• Всем привет!

Мы обновили форум. Ваши логины и пароли остались прежними. Чат немного поменялся, поэтому старые сообщения не сохранились. :(

Вот так поворот R.P|Liza No recoil\ nospread

Dasister

Я есть root
Команда форума
Реакции
93
Баллы
28
Углубляться куда?
Косяк не в отсутствии демки, а в не очень хорошем качестве записи, по большому счету.

Последнее редактирование:

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
Сидят два чувака с синдромом "маленькой" письки, устав от того ,что их постоянно нагибают и дают "пососать". Решили они посмотреть и по комментировать, но получилась как всегда шляпа:Biggrin:. Кстати на каждом сервере есть такие "обиженки". А за "говно" наверно лучше извиниться, причем ПУБЛИЧНО.
Пикачу,ты вообще кто такой?Сам свою пипетку соси,если дотянешся,хотя наврядли.

Dasister

Я есть root
Команда форума
Реакции
93
Баллы
28
Да не, ты тянешь на всех трех одновременно. Еще и провалы по логике.

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
Тролль обыкновенный,женской лаской обделённый.Судя по просьбам посасать.ты сам часто сасал,элементарная обратная логика!

Alesha

Новый Пользователь
Реакции
57
Баллы
18
лучше б понаблюдали за людьми с груз акцентом.много днем на сервере.напали на диваху .

memento

Новый Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Углубляться куда?
Косяк не в отсутствии демки, а в не очень хорошем качестве записи, по большому счету.
как куда? шоуипакт , скорость и тд, будь она в 4К и то б не показала, а девочку хорошо что разбанили, погорячились.., о наличии или отсутствии макрасов можно спорить вечно и каждый останется при своем, отсутствие демки это косяк огромный, с начало скажем что и без демки норик видно - потом что ? кто то "авторитетный " сказал - был норик я видел! и этого достаточно будет? после можно будет взять название ссср2 или турбодом2 ..

Последнее редактирование:

Faust

Пользователь
Реакции
239
Баллы
43
Сайт
promodj.com
Ну а теперь по порядку. Обвинить в чём либо труда не составить, а вот доказать, будет гораздо сложнее, как вину, так и невиновность. Говорить о том что это очень старый игрок, админ, и просто человечище с большой буквы (можно, но не является отмазкой) напомню, у нас как то была одна Лапа, помните? Тоже админ, тоже все её знали и общались, в итоге вак бан. Я не говорю что и Лиза в той же ситуации сейчас, я очень надеюсь что ничем подобным Лиза не занимается. Просто это видео здесь даёт дополнительный повод понаблюдать за участниками этого виде, да и за самим шикой :Biggrin:.

Dasister

Я есть root
Команда форума
Реакции
93
Баллы
28
Не панацея на демке, не показывает, куда сервер зарегал попадание. Показывает то, как клиент, который это записывает - принял.

Никто не мешает.

Нахера 4К? На красоты игры смотреть? Тут больше плавность нужна, чего на этой записи нет.

отсутствие демки это косяк огромный, с начало скажем что и без демки
Чем в данном случае демка отличается от видео? В чем принципиальная разница? (Учитывая, что все эти импакты и прочая хренотень на демке не дает гарантии "понять так, как было на самом деле" ввиду ее неидеальности)

кто то "авторитетный " сказал - был норик я видел! и этого достаточно будет?
Ага. В этой теме не было наблюдений, не было записи, пусть и хреновой. Все на словах. Не подменяй понятия.

P.S. Не понимаю структуризацию текста. Есть чувство, что в середине предложения идет переход на другую тему.

Shakal

Пользователь
Реакции
37
Баллы
13
Всем здрасте. Хочу тоже свое мнение сказать...от увиденного...
Не считаю что какие то прям читы стоят у Лизы, но что то явно есть и отдачи точно нет....будь хоть какое видео качество, у себя пробывал записывать, так ствол скачет как бешенный на любом сенсе. Ну и у Шики явно тоже что то по уменьшению этого стоит...я в смысле отдачи ))))). Сколько лет играю, но до такого уровня еще далеко ))) я в смысле удержания оружия до такой степени, да и поправде тут у многих что то стоит (я в плане приблуд) типа нет дыма, прицел снайперки переключается в милисекунды, админам надо прошерстить всех игроков ))), это не утверждение, это только догадки и размышления...Всем удачи =)

SullaSulla....

Пользователь
Реакции
18
Баллы
8
Всем здрасте. Хочу тоже свое мнение сказать...от увиденного...
Не считаю что какие то прям читы стоят у Лизы, но что то явно есть и отдачи точно нет....будь хоть какое видео качество, у себя пробывал записывать, так ствол скачет как бешенный на любом сенсе. Ну и у Шики явно тоже что то по уменьшению этого стоит...я в смысле отдачи ))))). Сколько лет играю, но до такого уровня еще далеко ))) я в смысле удержания оружия до такой степени, да и поправде тут у многих что то стоит (я в плане приблуд) типа нет дыма, прицел снайперки переключается в милисекунды, админам надо прошерстить всех игроков ))), это не утверждение, это только догадки и размышления...Всем удачи =)
Догадки догадки)

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
Рыбак рыбака.......

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Реакции
96
Баллы
28
Какой ужас)скандалы,интриги ,расследования :Cool:

Кипелов

Пользователь
Реакции
66
Баллы
28
Лиза чит!я бы проверил пикачу)мб по айпи таже лиза)а не кого еще не кликал в читера)но лиза была в тот момент на чите)по мнению моему)

Мастер Дзен

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Гайд от Шики "Как облажаться, несмотря на то, что типа есть скилл"

1. Снять видосик с помощью бандикама, но не записать демку.
2. Взять аморального ушлепка дружбана и не забыть комментировать игру, попутно обсерая игрока, которого снимают.
3. Выложить видео "И без демки все понятно" на форум и быть при этом с невероятным ЧСВ 100 лвл.
4. Даже не расписать под видео все спорные моменты. А зачем чего то доказывать ведь и так видно?! Я ж играю лет 15 и "не с паблика вылез"!
5. Ждать пока в тебя полетят горсти аргументов, снижая твое прокаченное ЧСВ до 0.
6. Посоветовать ушлепку дружбану сменить ник, да бы в него тоже ничего не полетело.
7. Никогда больше не заходить на форум, ибо как говорят у нас в России: "Просто зассал!

Bro

Moderator
Команда форума
Реакции
219
Баллы
43
Может хватит уже регать левые акки и подкидывать говна на вентилятор?

Dasister

Я есть root
Команда форума
Реакции
93
Баллы
28
Посоветовать ушлепку дружбану сменить ник, да бы в него тоже ничего не полетело.
От акка-однодневки довольно слабый упрёк. Наверное, "да бы ничего не прилетело"?

Никогда больше не заходить на форум, ибо как говорят у нас в России: "Просто зассал!
В ту же сторону работает паттерн" регать акки-однодневки шоб не узнали". Ровно так же.

По всем остальным пунктам слабый вброс, даже комментить смысла нет. Мельчает народ. Времена Блуди I проходят...

Мастер Дзен

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Конечно же лучше придираться к фигне, говорить об аккаунте-однодневке, впрягаться за мямлю, который публично вбросил видео с оскорблениями другого игрока, не имея при этом никаких доказательств. Думаю, что изобретательно парировав моими же высказываниями не отменяет тот факт, что вы пытаетесь оправдать поступок Шики и всячески выгораживаете его, ведь публично он так и не извинился. Вместо того, чтобы замять эту тему и спустить все на тормозах, лучше свисните своему дружку, чтобы все таки был мужиком, отвечал за свои слова и написал здесь, то что должен написать.

Dasister

Я есть root
Команда форума
Реакции
93
Баллы
28
который публично вбросил видео с оскорблениями другого игрока
Забавно это читать от человека, который страдает подобными вещами. Только в масштабах ников.

что вы пытаетесь оправдать поступок Шики и всячески выгораживаете его
Нет, просто доколебало поднятие темы, которая себя уже исчерпала.

Верх