ЮМОР

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Шеф захотел секса...Звонит секретарше...-У меня встал вопрос..!-Но у меня месячный отчёт..! Он бросил трубку...Секретарша пожалела шефа...Заходит к нему и...-Может задним числом? Или в устной форме?-Спасибо...Я уже от руки набросал... :rofl :rofl :rofl
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Внучка 4 года спросила у деда -что у тебя в трусах? На что дед ответил-конец любви и два мешка воспоминаний... :rofl
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
жена утром с похмелья спрашивает у закодированного мужа...-Коль, а ты утром что делал с бодуна-П..дёшь твой слушал... :rofl
 

YAKUT

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х@@ дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!?
Нос картошкой, х@@ гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит.

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п@@@а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово «МАЛО», сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п@@@а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь — ничего не захочешь.

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис:
- «Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка».
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте:
- «Понятно, а с машиной то что?».
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
- Сосед, ты чего шумишь?
- Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!!
Мужик, удивленно:
- Зачем?
- Да решил п@рн@ху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!! :rofl
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
О девушках в компъютерных играх (Выдрано с лурка):

Стоит только брутальным геймерам узнать, что по какому-то немыслимому стечению обстоятельств к ним на сервер попала девушка-геймер, как нормальный игровой процесс тут же прекращается, а начинается повальное ухаживание, троллинг и попытки познакомиться, а игровой чат превращается в помойку. Настоящая девушка-геймер (не казуал) считается редкостью, потому и начинается слюнепускание, несмотря на то, что внешность девушек-геймеров в 95% сомнительна. А если девушка админ этого сервера да ещё и общается по микрофону, то пиши пропало. И это учитывая, что в отличие от быдлочятов или сайтов знакомств, аудитория не знает ни возраста, ни приблизительного вида, ни места жительства несчастной, да и не совсем уверена, что это действительно девушка, а не жирный тролль.
В некоторых играх (HL, фор экзампл) именем сервера по дефолту становится ник игрока, который его создал. В таком случае сервер с именем «Sveta» или «Alinka» будет переполнен, а все остальные с названиями типа «Player» или «Killer» — пустовать (даже при условии абсолютного превосходства настроек и условий игры у последних). Причём аудитория будет терпеть любые выходки сервер-тян и продолжать коннектиться, даже если она будет кикать всех подряд, пользуясь своей неприкосновенностью.

С завтрашнего дня сервер переименовываем в "В гостях у Кристины". А сама Кристина найдется :rofl .
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
:rofl полностью согласен! Азар-какого твоё мнение? може "В гостях у Алисы" :Я_читоле :kiss :p :crazy 8:-o :пойдем:
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Я тока за,главное только убедится,что она это ОНА!!!Мне ваще без дефчонкоф скучно играть...А сервак мона назвать "геймерксюбочкангелоквалентинкаленарыжаябестияДЖИзона"
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jCBAo_LGVGI [/MEDIA]
Тарзанчик на зимней рыбалке :rofl
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uu6-ZziRrg0 [/MEDIA]
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Кххх. Психодел какой-то.
:rus :отдыхаю
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
еще немного мясотряса:

 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
бля прикольно.. у себя в городе приколюсь..вот будет ржака
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Да с Вашей нынешней Толерантностью,усе сделають вид,шо всё нормально!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
RgYPEjopQ_Y.jpg
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
1374606738_cq9lnp78z9q.jpg


Тест на испорченность =))
 
Сверху