Как же это классно

Lam4fun

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
который может сначала выёбыватся а потом банить !! тип смотрите какой я крутой
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Дурачок ты,женится тебе надо!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Блин, Ламчик, ну вот не ожидал я от тебя такого, вот правда не ожидал((((((((((((( Аж взгруснулось(((((((((Не , я серьезно. Печаль.
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
ну я согласна с Lam4fun,вчера поменяли карту харингтон на такое гавно , и не был полный сервак,наоборот все повыходили,да я сама потом не смогла играть в эту карту и вышла,много раз Азар ставил карты которые тебе нравятся,и не замечала я,что от этого на серваке много народу становится,наоборот большинство выходят,я считаю,голосование нужно делать в любом случае,у меня вообще нервоз начинается когда берут и меняют карту без голосования и играть уже не охота :Mad::Mocking:
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
...И всем почему токажется что у нас тут демократия. А вот и нет, умеренная диктатура. Иногда, с репрессиями :Diablo:
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Катюха,всем не угодишь. Но смогла без матюков и переходов на личность высказать своё мнение,уважаю.Ставлю не популярные карты,что бы они стали популярными,ибо стандартные уже занадоели!
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
а что материться то,может у него с нервами не все в порядке :Empathy3:
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
а мне кажется что "админский беспредел" нужен ибо некоторые карты голосованием играть тупо не будут, в списке голосования 4 отличные но малоиграюшие карты и допустим крэш и все тупо нажимают крэш а потом сами же и ноют. Нужно разнообразие неужели не надоело по 5 раз на дню играть палермо и тот же харингтон. Как и говорит азар что всем не угодишь ну не нравится карта выйди отдохни,чайку попей.
 

Lam4fun

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
а мне кажется что "админский беспредел" нужен ибо некоторые карты голосованием играть тупо не будут, в списке голосования 4 отличные но малоиграюшие карты и допустим крэш и все тупо нажимают крэш а потом сами же и ноют. Нужно разнообразие неужели не надоело по 5 раз на дню играть палермо и тот же харингтон. Как и говорит азар что всем не угодишь ну не нравится карта выйди отдохни,чайку попей.
Cуть не в том что карты надоели а то что меняет без голосования !! зачем тогда на серве вообще голосование нужно??? пускай сидит на серве и меняет
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Печенька правильно обрисовала ситуювину,Вы даже не будете голосовать и номинировать карты которые я ставлю,приходится бесперделить,скажу больше,есть очень много карт,которые могут поставить только Админы!Даже если поставить на голосование,игроки не выберут неизвестную карты,им сыкотно новое.
 
Последнее редактирование:

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
Cуть не в том что карты надоели а то что меняет без голосования !! зачем тогда на серве вообще голосование нужно??? пускай сидит на серве и меняет
Ну это случается не так уж часто так чего шум то поднимать раз-два в день по бесприделили и все
Если посмотреть статистику карт только 30 карт играют постоянно а в списке их 140 и много отличных карт за которых никто не голосует потому что тупо незнают их, а как людям их показывать если их или нет в номинации или за них не голосуют
 
Последнее редактирование:

Lam4fun

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Печенька правильно обрисовала ситуювину,Вы даже не будете голосовать и номинировать карты которые я ставлю,приходится бесперделить,скажу больше,есть очень много карт,которые могут поставить только Админы!Даже если поставить на голосование,игроки не выберут неизвестную карты,им сыкотно новое.
уберите тогда карты которые надоели и ставте на голосование новые всё проблем не будет !! но не меняйте вы катрты без голосование
 

Lam4fun

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Ну это случается не так уж часто так чего шум то поднимать раз-два в день по бесприделили и все
Если посмотреть статистику карт только 30 карт играют постоянно а в списке их 140 и много отличных карт за которых никто не голосует потому что тупо незнают их, а как людям их показывать если их или нет в номинации или за них не голосуют
да нет ! это случается постоянно как приходит азар ( покрайне мере при мне так было )
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
а что Азар как будто много играет Оо 24ч за последние 2 недели это по часику,полтора в день и беспределит не всегда( я часто играю и если по сути подумать в игре его редко встречаю)так что про постоянство я промолчу и часто бывает что игроки сами его просят по беспределить:Aggressive:
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Опачки,обостяться,один акка и всяго два месяца,какой добрый замкадыш
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Мда, может лам в запое? Ты же уже сто лет играешь в додс, неужели до сих пор не понял что народ не знает название карт, а голосование это шаг в неизвестность, я сам раза три подряд ставил голосование, потому что ты что выбирает народ, это не известная им карта, они не знают где лечь и крысить всю карту, и начинают просить об ещё одном голосовании, и только при наличии знакомых букв в названии, они смело тыкают на выбор этой карты. В итоге играется какой нибудь аваланч 5 раз подряд. Что я хочу сказать, не всегда голосования нужны. А то что Азар постоянно меняет карты сам, то я с этим не согласен, он часто делает голосования. Просто он как тебя видит сразу хочет сменить карту)))
 
Сверху