• Всем привет!

Мы обновили форум. Ваши логины и пароли остались прежними. Чат немного поменялся, поэтому старые сообщения не сохранились. :(

RonGame TV

Ron

Пользователь
Реакции
92
Баллы
28
!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ !!!

Ron

Пользователь
Реакции
92
Баллы
28
С разрешения Apache начинаю выкладывать новые видео. Это уже будут не прохождения игр, а нарезки роликов с игры ARMA III и т.д..

Первые два видео, которые будет ниже помогут ответить на вопросы многих, когда я вернулся на сервер: "Где я пропадал... почему так долг не заходил.. " и другие подобные варианты. Я конечно периодически возвращался к Вам, но не на долго)

Не знаю, знаком ли кто-то тут с режимами RP/RPG в ARMA III, но поясню кратко. Я играл на одном топовом проекте, начинал с обычного гражданина как и все новоприбывшие, а покинул проект уже являясь полицейским в звании капитана на должности Начальника Полицейской Академии.

Собственно, что Вы увидите на двух этих видео - понятно из названия "История Ron'а". Стоит посмотреть обе части, т.к есть смешные ситуации)

Если кто-то знаком с данным проектом, пишите, интересно ваше мнение.

бульба

Пользователь
Реакции
34
Баллы
18
рон, у тебя есть канал на ютубе?
можешь в личку скинуть ссылку!

Ron

Пользователь
Реакции
92
Баллы
28
рон, у тебя есть канал на ютубе?
можешь в личку скинуть ссылку!
Как вижу тебе уже скинули. Да, есть, но он заброшен можно сказать) Времени не было в те давние времена продолжать заниматься каналом. Сейчас выкладываю разные нарезки с ARMA III.
Может по dods какую-нибудь нарезку сделаю..

Последнее редактирование:

Ron

Пользователь
Реакции
92
Баллы
28
Теперь публикую видео-нарезки из режима King of the Hill в ARMA III.
Тут их много, поэтому размещу в несколько сообщений. Если будете писать комментарии/предложения/критику, то пожалуйста, пишите к какому видео относится это.

Смотрите видео в том порядке, в котором они тут выложены, так как каждое видео лучше предыдущего. Например, где-то сделан монтаж более качественно, лучше подобрана музыка, интереснее и смешнее моменты. В самых последних видео по King of the Hill можно сказать показан один из максимальных уровней того, что у меня получается. С 7 части начал учиться работать в Adobe Photoshop (это видно по превью к каждому видео).

1)
2)
3)
4)

Верх