Обновления на Серваке

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Парни, я тут узнал, что игроки могут отправить сообщение, которое будет видно только администраторам на сервере. Это будет работать на любом сервере, но я ни разу не видел, чтобы кто нибудь этим пользовался.
Короче говоря, чтобы отправить сообщение в админский чат используйте командный чат (Кнопка U по умолчанию), и перед сообщением поставьте символ @.
Ну, типа:
 

Вложения

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Re: Письмо Админам

Можно даже кому то определённому писать)@@"Ник" "сообщение"(если правильно помню)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Для стратегов радостное известие: Теперь есть возможность говорить не только в общий чат, но и в командный. Для этого нужно прописать в файл autoexec.cfg
(по адресу C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod\cfg\autoexec.cfg) (Если файла нет, то создать)

Код:
alias +teamonly "+teamtalk;+voicerecord"
alias -teamonly "-teamtalk;-voicerecord"
bind m(или любая другая кнопка) +teamonly

Теперь при нажатии на кнопку m, вы услышите звук, который подскажет вам что вас слышит только команда и: "ставьте машинку, суки!!!!! Хорош на респе гнить!"
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Значит не так прописал,у меня всё работает!
 

VANO 777rus

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Где то в России
Весь путь, создал файлик с расширением, заменил букву х на м --- bind m(или любая другая кнопка) +teamonly
и..............
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ну вот переезд и состоялся. Прежний адрес теперь неиграбелен. Новый адрес сервера:
46.174.50.44:27202

Что ж, будем готовы к упавшему онлайну, но, так же будем надеяться на лучшее.
Статистику постараюсь оформить к концу недели.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Всё норм. Игроков на серве хватает, зайти не возможно
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Только зря напугал,серв полный(вечером и ночером,да и днём).Урааа!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Всвязи c ограничениями на новом хостинге, не могу установить дополнение для серий убийств. Поэтому кемперить нет смысла теперь - за это очки начисляться не будут. И Тони монтана, а так же все его друзья теперь на пенсии.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Новая награда в стате. Админам на заметку:
snimok.png
 

shuragan

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
211
Реакции
204
Баллы
43
Возраст
46
хочу такую
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ребзя, мне сегодня было грустно, и чтобы не отвлекаться на тщетность бытия, я обновил Мотд слегонца.
Мне всегда не хватало возможности определить игрока не выходя из игры и теперь это можно сделать через мотд. Достаточно написать в чате !online и откроется привычный мотд со списком игроков, которые в данный момент на сервере. Как бонус можно определить забанены ли они Вак-ом:
Capture1.JPG

Еще добавил поиск: можно искать по ИП, по СтимИД и по нику.
Так же теперь информацию о игроке можно посмотреть прямо в Мотд. Включая Ип адреса, ники, инфу о статистике и т.п. Очень полезный пункт: Account Owner. Если игрок зашел в игру с чужого аккаунта при помощи family sharing, то должно показать его "родной" стимИД.

Capture3.JPG
Думаю, все это будет полезно как игрокам, так и админам.
Об ошибках мне доложить, о полезных идеях на эту тему аналогично. Перевод на язык Федора Михалыча будет попозже :привет

И, хоть я пока сам и не могу поиграть на серваке, каждому желаю:
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Голосовалка теперь будет стартовать за две минуты до конца карты (раньше была одна). И голосовать можно полторы минуты (раньше 45 сек). Это чтобы все, кому надо успели revote сделатьи поагитировать.
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
апач привет! А вот то что до этого обновления музыка была можешь скинуть ее на сайт плс
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Наслаждайся =)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
и поагитировать.
А по мне так вообще было бы хорошо елси бы не отображался ход голосования, на то оно и голосование, чтобы отдать свой голос, а не так, что: за что все голосую за то и я проголосую. А когда все проголосовали, и изменить ничего нельзя, пусть отобразится результат
 

Rock-&-Roll

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
183
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Краснодарский край
отл====
А по мне так вообще было бы хорошо елси бы не отображался ход голосования, на то оно и голосование, чтобы отдать свой голос, а не так, что: за что все голосую за то и я проголосую. А когда все проголосовали, и изменить ничего нельзя, пусть отобразится результат
Отличная идея!!!
 
  • Like
Реакции: AZAR
Сверху