Вот так поворот R.P|Liza No recoil\ nospread

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Углубляться куда?
Косяк не в отсутствии демки, а в не очень хорошем качестве записи, по большому счету.
 
Последнее редактирование:

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Сидят два чувака с синдромом "маленькой" письки, устав от того ,что их постоянно нагибают и дают "пососать". Решили они посмотреть и по комментировать, но получилась как всегда шляпа:Biggrin:. Кстати на каждом сервере есть такие "обиженки". А за "говно" наверно лучше извиниться, причем ПУБЛИЧНО.
Пикачу,ты вообще кто такой?Сам свою пипетку соси,если дотянешся,хотя наврядли.
 

Пикачу

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пикачу,ты вообще кто такой?Сам свою пипетку соси,если дотянешся,хотя наврядли.
А ты походу третий из обиженнок? Дать пососать? Ты походу дотягиваешься ))))
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Да не, ты тянешь на всех трех одновременно. Еще и провалы по логике.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Тролль обыкновенный,женской лаской обделённый.Судя по просьбам посасать.ты сам часто сасал,элементарная обратная логика!
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
лучше б понаблюдали за людьми с груз акцентом.много днем на сервере.напали на диваху .
 

memento

Новый Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Углубляться куда?
Косяк не в отсутствии демки, а в не очень хорошем качестве записи, по большому счету.

как куда? шоуипакт , скорость и тд, будь она в 4К и то б не показала, а девочку хорошо что разбанили, погорячились.., о наличии или отсутствии макрасов можно спорить вечно и каждый останется при своем, отсутствие демки это косяк огромный, с начало скажем что и без демки норик видно - потом что ? кто то "авторитетный " сказал - был норик я видел! и этого достаточно будет? после можно будет взять название ссср2 или турбодом2 ..
 
Последнее редактирование:

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну а теперь по порядку. Обвинить в чём либо труда не составить, а вот доказать, будет гораздо сложнее, как вину, так и невиновность. Говорить о том что это очень старый игрок, админ, и просто человечище с большой буквы (можно, но не является отмазкой) напомню, у нас как то была одна Лапа, помните? Тоже админ, тоже все её знали и общались, в итоге вак бан. Я не говорю что и Лиза в той же ситуации сейчас, я очень надеюсь что ничем подобным Лиза не занимается. Просто это видео здесь даёт дополнительный повод понаблюдать за участниками этого виде, да и за самим шикой :Biggrin:.
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28

Не панацея на демке, не показывает, куда сервер зарегал попадание. Показывает то, как клиент, который это записывает - принял.


Никто не мешает.


Нахера 4К? На красоты игры смотреть? Тут больше плавность нужна, чего на этой записи нет.

отсутствие демки это косяк огромный, с начало скажем что и без демки

Чем в данном случае демка отличается от видео? В чем принципиальная разница? (Учитывая, что все эти импакты и прочая хренотень на демке не дает гарантии "понять так, как было на самом деле" ввиду ее неидеальности)

кто то "авторитетный " сказал - был норик я видел! и этого достаточно будет?

Ага. В этой теме не было наблюдений, не было записи, пусть и хреновой. Все на словах. Не подменяй понятия.

P.S. Не понимаю структуризацию текста. Есть чувство, что в середине предложения идет переход на другую тему.
 

Shakal

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
20
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
41
Всем здрасте. Хочу тоже свое мнение сказать...от увиденного...
Не считаю что какие то прям читы стоят у Лизы, но что то явно есть и отдачи точно нет....будь хоть какое видео качество, у себя пробывал записывать, так ствол скачет как бешенный на любом сенсе. Ну и у Шики явно тоже что то по уменьшению этого стоит...я в смысле отдачи ))))). Сколько лет играю, но до такого уровня еще далеко ))) я в смысле удержания оружия до такой степени, да и поправде тут у многих что то стоит (я в плане приблуд) типа нет дыма, прицел снайперки переключается в милисекунды, админам надо прошерстить всех игроков ))), это не утверждение, это только догадки и размышления...Всем удачи =)
 

SullaSulla....

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
Всем здрасте. Хочу тоже свое мнение сказать...от увиденного...
Не считаю что какие то прям читы стоят у Лизы, но что то явно есть и отдачи точно нет....будь хоть какое видео качество, у себя пробывал записывать, так ствол скачет как бешенный на любом сенсе. Ну и у Шики явно тоже что то по уменьшению этого стоит...я в смысле отдачи ))))). Сколько лет играю, но до такого уровня еще далеко ))) я в смысле удержания оружия до такой степени, да и поправде тут у многих что то стоит (я в плане приблуд) типа нет дыма, прицел снайперки переключается в милисекунды, админам надо прошерстить всех игроков ))), это не утверждение, это только догадки и размышления...Всем удачи =)
Догадки догадки)
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Рыбак рыбака.......
 

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
205
Реакции
96
Баллы
28
Возраст
7
Какой ужас)скандалы,интриги ,расследования :Cool:
 

Кипелов

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
188
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
36
Лиза чит!я бы проверил пикачу)мб по айпи таже лиза)а не кого еще не кликал в читера)но лиза была в тот момент на чите)по мнению моему)
 

Мастер Дзен

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Гайд от Шики "Как облажаться, несмотря на то, что типа есть скилл"

1. Снять видосик с помощью бандикама, но не записать демку.
2. Взять аморального ушлепка дружбана и не забыть комментировать игру, попутно обсерая игрока, которого снимают.
3. Выложить видео "И без демки все понятно" на форум и быть при этом с невероятным ЧСВ 100 лвл.
4. Даже не расписать под видео все спорные моменты. А зачем чего то доказывать ведь и так видно?! Я ж играю лет 15 и "не с паблика вылез"!
5. Ждать пока в тебя полетят горсти аргументов, снижая твое прокаченное ЧСВ до 0.
6. Посоветовать ушлепку дружбану сменить ник, да бы в него тоже ничего не полетело.
7. Никогда больше не заходить на форум, ибо как говорят у нас в России: "Просто зассал!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Может хватит уже регать левые акки и подкидывать говна на вентилятор?
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Посоветовать ушлепку дружбану сменить ник, да бы в него тоже ничего не полетело.
От акка-однодневки довольно слабый упрёк. Наверное, "да бы ничего не прилетело"?

Никогда больше не заходить на форум, ибо как говорят у нас в России: "Просто зассал!
В ту же сторону работает паттерн" регать акки-однодневки шоб не узнали". Ровно так же.

По всем остальным пунктам слабый вброс, даже комментить смысла нет. Мельчает народ. Времена Блуди I проходят...
 

Мастер Дзен

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Конечно же лучше придираться к фигне, говорить об аккаунте-однодневке, впрягаться за мямлю, который публично вбросил видео с оскорблениями другого игрока, не имея при этом никаких доказательств. Думаю, что изобретательно парировав моими же высказываниями не отменяет тот факт, что вы пытаетесь оправдать поступок Шики и всячески выгораживаете его, ведь публично он так и не извинился. Вместо того, чтобы замять эту тему и спустить все на тормозах, лучше свисните своему дружку, чтобы все таки был мужиком, отвечал за свои слова и написал здесь, то что должен написать.
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
который публично вбросил видео с оскорблениями другого игрока

Забавно это читать от человека, который страдает подобными вещами. Только в масштабах ников.

что вы пытаетесь оправдать поступок Шики и всячески выгораживаете его

Нет, просто доколебало поднятие темы, которая себя уже исчерпала.
 
Сверху