1. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую, меня зовут Владимир. Ник в игре Точки. Недавно начал играть у вас на сервере.
    Итак начнем: сегодня несколько человек пожаловались на игрока Хэви. Я решил записать видео со спекта. Никого обвинять не буду, но смотрите сами: http://www.youtube.com/watch?v=MSntFs9n4wo
    http://www.youtube.com/watch?v=Ph0-YCs0tAA

Объясните как можно так контролить отдачу в положении стоя? Я лично не пойму, каким макаром ствол не водит вправо и влево. Даже при смещении мыши вниз, не добиться такого эффекта

2. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    495
    Баллы:
    83
    Вполне достойный контроль отдачи. По видео видно, что Хэви не использует макросы и, уж тем более, читы. Такое умение приходит со временем. Просто нужно меньше налегать на Томпсон. :-)

И, кстати, Владимир, не обязательно записывать полнометражные фильмы. Достаточно просто в консоле: record Heavy, потом stop. Демка будет лежать в папке с игрой. Можно сэкономить много времени.

3. Root

Root Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Или просто отправить заявку знатокам для рассмотрения

4. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как раз таки, видно что там не чистая игра. Макросы или какой-то сторонний софт присутствуют. Я 7 лет отыграл в шутеры и на данный момент являюсь админом первого по России, входящего в ТОП10 в мире, сервера игры Battlefield 3, и таких "контролей отдачи" я повидал очень много. Отчетливо видно, что в положении стоя, ствол не дергается при стрельбе, а когда он садится, отдача появляется. Парадокс!? Не думаю. Уж тем более, тот кто жаловался на него, далеко не маленький мальчик, который играет не первый день и уверен в своих словах. Это игрок "ВЬЮГА)))", и еще несколько лиц, ники которых я не запомнил. Советую присмотреться к этому "кадру", т.к. за день до этого он играл в диких минусах и ныл по каждому поводу, а зайдя вчера, сразу сделал за поддержку 20 к 0, менее чем за 5 минут. И потом, словно по "щучьему велению" он начал дико всех нагибать. Я конечно всё понимаю и верю что такое возможно, но все равно странно.
    И кстати, спасибо за совет про запись демки. Я запомню.

5. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мммм впервые слышу что бы я был в диких минусах если 1 к 1 называется дикий минус ну уж извини, а про то что то я у руля то я 1 к 1 выбиваю я человек, а не робот когда играешь целый день нельзя держать планку так высоко на протяжение дня, а так то если я играю пару часов в день то на протяжение этого времени у меня редко падает коэффициент ниже 1.6-1.7 .

6. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А про то что якобы у меня нет отдачи снимайте демки и кидайте туда куда сказали выше посмотрим какой скажут они вердикт. Так же если то что ты пишешь правда про топ серверы и т.д. , и то что ты таких повидал как я то извиняй мне становится интересно посмотреть на игроков этого топ сервера на что они способны в бою:)

7. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    напишу демку, обязательно. А по поводу игроков: играют лучшие, которые ЕСЛ и турниры дрочат, играя без макросов и стороннего софта, в отличие от некоторых. Ведь ты даже не в состоянии объяснить свой фэил с отсутствием отдачи стоя

8. ТОЛЯН

ТОЛЯН admirer of the forum

Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    в топку :черт:

9. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что тебе объяснять если я честно ее удерживаю ну или по другому говоря как объяснить или доказать слушаю ваши предложения :) интересно как тебе объяснили это те люди которые в есл участвовали хД)

10. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на счет отдачи стоя ни знаю присмотрись что ли ну уж точно там не стоит автомат на месте или как там у вас это называется нет отдачи, а про то что ты писал что сидя у меня есть отдача а стоя нет то уж извини нажимать контрл что бы присесть одновременно смотря нет там человека(фрага) и при этом перескакивать препятствия, оглядывать комнату и другие факторы
    к чему это говорю проще говоря рука у меня не железная и в сторону иногда отходит из-за выше перечисленных факторов стоя же я просто усмиряю отдачу двигаясь при этом от обстоятельств вперед или влево-вправо

и да еще что добавлю в твоем понимании я должен стоя стрелять лучше чем сидя на что я тебе могу сказать что сидя куда лучше стреляю ....

11. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышал о ЛАН турнирах? Это как вариант. Еще есть такая штука - видео от 3 лица называется. Ставишь сбоку камеру и снимаешь процесс игры, так чтобы в объектив попадали руки с клавиатурой и мышью, и экран. Такая практика очень эффективна против тёмных личностей. Знаю, она используется не только на нашем сервере в бф3, и уж тем более во многих других играх. Не заставляю ничего снимать, просто говорю. А так, если захочешь, милости просим - всем, думаю, будет интересно посмотреть со стороны как выглядит твой "скилл", в игре на движке "Source", где непредсказуемый разброс у оружия и очень большая отдача. Хотя не удивлюсь, если у тебя будет примерно такая картинка :rofl [​IMG]

12. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну что попробую снять видео как играю, запишу демки ну и т.д.

13. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    могу тебе гарантировать что вот такой хрени у меня точно нет :) так как меня выбешивают иногда крысы когда их очень много :псих:

14. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот это попробую использовать для захвата экрана, ну а так же постараюсь как то еще вживую попытаться заснять ну и конечно демки как без них) теперь вопрос только в одном выдержит у меня комп все это хД)

16. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и да лан турнир не вариант они проводятся в Москве а я в С-Пб и ехать туда не собираюсь ради какого то лана

17. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробуй захват через MSI Afterburner. Когда я снимал на своем древнем железе фпс не падал.
    А Ланы это тема, т.к. бывают некоторые игроки, а даже и команды, которые на пабе (паблике) гнут всех и вся, а при поездке на Лан сливаются с разгромным счетом тем, кого еще вчера нагибали. ну или банально якобы "застревают в лифте", или же, по какой-либо другой причине, не являются на матч 0:-)

18. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Траблы в том что ланы в С-Пб не проводят а лишь только в Москве так что не судьба, а то и на лане показал бы норм игру тем более мои условия игры самые простые минимальные изменения в скинах + конфиг вот и все. Думаю в этом сами убедитесь скоро ).

19. Heavy

Heavy Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. to4ki

to4ki Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда... отдачи 0. Ну да ладно. Спасибо что видео хоть сделал. Будем считать что у тебя макрос на мышку или что-то в этом роде