Кляуза на админа "ГЛЯДУН"

Считаете данное поведение админа хамскими ?


  • Всего проголосовало
    19

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
А что не так , Алеша? Надо быть добрее?)))))))))) Всем мил не будешь)
И хорош орать на форуме выключи CapsLock))
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Лично мне когда что-то не нравится на сервере, просто туда не захожу. Зачем засирать мозг себе и людям? Но у вас (Глобус, Владик) видимо
другая ситуация) Обостренное чувство справедливости?))
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
я так лучше вижу с большими буквами .вы павел меня не так поняли.я не за милость для всех.а за адекватность .ну и за толяна
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Крч... читать всо я эт не стал полностью. и как говорится, Я НЕ СУКА, МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
ДЯДЯ ТОЛЯ Норм ДЯДЬКА, строгий очень. Я с ним тоже кусался. но на удивление бана не словил! и ваще, в любой ситуации можно решить проблему разговором, не доводя до бана... если ты умный человек естестна. Но уж если косячнул, то будь добр ответь.
Я уверен на 100% если бы Глобус обьяснил спокойно ситуацию, что мол так и так. случайно стрельнул (у меня такое тоже бывает случайно...а бывает и не случайно) то даже 30 минутного бана не было бы. Некоторых просто просят выйти, если они пургу в мик чат несут или иначе буянят.. не не банят. Значит Глобус, права начал свои качать...
Я канеш понимаю, что у нас демократия и бла бла бла... НО! они админы, а ты игрок в гостях... в гостях права не качают...
Кроме того... про синьку... БЫли моменты когда админы банили по синьке, или просто по плохому настроению, но потом спокойно же разбанивали и отписывались, что да мол сорян погорячился...
Так вот к чему я... Нормально делай, нормально будет! Не умеешь с людьми общаться, решать проблемы, учись или не пизди...
ПЯТНИЦА ФОРЭВЭ!!!11111
LW4UD00Z-pic700-700x467-46578.jpg
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Крч... читать всо я эт не стал полностью. и как говорится, Я НЕ СУКА, МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
ДЯДЯ ТОЛЯ Норм ДЯДЬКА, строгий очень. Я с ним тоже кусался. но на удивление бана не словил! и ваще, в любой ситуации можно решить проблему разговором, не доводя до бана... если ты умный человек естестна. Но уж если косячнул, то будь добр ответь.
Я уверен на 100% если бы Глобус обьяснил спокойно ситуацию, что мол так и так. случайно стрельнул (у меня такое тоже бывает случайно...а бывает и не случайно) то даже 30 минутного бана не было бы. Некоторых просто просят выйти, если они пургу в мик чат несут или иначе буянят.. не не банят. Значит Глобус, права начал свои качать...
Я канеш понимаю, что у нас демократия и бла бла бла... НО! они админы, а ты игрок в гостях... в гостях права не качают...
Кроме того... про синьку... БЫли моменты когда админы банили по синьке, или просто по плохому настроению, но потом спокойно же разбанивали и отписывались, что да мол сорян погорячился...
Так вот к чему я... Нормально делай, нормально будет! Не умеешь с людьми общаться, решать проблемы, учись или не пизди...
ПЯТНИЦА ФОРЭВЭ!!!11111


"НА СЕРВЕРЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО, ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ, НО СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЖУ " не зная о чем, лучше бы вообще ничего не писал тогда
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
"НА СЕРВЕРЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО, ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ, НО СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЖУ " не зная о чем, лучше бы вообще ничего не писал тогда
Крови хочешь? Тему я знаю, и высказался по ней доходчиво. Если ты вникнуть не можешь в посыл, то для трудно доходимых повторю специально! (никогда так не выражался... но..) Ныть своей мамке будешь, что тебя ДЯДя на сервере забанил, потому что ты не умеешь конфликт решить.
Так дошло?
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Крови хочешь? Тему я знаю, и высказался по ней доходчиво. Если ты вникнуть не можешь в посыл, то для трудно доходимых повторю специально! (никогда так не выражался... но..) Ныть своей мамке будешь, что тебя ДЯДя на сервере забанил, потому что ты не умеешь конфликт решить.
Так дошло?
Ну ты это другу своему объясни, который на адекватные вопросы выдает баны без причины, в место того что бы вникнуть и решить вопрос.

Лучше не пиши ничего, не выставляй себя глупым.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Ну ты это другу своему объясни, который на адекватные вопросы выдает баны без причины, в место того что бы вникнуть и решить вопрос.

Лучше не пиши ничего, не выставляй себя глупым.
Себя там нутыкай.
Глупым ты себя выставляешь, ибо не доходит до тебя простые истины.
Факт №1. В Евгешку на респе стреляли, Она поинтересовалась. Даже если выстрелы были до "случайного момента Глобуса" не его, он был замечен Толяном. Стоит там Женька афк часами не часами похер ваще. В этом случае админ прав.
Факт №2. Проблему можно было решить на месте. Кроме того - этот сервер не государственный, не на твои деньги проплачен, так какого ты права качаешь? Ты тут никто. Если хочешь высказать свое мнение, то интонацию подбирай. Ещё раз повторяю. В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЕЗДЯТ. Почему ко мне тут нормально относятся, и я с многими хорошо общаюсь? косячу тоже иногда. и косячил. но бана то нет... Почему? Потому что отношусь с уважением к этим людям. И разногласия у нас были. И ко мне они относятся нормально, по этой же причине.
Кароч. Бан Адекватен.
назвали меня секс меньшинством, определив мою ориентацию путем анализа моей аватарки в стиме( на которой кстати стоит лицо симпатичной девушки , не знаю почему он меня назвал геем в целом)

назвал меня геем "что разговаривать с этим секс меньшинством" , определив это по моей аватарке ( хотя по факту тебя вообще не должна волновать моя ориентация, мы как бы в 2019 живем, а не при динозаврах

Ты ток не обижайся, но ты какой то обиженный:Praising:
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Это относится к обоим сторонам конфликта.
Предлагаю внести в правила сервера, если ещё нет там такой строчки "Администрация сервера имеет выписывать любые баны потому что ГЛАДИОЛУС!" и всё...
что бы вопросов меньше было.
Но обжаловать бан можно. В многих местах такое есть...
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Вот ты листаж и приговорил себя,далее следует дьявольский смех.
Ложка будет тебя преследовать вечно... это не неизбежно.... ВУХАХАХАХахаахаха:Diablo:
Кстати, как только я тебя жмякну лопаткой за своих же, миссия будет выполнена и ложечка от тебя отстанет:Biggrin:
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Предлагаю внести в правила сервера, если ещё нет там такой строчки "Администрация сервера имеет выписывать любые баны потому что ГЛАДИОЛУС!" и всё...
что бы вопросов меньше было.
Но обжаловать бан можно. В многих местах такое есть...

Это уже пошло из разряда " Я ЗДЕСЬ ПРИДУМЫВАЮ ПРАВИЛА"

Меня не столько обидело высказывание в мою сторону, а в целом вседозволенность и хамское поведение админов, только потому что он админ.

Даже если бан глобуса за попадание по своему - адекватен ( тогда надо перебанить весь сервер), то мой бан - необоснованный.

Если бы нас забанили по делу, обоснованно, без оскорблений и выпучивания своего Я, Я АДМИН, МЕНЯ СЛУШАЙ, Я ПРАВ, БАН! БАН! БАН!
Никто бы не стал сюда ничего писать, я по этому поводу Свину уже объяснил и он вроде согласен.

Еще раз повторюсь, я понимаю, что вы тут все дуржите, что ТОЛЯН заходит на сервер отдохнуть, пообщаться друзьями, поиграть
НО ВСЕ ЭТО ОН МОЖЕТ ДЕЛАТЬ БЕЗ АДМИНКИ, и многие считают, что он часто перегибает палку.

Просто что бы он не портил игровой процесс другим.
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Себя там нутыкай.
Глупым ты себя выставляешь, ибо не доходит до тебя простые истины.
Факт №1. В Евгешку на респе стреляли, Она поинтересовалась. Даже если выстрелы были до "случайного момента Глобуса" не его, он был замечен Толяном. Стоит там Женька афк часами не часами похер ваще. В этом случае админ прав.
Факт №2. Проблему можно было решить на месте. Кроме того - этот сервер не государственный, не на твои деньги проплачен, так какого ты права качаешь? Ты тут никто. Если хочешь высказать свое мнение, то интонацию подбирай. Ещё раз повторяю. В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЕЗДЯТ. Почему ко мне тут нормально относятся, и я с многими хорошо общаюсь? косячу тоже иногда. и косячил. но бана то нет... Почему? Потому что отношусь с уважением к этим людям. И разногласия у нас были. И ко мне они относятся нормально, по этой же причине.
Кароч. Бан Адекватен.
Ты ток не обижайся, но ты какой то обиженный:Praising:


Что касается выяснений ситуации на месте, я попытался, зашел на форум, почитал правила, ничего про тим атаку и тим килл не увидел, задал вопрос ПО ФАКТУ, мне начали отвечать, что мол геям не вижу смысла отвечать. В голосовом чате посыпались возмущения пожилых игроков " ДА БАНЬ ЕГО ЧЕ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ БАНЬ И ВСЕ". и меня забанили. По какой причине то? Я не стрелял по своим, я хотел прояснить правила, на что кстати услышал" ЗДЕСЬ Я ПРИДУМЫВАЮ ПРАВИЛА" с чего я просто выпал в осадок, я никого не оскорблял, потому что не хотел получить этот бан, но и меня он забанил. Очередной раз повотрю, его игровой процесс без админки не изменится.

Потому что толку не вижу в таких админах как он. Ведь их задача следить за порядком и решать споры по поводу прав или не прав, а не вот так беспределить.

Защищать его как человека можно, и я это понимаю, но как админа - нет
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
1.это было предложением, а не я тут правила выставляю.
2. я тебе про песочницу уже говорил
На остальное, я так понимаю, тебе нечего ответить?

1. По поводу бана без причины ?
2. По поводу оскорбления игрока админом ? То есть нарушение правил админом.
3. По поводу жалоб многих игроков, что этот товарищ часто перегибает палку?
4. Как вообще можешь оценить его действия?
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
2 пункт и был ответом. тебе никто здесь ничего не должен.
Не считаю это исчерпывающим ответом. Аргументов вменяемых по случившейся ситуации у тебя тоже нет.

Прошу больше не писать сюда
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Не считаю это исчерпывающим ответом. Аргументов вменяемых по случившейся ситуации у тебя тоже нет.

Прошу больше не писать сюда
я тебе в том топике уже написал.
2 пункт и был ответом. тебе никто здесь ничего не должен.
Вполне вменяемый аргумент.
 
Сверху