Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Здравствуйте уважаемая администрация. Меня вчера забанили без причины. Написали якобы я игнорировал Администрацию. Прошу администратора Тарзанчика ответить мне на это.
Банить без причины пермамент не правильно. Прошу разбанить меня, так как не было веской причины для бана. Вот мой айди steam_id:0:1:21269713. Заранее спасибо.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Здравствуйте уважаемая администрация. Меня вчера забанили без причины. Написали якобы я игнорировал Администрацию. Прошу администратора Тарзанчика ответить мне на это.
Банить без причины пермамент не правильно. Прошу разбанить меня, так как не было веской причины для бана. Вот мой айди steam_id:0:1:21269713. Заранее спасибо.
Послушай умник,ты считаешь что без причины бан и еще пермамент? я забанил тебя за твои длинный язык,ты ко кого органа заходишь на сервак и начинаешь понты колотить за какую то девочку (под ником шика).ты кого органа грозишься опустить наш сервак,ты еще грозился ,что еще не раз заидешь и разберешься.ты зашел с кодлои школоты,все молчали только ты один слишком много базарил не по теме,ты че папа его? или мама?или ты интернетовский герои? короче бан разбану не подлежит..следи за своим языком ...играи где играл..да и шику не забудь.памперсы ему меняй чаще...
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
о боже, неадекватная администрация. Ты себя то слышал, когда со мной разговаривал, засирал, угрожал рожу набить и прочая лабуда и ты еще себя называешь админом сервера.
Научитесь банить за дело, а языком и ты чешешь очень много, я начал узнавать сначала просто, за что его забанили. А ты начал говорить ты сынок ох**л, ты чек приперся сюда. Дядя ты слишком агрессивный.
Будь вежливее к людям, которые с тобой нормально разговаривают.
А хамить я тебе начал, после того, как ты начал угрозы свои беспонтовые кидать и обсирать не по делу. Вот и вся суть твоего бана.....
У вас полно адекватных Администраторов, но ты просто жалок(уж простите за такое высказывание, но правда, есть правда)
Бан за игнорирование администрации ахахахахаха
Это даже не причина для бана.
Банять за мат или обсирания. Тебя бы забанить за такие разговоры ДЯДЯ.
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ты себя со стороны послушай и потом только, что-то говори...
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Послушай умник,ты считаешь что без причины бан
Хм.....тогда у меня вопрос.А меня тогда забанили? Не за просто ли так?
Начинаешь понты колотить за какую то девочку (под ником шика).
А спрашивать за что игрока забанили теперь уже запрещено? И то что игрок попросил выяснить другого игрока за что бан теперь равняется статусу девочки?
грозишься опустить наш сервак,ты еще грозился ,что еще не раз заидешь и разберешься
Он по нормальному спросил,а в ответ же услышал только оскорбления в свой адрес, что ему оставалось делать в этом случае? Сидеть и слушать как он п****ас и т.д? Помоему вы бы сами примерно так же отреагировали.
 
Последнее редактирование:

vasiliyyalta

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
Мне реально жалко админов этого ВЕЛИКОГО ресурса....они безнадежные дауны с шизофренией на почве врожденного дебилизма...помоему необходимо админку выдавать только при наличии медсправок...и тогда таких идиотов как тарзанчик,свин и им подобных было бы поменьше...аминь.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Мне реально жалко админов этого ВЕЛИКОГО ресурса....они безнадежные дауны с шизофренией на почве врожденного дебилизма...помоему необходимо админку выдавать только при наличии медсправок...и тогда таких идиотов как тарзанчик,свин и им подобных было бы поменьше...аминь.
Для таких как ты (идиотов) есть форма заявки на разбан. С чего бы я должен помнить какого-то упыря , которому выдал бан несколько лет назад?????Хотя стоит заметить , выдал оправданно ( судя по твоему общению).
Ксати , хорошая идея про наличие медсправок! На сервер надо запускать тоже при ее наличии. Только , к сожелению, ты не сможешь поиграть у нас , ведь .
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Мне реально жалко админов этого ВЕЛИКОГО ресурса....они безнадежные дауны с шизофренией на почве врожденного дебилизма...помоему необходимо админку выдавать только при наличии медсправок...и тогда таких идиотов как тарзанчик,свин и им подобных было бы поменьше...аминь.
это что еще за один клановскии троль подписался за эту девочку?ты вообще откуда на рисовался ?ты че не въебенный доктор..?тебя кто то, как то называл? ты следи за своим языком поганным чмошник..ты себя пожалеи. вижу тут уже груповушкой запахло.
 

vasiliyyalta

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
это что еще за один клановскии троль подписался за эту девочку?ты вообще откуда на рисовался ?ты че не въебенный доктор..?тебя кто то, как то называл? ты следи за своим языком поганным чмошник..ты себя пожалеи. вижу тут уже груповушкой запахло.
Вот это типичный представитель админов сия ресурса))))))Посмотрел на ваши фотки..вроде все взрослые люди...с виду..
Для таких как ты (идиотов) есть форма заявки на разбан. С чего бы я должен помнить какого-то упыря , которому выдал бан несколько лет назад?????Хотя стоит заметить , выдал оправданно ( судя по твоему общению).
Ксати , хорошая идея про наличие медсправок! На сервер надо запускать тоже при ее наличии. Только , к сожелению, ты не сможешь поиграть у нас , ведь .
Поиграть на вашем сервере хотел только для того..что бы поржать над такими рукожопами как ты))
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Хм.....тогда у меня вопрос.А меня тогда забанили? Не за просто ли так?

А спрашивать за что игрока забанили теперь уже запрещено? И то что игрок попросил выяснить другого игрока за что бан теперь равняется статусу девочки?

Он по нормальному спросил,а в ответ же услышал только оскорбления в свой адрес, что ему оставалось делать в этом случае? Сидеть и слушать как он п****ас и т.д? Помоему вы бы сами примерно так же отреагировали.
девочка,я еще раз повторюсь,это гавно зашло на сервак и начало сразу орать ,что за беспредел на серваке творится,за что баны даете,и так далее,опущу и все такое,,вы там между собои определитесь кто и кого будет опускать, а то там у вас попахивает геи клубом..
 

vasiliyyalta

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
Тарзанчик..если ты пишешь на русском языке...то хотя бы через гугл печатай.....не поверю,что в Молдове такие безграмотные люди..
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Тарзанчик, ты просто жалкий, неадекватный человек я в шоке от такой администрации
себя иди опусти по глубже, может мозг на место встанет. Групповушкой запахло ахахахахаха
ну мы не можем знать кто тебя там жарит ДЯДЯ.
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Может хватит меня так называть?Или тебе нравиться
я еще раз повторюсь,это гавно зашло на сервак и начало сразу орать ,что за беспредел на серваке творится,за что баны даете,и так далее,опущу и все такое
Я в это же самое время сидел в тс и слышал каждое сказанное им слово, и он говорил спокойно и никому не грозил ровно до того момента пока его не начали поливать оскорблениями .
И я так и не увидел нормального ответа от тебя на свои вопросы.
Ну а пока что я вижу только жалкие попытки как то задеть или оскорбить меня и не только меня.
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Необразованное чмо тарзанчик. Что ты за админ, которые сам других людей засирает и сам не соблюдает правил серва. УЩЕРБ
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Есть совет главному администратору. Покажите этому прекрасному админу ГЗ сервера ТАРЗАНЧИКУ свод правил пожалуйста. А то я смотрю он ничего не смыслит в управлении админкой и просто так банит тех, кто ему не нравится и те кто ему хамят в ответ на его хамство.
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Буду признателен вам...
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
Вот это типичный представитель админов сия ресурса))))))Посмотрел на ваши фотки..вроде все взрослые люди...с виду..

Поиграть на вашем сервере хотел только для того..что бы поржать над такими рукожопами как ты))
а хвастаться не хорошо вообще! тем более тем что ты хорошо играешь, виртуалом всерьёз не хвастаются. Ты чего влезаешь? Шика, Алив, Тарзанчик... всё!! Ты зачем сюда Свина ещё приплёл?! Поскандалить решил??
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Вы можете решить вопрос с бредовым баном или так и будем сидеть и общаться. Кто-нибудь пусть разберется.
Бан за длинный язык мне дали хахаха. Ничего такого не было, только лишь начал общаться с человеком так, как общался со мной вот и вся суть.
Рассмотрите уж этот бан, а то так можно вечно шум поднимать.
Никому тут срача я думаю не надо, просто решаем вопрос.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Как забанивший ( Тарзанчик ) решит , так и будет. Как-то так :Unknown:
 

Alive

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Это вообще долгий процесс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху