/G.R.L\ Tolstyi

Tolstyi

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Казахстан, ВКО, Усть-Каменогорск
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=43724

Приветствую! На одной из тех стандартных карт (не помню название) устроился возле ящичка и смотрел в прицел своей винтовки в надежде на скорое появление противника. Но, вместо него получил интересное сообщение о том, что я был забанен на этом сервер. Благо срок небольшой, пережду! Настоящим, в целях исключения рецидивов прошу сообщить в чем (как) проявлялось использование багов.

P.S. Спасибо инструктору с безумно добрыми глазами и отличным чувством юмора за помощь в подготовке заявки! :)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Эммм, насколько я помню , при смене карты Вы целенаправленно взорвали гранату на респе союзников.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Всё намного печальнее. Игрок не новый, а грены на карте креш на немецкую респу летят постоянно. и это не первый раз в тот день было, просто я никак не мог выследить, кто же это так метко пуляет, и вот я встал на очередную грену и соответсвенно, забанил нарушителя. И да, двойной стандарт несомненно есть, можно было и перманент получить, потому что на креше уже даже дети которые не играют в ДоДс знают что нельзя грены на респ кидать. Думаю всё понятно разложил
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Надо было просто указать в причинах бана гренаресп, чтобы у него вопросов не возникало.
Легко отделался кстати, обычно за такое недельку можно выписывать.
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
лучше б было убрать гранаты на маленьких картах (и проблема бы решилась))) но,нет - это же всё сложно ))
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
лучше б было убрать гранаты на маленьких картах (и проблема бы решилась))) но,нет - это же всё сложно ))

Можно было бы выдвигать предложения не только у себя в голове и проблема бы решилась, но нет, это же все сложно.

P.S. На ряде мелких карт гранат давно нет.
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
Можно было бы выдвигать предложения не только у себя в голове и проблема бы решилась, но нет, это же все сложно.

P.S. На ряде мелких карт гранат давно нет.
то есть написав сюда,я выдвинула предложения у себя в голове? абсурд . Просто на этой карте постоянно кидают на респ,тем кто проигрывает ( я говорю именно про карту crash )
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Последнее редактирование:

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
К чему то оно было написано. Или лишь задеть, потому что "слоооожнаааа для вас, да?".
ааа ты про это))) да не ,ничего плохого не имела ввиду :Acute: )) просто уже много раз говорила,писала,просила,чтоб убрали грены с маленьких карт и мне типа такого отвечали,что там все сложно :Secret:
 
Сверху