Удалить Баварию! (либо что то поменять....)

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Доброго времени суток :)

Игра на карте Бавария сводится к следующему: мало кто берёт флаги, все сидят со снайперками и ждут, когда же мимо дырки в которую они смотрят кто то пробежит.

Скучно, глупо. У меня родились несколько предложений по карте:
Уберите с этой карты снайперские винтовки! С обычной можно замечательно стрелять на большие расстояния. Убрав снайперки можно прекратит:
1) Стрельбу в "базу" - потому что не видно.
2) Сидение на одном месте 25 из 32 игроков.

Возможно люди будут брать флаги - т.к. сейчас это бессмысленно. Флиги простреливаются, все на открытой местности. Спрятаться не возможно :) И враг на тебя смотрит в прицел.

Будет хоть какой то драйв что ли. :gun
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Просто оставить по одному снайперу каждой команде.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Если оставить одну, то какой нибудь за***от, просто Господи, её возьмёт и будет несщадно отстреливать врагов. Теперь представим что во второй команде снайпер не очень - итог:
куча мата и ненависти в сторону снайпера, без возможности что либо противопоставить.
На этой карте снайперка даёт критическое преимущество, если она одна.
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
Silver Dragon написал(а):
Если оставить одну, то какой нибудь за***от, просто Господи, её возьмёт и будет несщадно отстреливать врагов. Теперь представим что во второй команде снайпер не очень - итог:
куча мата и ненависти в сторону снайпера, без возможности что либо противопоставить.
На этой карте снайперка даёт критическое преимущество, если она одна.

Убирать.. не убирать, сложно сказать, но проблема на карте есть. В основном сложно некоторым игрокам играть из-за того, что не у всех возможно присутствует этот туман(дым). Часто случались ситуации, когда игрока убивали и не понятно даже с какой стороны. :gun :thompson Лучше убрать именно эту Баварию с туманом, а остальные её виды оставить.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Тумана нет только у читеров. А так он у всех одинаковый. (Кроме тех , у кого моник 4:3).

Уберите с этой карты снайперские винтовки!
Поверь, ты сам не ведаешь, что говоришь. Это будет сущий ад в два раза хуже чем сейчас. Благодаря снайперкам не ощущаются огромные размеры карты.
Хочешь сделать геймплей интереснее для себя? Делая как я: Находишь напарника и берете с ним флаги (Напоминаю: на серваке есть командный чат тоже viewtopic.php?f=5&p=6589#p6589).
Флаги простреливаются, все на открытой местности
А это неправда. По крайней мере на dod_bavaria точно.
 

AlexGSM

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Я люблю Баварию и люблю резать на ней снайперов, ну как всегда брать флаги. Так что каждый сам находит свой кайф в этой карте. И не карта виновата что все под елками сидят, а люди которые так играют и даже их смысла винить нет ведь - à la guerre comme à la guerre.
 

atata

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй единственная карта, где сразу после спавна нужно следить за движениями противника и думать над каждым шагом))
Хочешь - бери снайпу и иди к флагу, периодически прячась за объекты и отстреливая противников. Хочешь - сиди под ёлкой. Не нравится - выйди на время, пока люди поиграют и войди когда карта смениться. На ней же не играют сутками, чего удалять-то? Я например хочу побольше длинных карт, где упор на снайперское мастерство. И что теперь, просить удалить все карты на сервере и оставить баварию?)
Наркоманская идея
 

pesticid

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
52
не надо убирать баварию в ней свой экшен особенно с туманом
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Я кстати тоже любви к ней не разделяю, НО: если не ставить её постоянно, то вполне можно и поиграть, я там например играю в основном лайтом, а иногда просто одеваю фартук, беру топор мясника, и иду добывать мясо из тех ПРО снайперов которые даже не подозревают что на этой карте можно и с другим оружием играть. :Biggrin:
 
  • Like
Реакции: Bro

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Такие про снайпера просто лакомый кусочек)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
А их на сервере очень много)
 

EddieStug

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Так что получается дома были просто раскиданы в поле и на большом расстоянии друг от друга без названия к какой деревне они принадлежали? Ведь деревни отмечены
 
Сверху