i think about you some times

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
ДАЛБАЕБ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ В ЭТУ ОБОСОННУЮ ИГРУ ВСЮ ЖИЗНЬ, НЕ НАУЧИЛСЯ ЗА СТОЛЬ ОГРОМНОЕ ВРЕМЯ ОТЛИЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ ОТ ЧИТОВ. ПИШЕТ MULTI-HACK АХАХХАХА НУ ЧТО ЗА СЫН ТУПОЙ ШЛЮХИ ;DDD Я ПРИВЫК КОНЕШНО К ТОМУ, ЧТО ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ИГРОКОМ С WALLHACKOM, НО ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ;DDD Я ТАК ПОНЯЛ ВЗВОД СЕРВЕР ДЛЯ КОНЧЕННЫХ ИНВАЛИДОВ,СТАРИКОВ,И ПРОСТО ОБОСАННЫХ АЛКАШЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИХОДЯТ ПОПИЗДЕТЬ - РАССКАЗАТЬ КАК ОНИ СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСИНЯЧИЛИСЬ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛОВЛЮ УГАР С ТОГО, ЧТО КОМУ ТО УЖЕ ЗА 40 ЛЕТ, СУКАААА ЗА 40!!!!??????? ИМЕЯ 2-3 ДЕТЕЙ. И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ОНИ СИДЯТ И ИГРАЮТ НУ ЧТО ЗА МРАЗИ -_-
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
ДАЛБАЕБ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ В ЭТУ ОБОСОННУЮ ИГРУ ВСЮ ЖИЗНЬ, НЕ НАУЧИЛСЯ ЗА СТОЛЬ ОГРОМНОЕ ВРЕМЯ ОТЛИЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ ОТ ЧИТОВ.
Ну, сейчас обидно получится :)
Игра появилась году в 98 (версия 1.3). Так что сорокооетние точно не могут в нее всю жмзнь играть. А вот ты, мой юный друг как раз подходишь на роль до***ба который так и не научился без читов инрать :)
Я ТАК ПОНЯЛ ВЗВОД СЕРВЕР ДЛЯ КОНЧЕННЫХ ИНВАЛИДОВ,СТАРИКОВ
Эх ремня бы тебе дать.... Видать от родителей мало получал, если такие ыещи можешь о стариках и инвалидах написать. (Да даже подумать...)

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛОВЛЮ УГАР С ТОГО, ЧТО КОМУ ТО УЖЕ ЗА 40 ЛЕТ, СУКАААА ЗА 40!!!!??????? ИМЕЯ 2-3 ДЕТЕЙ. И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ОНИ СИДЯТ И ИГРАЮТ НУ ЧТО ЗА МРАЗИ

Товарищ, посмотрим чем ты станешь в 40 лет. Судя по поведению сильно далеко ты не уйдешь, если не поумнеегь конечно. Пока что я тебя бы записал в очередь на принудительную кастрацию :)
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Ну во первых при чем тут взвод?,а во вторых ты че петушишься гомосятина не доделанная ,с твоими наклонностями тебе вообще детей не видать.У тебя че месячные? или климакс ранней стадий? вали отсюда нахер.Вот тебя видно что точно не воспитали в детстве,а пару раз башкой ебанули об пол. тут дело не в валхаке,тут дело в том,что ты даун,но это врожденное и ни че теперь тебя не спасет...послушай на досуге..
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
ЧТО КОМУ ТО УЖЕ ЗА 40 ЛЕТ, СУКАААА ЗА 40!!!!??????? ИМЕЯ 2-3 ДЕТЕЙ. И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ОНИ СИДЯТ И ИГРАЮТ НУ ЧТО ЗА МРАЗИ -_-
Прям как твои родители в свое время, похоже. Эти хотя бы сигареты об своих детей не тушат (надеюсь).
А вообще любой человек имеет право тратить определенное время на себя и так, как ему захочется.
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Далбаебы обосанные сколько вы уже времени на меня потратили,так и не поняли всю суть. Apache все выписывает, блять я так понял ты очень долго думал что на аву поставить,поставил говно да?ебать ты сын тупой шалавы :(((
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
:Biggrin: Хахах. Тролль из тебя так себе, признаться. Бывали ребята и повеселее. :Punish:
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
а кто сказал что я тролль, я просто отдаюсь хачам за бабки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху