Heavy^6N

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, меня зовут Владимир. Ник в игре Точки. Недавно начал играть у вас на сервере.
Итак начнем: сегодня несколько человек пожаловались на игрока Хэви. Я решил записать видео со спекта. Никого обвинять не буду, но смотрите сами: http://www.youtube.com/watch?v=MSntFs9n4wo
http://www.youtube.com/watch?v=Ph0-YCs0tAA

Объясните как можно так контролить отдачу в положении стоя? Я лично не пойму, каким макаром ствол не водит вправо и влево. Даже при смещении мыши вниз, не добиться такого эффекта
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Вполне достойный контроль отдачи. По видео видно, что Хэви не использует макросы и, уж тем более, читы. Такое умение приходит со временем. Просто нужно меньше налегать на Томпсон. :-)

И, кстати, Владимир, не обязательно записывать полнометражные фильмы. Достаточно просто в консоле: record Heavy, потом stop. Демка будет лежать в папке с игрой. Можно сэкономить много времени.
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Или просто отправить заявку знатокам для рассмотрения
 

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Как раз таки, видно что там не чистая игра. Макросы или какой-то сторонний софт присутствуют. Я 7 лет отыграл в шутеры и на данный момент являюсь админом первого по России, входящего в ТОП10 в мире, сервера игры Battlefield 3, и таких "контролей отдачи" я повидал очень много. Отчетливо видно, что в положении стоя, ствол не дергается при стрельбе, а когда он садится, отдача появляется. Парадокс!? Не думаю. Уж тем более, тот кто жаловался на него, далеко не маленький мальчик, который играет не первый день и уверен в своих словах. Это игрок "ВЬЮГА)))", и еще несколько лиц, ники которых я не запомнил. Советую присмотреться к этому "кадру", т.к. за день до этого он играл в диких минусах и ныл по каждому поводу, а зайдя вчера, сразу сделал за поддержку 20 к 0, менее чем за 5 минут. И потом, словно по "щучьему велению" он начал дико всех нагибать. Я конечно всё понимаю и верю что такое возможно, но все равно странно.
И кстати, спасибо за совет про запись демки. Я запомню.
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
мммм впервые слышу что бы я был в диких минусах если 1 к 1 называется дикий минус ну уж извини, а про то что то я у руля то я 1 к 1 выбиваю я человек, а не робот когда играешь целый день нельзя держать планку так высоко на протяжение дня, а так то если я играю пару часов в день то на протяжение этого времени у меня редко падает коэффициент ниже 1.6-1.7 .
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
to4ki написал(а):
Как раз таки, видно что там не чистая игра. Макросы или какой-то сторонний софт присутствуют. Я 7 лет отыграл в шутеры и на данный момент являюсь админом первого по России, входящего в ТОП10 в мире, сервера игры Battlefield 3, и таких "контролей отдачи" я повидал очень много. Отчетливо видно, что в положении стоя, ствол не дергается при стрельбе, а когда он садится, отдача появляется. Парадокс!? Не думаю. Уж тем более, тот кто жаловался на него, далеко не маленький мальчик, который играет не первый день и уверен в своих словах. Это игрок "ВЬЮГА)))", и еще несколько лиц, ники которых я не запомнил. Советую присмотреться к этому "кадру", т.к. за день до этого он играл в диких минусах и ныл по каждому поводу, а зайдя вчера, сразу сделал за поддержку 20 к 0, менее чем за 5 минут. И потом, словно по "щучьему велению" он начал дико всех нагибать. Я конечно всё понимаю и верю что такое возможно, но все равно странно.
И кстати, спасибо за совет про запись демки. Я запомню.

А про то что якобы у меня нет отдачи снимайте демки и кидайте туда куда сказали выше посмотрим какой скажут они вердикт. Так же если то что ты пишешь правда про топ серверы и т.д. , и то что ты таких повидал как я то извиняй мне становится интересно посмотреть на игроков этого топ сервера на что они способны в бою:)
 

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
напишу демку, обязательно. А по поводу игроков: играют лучшие, которые ЕСЛ и турниры дрочат, играя без макросов и стороннего софта, в отличие от некоторых. Ведь ты даже не в состоянии объяснить свой фэил с отсутствием отдачи стоя
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
в топку :черт:
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
to4ki написал(а):
напишу демку, обязательно. А по поводу игроков: играют лучшие, которые ЕСЛ и турниры дрочат, играя без макросов и стороннего софта, в отличие от некоторых. Ведь ты даже не в состоянии объяснить свой фэил с отсутствием отдачи стоя
что тебе объяснять если я честно ее удерживаю ну или по другому говоря как объяснить или доказать слушаю ваши предложения :) интересно как тебе объяснили это те люди которые в есл участвовали хД)
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
на счет отдачи стоя ни знаю присмотрись что ли ну уж точно там не стоит автомат на месте или как там у вас это называется нет отдачи, а про то что ты писал что сидя у меня есть отдача а стоя нет то уж извини нажимать контрл что бы присесть одновременно смотря нет там человека(фрага) и при этом перескакивать препятствия, оглядывать комнату и другие факторы
к чему это говорю проще говоря рука у меня не железная и в сторону иногда отходит из-за выше перечисленных факторов стоя же я просто усмиряю отдачу двигаясь при этом от обстоятельств вперед или влево-вправо

и да еще что добавлю в твоем понимании я должен стоя стрелять лучше чем сидя на что я тебе могу сказать что сидя куда лучше стреляю ....
 

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Слышал о ЛАН турнирах? Это как вариант. Еще есть такая штука - видео от 3 лица называется. Ставишь сбоку камеру и снимаешь процесс игры, так чтобы в объектив попадали руки с клавиатурой и мышью, и экран. Такая практика очень эффективна против тёмных личностей. Знаю, она используется не только на нашем сервере в бф3, и уж тем более во многих других играх. Не заставляю ничего снимать, просто говорю. А так, если захочешь, милости просим - всем, думаю, будет интересно посмотреть со стороны как выглядит твой "скилл", в игре на движке "Source", где непредсказуемый разброс у оружия и очень большая отдача. Хотя не удивлюсь, если у тебя будет примерно такая картинка :rofl
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ну что попробую снять видео как играю, запишу демки ну и т.д.
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
to4ki написал(а):
Слышал о ЛАН турнирах? Это как вариант. Еще есть такая штука - видео от 3 лица называется. Ставишь сбоку камеру и снимаешь процесс игры, так чтобы в объектив попадали руки с клавиатурой и мышью, и экран. Такая практика очень эффективна против тёмных личностей. Знаю, она используется не только на нашем сервере в бф3, и уж тем более во многих других играх. Не заставляю ничего снимать, просто говорю. А так, если захочешь, милости просим - всем, думаю, будет интересно посмотреть со стороны как выглядит твой "скилл", в игре на движке "Source", где непредсказуемый разброс у оружия и очень большая отдача. Хотя не удивлюсь, если у тебя будет примерно такая картинка :rofl
могу тебе гарантировать что вот такой хрени у меня точно нет :) так как меня выбешивают иногда крысы когда их очень много :псих:
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
вот это попробую использовать для захвата экрана, ну а так же постараюсь как то еще вживую попытаться заснять ну и конечно демки как без них) теперь вопрос только в одном выдержит у меня комп все это хД)
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
и да лан турнир не вариант они проводятся в Москве а я в С-Пб и ехать туда не собираюсь ради какого то лана
 

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Heavy написал(а):
и да лан турнир не вариант они проводятся в Москве а я в С-Пб и ехать туда не собираюсь ради какого то лана

Попробуй захват через MSI Afterburner. Когда я снимал на своем древнем железе фпс не падал.
А Ланы это тема, т.к. бывают некоторые игроки, а даже и команды, которые на пабе (паблике) гнут всех и вся, а при поездке на Лан сливаются с разгромным счетом тем, кого еще вчера нагибали. ну или банально якобы "застревают в лифте", или же, по какой-либо другой причине, не являются на матч 0:-)
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Траблы в том что ланы в С-Пб не проводят а лишь только в Москве так что не судьба, а то и на лане показал бы норм игру тем более мои условия игры самые простые минимальные изменения в скинах + конфиг вот и все. Думаю в этом сами убедитесь скоро ).
 

Heavy

Пользователь
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0

to4ki

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мда... отдачи 0. Ну да ладно. Спасибо что видео хоть сделал. Будем считать что у тебя макрос на мышку или что-то в этом роде
 
Сверху