Игра в слова

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
AZAR написал(а):
ппц,следующие слово должно начинаться на последнею букву выше написанного.Кэп.
бля да понял-я с кривых глаз подумал,что ето те комплимент-ну сча я собуру в кучку мысли и выстрельну :mail
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
АШЫ--------- Состав: 500 г баранины 250 г конины (пашины) 75—100 г курдючного сала 2 редьки 4 луковицы 3—4 помидора 1 головка чеснока или 3—4 головки и зелень черемши или колбы 1 стакан степной рубленой зелени
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ :p Умница-Азарка
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
фу гадость какая,я лучше котошечки наверну----"Ыых"
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
мне на какую буку,или Ты капитулировал :flag
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Ха́нты (самоназвание — ханти, хандэ, кантэк, устар. остяки́) — коренной малочисленный угорский народ, проживающий на севере Западной Сибири. Самоназвание ханты означает люди
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
:redface Азар,я смотрю Вы загрустили
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Ха́зы - особые знаки нотописания в Армении известных с VII века. Разновидность невм, применявшихся в средневековом армянском певческом искусстве, во времена, независимого от структуры словесных текстов :gun
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Ыписюлёк-особая разновидность хрена,растёт на теле человека,как правило у особей мужского пола и Тайландцев в районе паха,что напротив копчика...
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
вот ето ты выдал-настроение взбодрил-нет такого слова-но так как зверь ты сообразитльный вот те моё слово
КРАНТЫ ..., ёшкин кот, ядрёна вошь (е.ёна вошь), едрить твою налево, и биться сердце перестало, пипец/ппц, писец, «песец», звездец, пинцет, пиджак, пиджа, пиндец, копец, кранты :rofl
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Ыр - (йыр жир), общее название песен у некоторых тюркских народов; у кумыков в Дагестане исполняются народными сказителями - йырчи (ырчи)....
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
страница 37
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
да да да я уже озвучивал это словечко!!!!
 

ЗЛОЙ ГНОМ

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ЫЙБЁН — (корейск., буквально — воины за правое дело, армия справедливости), в средневековой Корее народное ополчение (главным образом из крестьян) для отражения иноземных захватчиков; возникло в конце X в., в период нашествия киданей. В новое время это — вооруженные отряды корейских патриотов, боровшиеся с японскими агрессорами. Партизанская борьба таких отрядов приняла в Корее широкий размах в 1905—08 гг. после установления японского протектората. Лишь разгромив или оттеснив в глухие районы основные силы Ыйбёнов в августе 1910 г., японские империалисты аннексировали Корею.
 

ЗЛОЙ ГНОМ

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
AZAR написал(а):
Ыписюлёк-особая разновидность хрена,растёт на теле человека,как правило у особей мужского пола и Тайландцев в районе паха,что напротив копчика...
Ыписюлёк ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПИСЮЛЬКА 8B-)
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ЗЛОЙ ГНОМ написал(а):
ЫЙБЁН — (корейск., буквально — воины за правое дело, армия справедливости), в средневековой Корее народное ополчение (главным образом из крестьян) для отражения иноземных захватчиков; возникло в конце X в., в период нашествия киданей. В новое время это — вооруженные отряды корейских патриотов, боровшиеся с японскими агрессорами. Партизанская борьба таких отрядов приняла в Корее широкий размах в 1905—08 гг. после установления японского протектората. Лишь разгромив или оттеснив в глухие районы основные силы Ыйбёнов в августе 1910 г., японские империалисты аннексировали Корею.
страница 36
 
Сверху