GREEN

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
SWIN ну ты и дибил,ты оправдываешь свой ник!Я же тебе написал,что я его убивал за то что он был афк.Из-за него и проигрывала команда!Прежде чем кого-либо банить, разберись в ситуации.А разбан мне твой на хрен не нужен!В пизду такой сервер!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Смысл убивать АФКшника? Если его не убивать - сервер отправит в наблюдатели через минуту. Ты нарушил правило сервера и был справедливо забанен. В какой ситуации здесь нужно было разбираться? За такую херню ты будешь забанен на любом сервере с FF. Имей ввиду.
 

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
Смысл убивать АФКшника? Если его не убивать - сервер отправит в наблюдатели через минуту. Ты нарушил правило сервера и был справедливо забанен. В какой ситуации здесь нужно было разбираться? За такую херню ты будешь забанен на любом сервере с FF. Имей ввиду.
Он стоял не одну минуту,а гораздо больше. Про афк менеджер я знаю.А за такую "херню" адекватные админы не банять навсегда.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ну обычно он банит навсегда, а потом меняет срок через веб-панель. Просто когда ТКшник на сервере, нет времени искать кнопки. Если исправишь гневное сообщение (хотя, конечно, оно очень важное и выражает всю глубину твоего недовольства, горькой обиды и т.д.), пока он еще не прочел, то все будет славненько.
Решать тебе. :)
 

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
Ну обычно он банит навсегда, а потом меняет срок через веб-панель. Просто когда ТКшник на сервере, нет времени искать кнопки. Если исправишь гневное сообщение (хотя, конечно, оно очень важное и выражает всю глубину твоего недовольства, горькой обиды и т.д.), пока он еще не прочел, то все будет славненько.
Решать тебе. :)
Да мне не важно разбанить он меня или нет,бесят такие админы!Я вообще играю редко.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Так как тебе неважно , то и разбанивать не буду.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
А ещё,он наш сервер в "пизду" послал......Очень редко,4.700 часов!
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Таких вообще в тюрьму сажать. А что если завтра война и такие "бойцы" будут в одной роте с тобой служить. Встал покурить, задумался, и тут бабах, и ты труп. НЕ ФИГ AFKашить на войне!!!!!
 

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие игроки,которые специально стоять на базе,притворяясь что афк,чтобы бы другая команда проигрывала.Это тебе на заметку SWIN.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Это прям как мой выдуманный дед, который в 39-ом пошел воевать за немцев, а сам на фронте сидел, ковырял в носу и придумывал шутки про ниндзя. Я бы рассказал парочку, если бы дед не был выдуманным. А еще, если бы он не был выдуманным, он бы сказал, что и пяти минут такого геймплея не выдержал бы.
 

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
Это прям как мой выдуманный дед, который в 39-ом пошел воевать за немцев, а сам на фронте сидел, ковырял в носу и придумывал шутки про ниндзя. Я бы рассказал парочку, если бы дед не был выдуманным. А еще, если бы он не был выдуманным, он бы сказал, что и пяти минут такого геймплея не выдержал бы.
Я сам так делал пару раз.О чем сожалею.А вы действительно херовый сервер раз так думаете!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
А вы действительно херовый сервер
А я и не сервер. Я аТщелавек-Малекула.
Есть такие игроки,которые специально стоять на базе,притворяясь что афк,чтобы бы другая команда выигрывала
:rofl :rofl :rofl
Грин, я серьезно, более смешной фразы на этом форуме давно не видел. И я сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы еще один такой одаренный интеллектом человек, за всю историю компьютерных игр. Ну то есть... Ай к черту, вот несколько метафор:
- Это как пить бензин, чтобы обанкротить Кока-Колу.
- Это как каждый день душить змея, чтобы в мире стало больше пони.
- Это как вернуться в 1912-й год и притащить на борт Титаника надувную лодку.
- Это как не брить подмышки, чтобы люди вокруг думали, будто они вернулись в 80-е.
- Это острые коготки, это тонкие лепестки, это тихое "не могу" ууу-Уууу-Уууу-Ууу
:crazy и т.д.
 

GREEN

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
А вы действительно херовый сервер
А я и не сервер. Я аТщелавек-Малекула.
Есть такие игроки,которые специально стоять на базе,притворяясь что афк,чтобы бы другая команда выигрывала
:rofl :rofl :rofl
Грин, я серьезно, более смешной фразы на этом форуме давно не видел. И я сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы еще один такой одаренный интеллектом человек, за всю историю компьютерных игр. Ну то есть... Ай к черту, вот несколько метафор:
- Это как пить бензин, чтобы обанкротить Кока-Колу.
- Это как каждый день душить змея, чтобы в мире стало больше пони.
- Это как вернуться в 1912-й год и притащить на борт Титаника надувную лодку.
- Это как не брить подмышки, чтобы люди вокруг думали, будто они вернулись в 80-е.
- Это острые коготки, это тонкие лепестки, это тихое "не могу" ууу-Уууу-Уууу-Ууу
:crazy и т.д.
Я играю более 7 лет,и я умею определять таких игроков.Так что не надо мне тут метафор.
 
Сверху