? Музыка у нас периодически играет и ставит ее не только GNUS мало того, ее еще и заказывают:) не вижу ничего в том, что бы когда тебя замочат в игре на респе !stop написать (если уж совсем лениво во время игры)
поясняю, за нецензурщину словил получил отсидел, у меня вопрос один на каком основании аДмиНистратОр Gnus банит второй раз когда я рассказываю о ситуации в чат?
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
нет, ну послушай. Напрягает-уйди на другой сервер, приди, когда неугодный тебе админ уйдет (музыка не нон стоп играет). Оскорбил человека-получил бан. Почему-то недовольных было много (уверена пару поддакнули), а забанили только тебя? Музыка у нас периодически играет и ставит ее не только GNUS мало того, ее еще и заказывают:) не вижу ничего в том, что бы когда тебя замочат в игре на респе !stop написать (если уж совсем лениво во время игры)
Мне на поржать, за 4 года игры впервые с таким столкнулся, это политика сервера или там может где то что то прописано??? у вас открытый сервер неспорю вы можете закрыть доступ любому без объяснения причины, но я был у вас и вроде все хорошо, так получается здесь с вашей стороны идет плюс что администратор он решил и все? или когда высказывают свое видение что аДмиНистратОр неправ данную ситуацию не рассматривают?
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
ок, пускай GNUS сам ответит, но мое мнение-это 10 мин тебе дали "остыть", но ты пришел и начал по новой. Даже без мата можно оскорбить, если чего
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ребят вопрос четко один. Без примеров про телевизоры. Администратор включил музыку я высказался в нецензурной форме, словил бан, после того как я рассказал в чате что было меня банят полностью
ок, пускай GNUS сам ответит, но мое мнение-это 10 мин тебе дали "остыть", но ты пришел и начал по новой. Даже без мата можно оскорбить, если чего
Можно но я к ниму не обращался цитирую свои слова "- ребят хотите на поржать? - да - меня забанили за то что матом крыл по поводу музыки - это был админ - и что теперь администратор имеет право включать ее и отвлекать игроков????"
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Мне на поржать, за 4 года игры впервые с таким столкнулся, это политика сервера или там может где то что то прописано??? у вас открытый сервер неспорю вы можете закрыть доступ любому без объяснения причины, но я был у вас и вроде все хорошо, так получается здесь с вашей стороны идет плюс что администратор он решил и все? или когда высказывают свое видение что аДмиНистратОр неправ данную ситуацию не рассматривают?
ну поржи....
политика предусматривает музыку на серваке, особенно в пятницу вечером. Тебя не заставляют слушать музыку, а дают компромисс это !stop. Вот сейчас полный сервак играет и музыка и НИКТО слова не сказал, а наоборот. В чем проблема выйти?..
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Вопрос четко к одному администратору, имеет ли он право отвлекать игроков от игры???? все))))) пока я на данный вопрос ответа не получил
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
ну поржи....
политика предусматривает музыку на серваке, особенно в пятницу вечером. Тебя не заставляют слушать музыку, а дают компромисс это !stop. Вот сейчас полный сервак играет и музыка и НИКТО слова не сказал, а наоборот. В чем проблема выйти?..
окно с командами во время игры полностью рассматривается как спам, если давно играете то знаете что там выбор следующей карты а не подсказки, во время игры нет времени читать что написано, я играю в наушниках я слушаю других игрроков и тут музыка не предусмотренная а включенная аДмиНистраторОМ.
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
ну поржи....
политика предусматривает музыку на серваке, особенно в пятницу вечером. Тебя не заставляют слушать музыку, а дают компромисс это !stop. Вот сейчас полный сервак играет и музыка и НИКТО слова не сказал, а наоборот. В чем проблема выйти?..
И ещё раз повторяюсь вопрос один имеет ли право администратор отвлекать игроков от игры? Четкий вопрос и прошу получить четкий однозначный ответ
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Моё субъективное мнение, аДмиНистратОр GNUS после своих действий не может быть администратором, бан считаю неправомерным, поскольку выдан был не по факту нецензурных выражений а по факту разглашения действий данного аДмиНистраорА. моё субъективное мнение
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Во первых, админ имеет право все, что угодно. Кто сказал, что на сервере демократия? Отвлекают тебя, выключи музыку. Более того, что значит "отвлекать"? Вот меня напоимер музыка не отвлекает. Меня может отвлекает то, что админ дышит в микрофон. Запретим ему дышать?

Во вторых, называя кого то из раза в раз "дном", не ожидай разбана и снисхождения.
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Извините но пока я еще не получил ответ на простой вопрос имеет ли право администратор отвлекать игроков? далее банить за то что его действия разглашаются в игре? простые вопросы не надо примеров, да или нет, все ребят, два варианта ответа.
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Во первых, админ имеет право все, что угодно. Кто сказал, что на сервере демократия? Отвлекают тебя, выключи музыку. Более того, что значит "отвлекать"? Вот меня напоимер музыка не отвлекает. Меня может отвлекает то, что админ дышит в микрофон. Запретим ему дышать?

Во вторых, называя кого то из раза в раз "дном", не ожидай разбана и снисхождения.
полностью согласен админ царь бог судья и палач на сервере, но он должен быть наверно адекватен????
 

Padonskiy

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
полностью согласен админ царь бог судья и палач на сервере, но он должен быть наверно адекватен????
Во первых, админ имеет право все, что угодно. Кто сказал, что на сервере демократия? Отвлекают тебя, выключи музыку. Более того, что значит "отвлекать"? Вот меня напоимер музыка не отвлекает. Меня может отвлекает то, что админ дышит в микрофон. Запретим ему дышать?

Во вторых, называя кого то из раза в раз "дном", не ожидай разбана и снисхождения.
И разбана я пока не спрашивал и тем более не просил я задал всего два вопроса и на них ответа еще не получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху