Разбан

COSMO*

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
211
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Геленджик - Уфа
Мда уж. Каких отморзков только не заносит. Просто своё мнение выскажу (хотя оно я так понимаю, нахер ни кому не нужно), так вот, если провоцировать идиота, то он обязательно загавкает (я не про то что он начнёт спокойно отвечать, или даже юморить), я про то что начинается резкие, пукано-взрывные фразочки, типа того, что было упомянуто выше. А это значит что человек с неуравновешенной психикой, и он может нести опасность для окружающих. В данном случае, долг админа, оградить общение этого человека от нормальных людей. К сожалению курс психотерапии провести нет возможности, поэтому бан, тоже как вариант.
Ты как лекарь высказался. Казнить, нельзя помиловать
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
Мда уж. Каких отморзков только не заносит. Просто своё мнение выскажу (хотя оно я так понимаю, нахер ни кому не нужно), так вот, если провоцировать идиота, то он обязательно загавкает (я не про то что он начнёт спокойно отвечать, или даже юморить), я про то что начинается резкие, пукано-взрывные фразочки, типа того, что было упомянуто выше. А это значит что человек с неуравновешенной психикой, и он может нести опасность для окружающих. В данном случае, долг админа, оградить общение этого человека от нормальных людей. К сожалению курс психотерапии провести нет возможности, поэтому бан, тоже как вариант.
ну я получается тоже психически неуравновешенная :Scare3: что ж меня не ограждают? ( один раз был случай когда Паша пытался меня вывести (говорил ты тут никто,грубил,хамил) ,канешно я без матов, но злая была пидес! не красиво было с его стороны ! ) он и с нормальной психикой человека выведет из себя! говорю же ,если он ему не понравится!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Что то он меня ни разу ни вывел из себя.Виидимо я ненормальный.Юпи ка ей.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Я писал про то, что неуравновешенная психика показывается тогда, когда человек начинает нести в ответ дичайший бред. А если спокойные ответы, то это наоборот нормально. Так что, Катюха, можешь не записываться к психиатру :Biggrin:
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32

nolty

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
22
“я же пишу про тех кто ему не нравится” – значит он ему нравится

“Виидимо я ненормальный”- видимо, или ….

“Так что, Катюха, можешь не записываться к психиатру” – можешь, но Тебя уже записали (прием в 8-30)
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
“я же пишу про тех кто ему не нравится” – значит он ему нравится

“Виидимо я ненормальный”- видимо, или ….

“Так что, Катюха, можешь не записываться к психиатру” – можешь, но Тебя уже записали (прием в 8-30)
что за чушь пишешь?
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
mel го свадьбу
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Что за игрок Nolty?
 
Сверху