Разбан sasza

saszaFAITH

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Адрес
г. Якутск
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=89599
https://steamcommunity.com/id/spunkfuckshitpiss/

Получил бан, за что не понятно, в причине написано VAC, вроде нигде не написано что запрещено играть с VAC'om, тем более он у меня старый и не за эту игру и не совсем за чит (хотя это уже другая история и если кому интересно за что и как могу конечно же рассказать).
Играю без читов, в додс играю уже давно ещё на Якутский внутренних севрерах играл, никаких претензий ко мне не было от других игроков и админов, так и демки тоже нет в бане.
 

saszaFAITH

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Адрес
г. Якутск
я не говорил несправедливо)
в Call of Duty MW2 лвлхакнул через артмани)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Пфффф, то есть ты предлагаешь всем админам сидеть и смотреть за тобой? Вдруг ты опять захочешь подрубить гавно)))))))
 

saszaFAITH

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Адрес
г. Якутск
какое говно подрубить? ты о чем, ни в каких играх я ничего не подрубал, есть демка где я с подрубом играю? есть хоть одна жалоба на это?
и где написано что нельзя играть на сервере с ваком? каким боком вообще этот вак с другой игры относится к этой?
 

saszaFAITH

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Адрес
г. Якутск
тем более это их работа следить и банить нарушителей, я бы понял если бы я что-то нарушил, но дак нет ничего. пусть следят хоть всем сервером за мной, демки снимают, мне то че, я ничего не подрубал и не подрубаю и не буду подрубать.
если надо могу и сам демки снимать и показывать такую же игру, какую показывал.
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Разговор не пустой.
Разбанил. Эт не дело.
Забаненные в сорс-играх и так не могут заходить на сервер. В других играх вак может прилететь за что угодно, даже за софт для мувимейкинга, что читом никак не является. И эта информация нам ни о чем не говорит, кроме, возможно, "обрати повышенное внимание". Банить за это перебор.
Проводя параллели с соседней темой: все равно, что банить человека за то, что он умеет бегать. Все читеры умеют бегать, так зачем нам потенциальные?
 
Последнее редактирование:

saszaFAITH

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Адрес
г. Якутск
Разговор не пустой.
Разбанил. Эт не дело.
Забаненные в сорс-играх и так не могут заходить на сервер. В других играх вак может прилететь за что угодно, даже за софт для мувимейкинга, что читом никак не является. И эта информация нам ни о чем не говорит, кроме, возможно, "обрати повышенное внимание". Банить за это перебор.
Проводя параллели с соседней темой: все равно, что банить человека за то, что он умеет бегать. Все читеры умеют бегать, так зачем нам потенциальные?

Благодарю!
 

Schütze

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
8
Все так. Каждый остался при своем мнении.
с другой стороноы с теми у кого вак надо быть действительно более строго,
вот например нашел видео где чувак играет на вашем сервере с ваком -
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
а кто это не видно по нику
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Шикарно, теперь то я не буду удивляться, когда меня убивают, когда я передышкой за стеной в каком либо углу нахожусь, который предугадать ну не реально что бы прострелить заранее, и даже не показываясь своим телом вражины у меня на экране, мне прилетает удивительный хэд... то есть противник вышел и зашёл обратно за угол зная, сделав точный выстрел, удивительным образом где я конкретно нахожусь, повторюсь - НЕ ПОЯВЛЯЯСЬ У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ, то есть даже не заглянувши вышел и зашёл(я канеш понимаю, что рейты пинг и мой фпс скудный... но это слишком...). Сегодня такой играл, со снайпой... я удивлялся как он чётко стреляет, при этом двигается, как нубло и садится на лопату спокойно, когда к нему со спины подойдешь... ВНИМАНИЕ АДМИНЫ, будьте пожалуйста бдительнее, и лучше допроверить таких крутых типа игроков "задротов" нежели говорить, что у него просто скилл... пох на него...
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=81493#
вот этот вот Пабло эскобар выдавал сегодня.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Я уже даже на долю смирился с тем, что мож действительно я нуб конкретный, который не понимает, как можно просчитать и произвести выстрел чётко, в ситуации когда трудно предсказать в каком положении, в какой точке находится противник, в тех случаях, когда ни шаги, не более вероятное расположение его(ну где обычно лежат, сидят и т.д.) ни мини карта, с учетом смерти союзника и вероятности появления противника. не могут быть посчитаны с высокой точностью. В таких ситуациях это может быть- либо игрок действительно быстро реагирует и наводит на цель, есть такие, замечал, хорошо играют.. но это всё равно в рамках естественного, а не чудес... или же просто везение... ИЛИ МАТЬ ЕГО ЧИТЕРА, С "ВАКАМИ" еспешками и радарами.

блин... настрочил, текст получился трудный для усвоения=) мозга уже спят...

Так вот... ДАЙТЕ В РУКИ АВТОМАТ! Я НАЙДУ КТО ВИНОВАТ!
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Я уже даже на долю смирился с тем, что мож действительно я нуб конкретный, который не понимает, как можно просчитать и произвести выстрел чётко, в ситуации когда трудно предсказать в каком положении, в какой точке находится противник, в тех случаях, когда ни шаги, не более вероятное расположение его(ну где обычно лежат, сидят и т.д.) ни мини карта, с учетом смерти союзника и вероятности появления противника. не могут быть посчитаны с высокой точностью. В таких ситуациях это может быть- либо игрок действительно быстро реагирует и наводит на цель, есть такие, замечал, хорошо играют.. но это всё равно в рамках естественного, а не чудес... или же просто везение... ИЛИ МАТЬ ЕГО ЧИТЕРА, С "ВАКАМИ" еспешками и радарами.

блин... настрочил, текст получился трудный для усвоения=) мозга уже спят...

Так вот... ДАЙТЕ В РУКИ АВТОМАТ! Я НАЙДУ КТО ВИНОВАТ!

Да зачем так переживать то? Все эти ребята хорошо убираются сбоку/сзади. Просто не нужно на них в лоб выскакивать. Из за этих читов у них слишком много информации на экране. Иногда очевидного не замечают или тяжело понять за стеной противник или нет.
 
Сверху