Какой ваш ТОП5 игроков которые вас бесят??

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Каждый из нас сталкивался с подомным явлением.

Когда на улице хорошая погода, у вас хорошее настроение, вы заходите на карту и он нoминирует стренд.
О них слышали все и по всюду, вы только что обежали противника, и тут подбегает упырь с гранатой, и почему то взрывается рядом с вами...и это 5ый раз подряд. ( :D )
Вообщем, много историй ходят по серверу, но нельзя накапливать, поделитесь болью

Итак, начну как первый:

Мой топ 5 игроков, заставлявших меня периодически посмотреть в потолок и глубоко очень потянутся рукой за самыми, самыми, далёкими матами:

1: Зелёненький
2: Дезнойз
3: ХАТАП
4: ДавБек
5: ВИНД
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш


Да будет срач!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Kermit

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
13
ну это шуточный топ, но я не смогу найти постоянных 5ых игроков(здесь важно заметить что именно игроков, а не личностей), которые раздражают и вызывают жжение ниже спины. Но есть парочка, против которых очень больно играть У меня это BMW и три пятёрки. Предлагаю и вам поделиться своим списком неблагоприятных для вас игроков.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
ges - извечная крыса и матрас, ломобот поклятый. и ваще ломоботы калят такие как три пятерки. Картабище раньше калил=) ща как то уже и не калит... просто бесит...
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Ну картаб, аливка, сало, ЭР ВЕ, и прочие цытарюги это другой список надо делать. Список читаков в законе.
 

SullaSulla....

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
83
Реакции
18
Баллы
8
ну это шуточный топ, но я не смогу найти постоянных 5ых игроков(здесь важно заметить что именно игроков, а не личностей), которые раздражают и вызывают жжение ниже спины. Но есть парочка, против которых очень больно играть У меня это BMW и три пятёрки. Предлагаю и вам поделиться своим списком неблагоприятных для вас игроков.
Меня тоже три пятерки бесит, особенно на палермо:D
 

Бeренштейн

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
84
Реакции
44
Баллы
18
Возраст
106
Мой топ 5 игроков, заставлявших меня периодически посмотреть в потолок и глубоко очень потянутся рукой за самыми, самыми, далёкими матами:

1: Зелёненький
2: Дезнойз
3: ХАТАП
4: ДавБек
5: ВИНД



515b37e45cf1bc69eeac55b0085eb429.jpg
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Меня бы Паша вписал бы в первую очередь XD
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Меня бы Паша вписал бы в первую очередь XD

Не, ты другой топ 5, топ 5 цитерюг, там кароче ваш состав. эр вэ звездастый, Ты, Аливыч, Картаб гад, Сало, Думаю Кермита туда тоже можно запихнуть
 

Bomborgman

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Бесит ДЕДуля, которому постоянно поддакивают, какую бы нелепицу он не нёс своим высокомерным старческо-пренебрежительным тоном. Нравится Коррректоррр — харизматичный парень.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Бесит ДЕДуля, которому постоянно поддакивают, какую бы нелепицу он не нёс своим высокомерным старческо-пренебрежительным тоном. Нравится Коррректоррр — харизматичный парень.

Да ладно там Дедулька норм. Вот кто меня реально в микро бесит, есть топ 5 кстате тоже:

Нексус ( или Нёкус (с)Кирилл)
Прохвост
Индеец
Хитман
Трикстер

Они кстате меня больше не бесят, спасибо мут за это
 
Сверху