1. AlexGSM

AlexGSM Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Прошу забанить этого игрока за не цензурный ник в мой адрес и оскорбления. (Alex Плохо пахнет ник что б проще было искать в стате)))
    !UPD Чат тоже очень не хороший у него. И не знаю можно ли у вас играть так но у него нет анимации перезарядки на снайпе.

2. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
    Подписываюсь,про анимацию молчу,не разбираюсь
    !А хамство да,пёрло во всю.

3. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    Негодяй забанен на месяц.

4. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    83
    Всмысле, Ser забанен на месяц. А этот негодяй год заслужил точно =)).

Можно почти все, что позволяет игра и настройки сервера.

5. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    Я сразу и не вогнал))))

6. Lxr

Lxr Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А чего ты здесь ноешь,паскуда!? Мало вы людям нервы потрепали на своем сервере u-gaming!? Превратили сервер х** знает во что.Устроили там полный беспредел. А именно ты и твой дружок афган. Два дебила конченных!!! Афган так вообще овца,причем по жизни. У него,как и у тебя,с головой не все в порядке.Да и ЧСВ завышено не слабо.
    Так что привыкай.Это не первый и не последний сервер,где вас будут чмырить.Попомни мое слово.И я буду в первых рядах,если где-нибудь пересекемся.

p.s. интересно,а KERS знает о ваших делах? Если да,тогда вам всем по пути. Правда,не хотелось бы думать,что он тоже в вашей козлиной компашки.
    p.s.s. респект и уважение с моей стороны тому игроку,кто тебя козлил!!!!!!!!!!!!!
    Уважаемая администрация,снимите с него бан. Просто накипело у человека.Как я его понимаю.

7. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    А немного ли вы себе позволяете ????????? Разбана не будет 100%.Я бы за такое перманент дал ( на форуме тоже).

8. Lxr

Lxr Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый Хрюнь,поверьте мне на слово,нет-это не много.Это капля в море.Если выложить все свои выводы на форум,то ни одна цензура бы не пропустила.Уж слишком они много говна людям сделали,наслаждаясь своей, как бы, "властью".Но на самом-то деле,они пустое место.
    Перманент? Ваше право.Оспаривать не буду.
    Если я не ошибаюсь, Вы знакомы с админами u-gaming.Может быть не со всеми,но ...знаете.Поэтому Вам трудно вникнуть в реальную ситуацию и положению дел.Если это так,то я понимаю и не осуждаю,что встали на их сторону.В принципе так и должно быть.

9. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    Вот почему сразу не написать обращение в нормальной форме , без оскорблений?( Уверен что просьба была бы рассмотрена. А сейчас.......... простите. Тему можно закрывать.

10. Lxr

Lxr Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но....это не совсем просьба была.Так,мысли в слух,а,предложение о разбане игрока,их продолжение.Просто тупо взбесило,что он здесь плачется.Ай-яй-яй.....Обидели мальчика.Господи.Они же на своем сервере поступают точно так же.Пусть не в открытой форме,завуалированно,исподтишка,но именно так.Ему отплатили той же монетой,вот и все.
    А с этой перезарядкой!!!Всех банят за отсутствие анимации.Но,как минимум, двое админов играют именно так.Причем один их них с скриптом(на тот момент 99% даю,что это так).Но вы все знаете его.Там что-то типа:bind mouse1 +attack..... и т.д.Ну или что-то в этом роде.
    Еще раз повторюсь-отлично понимаю того игрока и разделяю его мнение.

11. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    83
    Самое прикольное, что самого Lxr никто не банил (у нас). И разбан он просит не за себя. Парень просто решил высказаться...

12. Lxr

Lxr Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прямо в точку.

13. AlexGSM

AlexGSM Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    :rus :rules

14. AlexGSM

AlexGSM Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да и мне как то пофиг на то что кто там думает про меня и сервер. Я просто воспользывался возможностью подать заявку на бан этого игрока как подобает на сервере. Или ты думаешь что мат в эфире это нормально? Хотел бы поговорить написал бы в личку в чем проблема, поговорили б. :псих2: