Заявка на разбан.

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
DoKtoR написал(а):
ТОЛЯН написал(а):
Apache написал(а):
Не, нужно для таких новостей отдельную тему создать с названием "Все там будем".
меня то обойдёт стороной,а на счёт других подумаю
Вы меня забанели , а я все ровно играю , только ругался больше. Свин ругался матюкал меня. Я просто под другим ником играю и все , с другого стим акка зашел .
Прикольно,какой шалунишка,приеду-вылечу
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Толянычь,я знаю адрес,как выглядит этот ГОВНА кусок и страничку Вконтакте,зови если что!
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
AZAR написал(а):
Толянычь,я знаю адрес,как выглядит этот ГОВНА кусок и страничку Вконтакте,зови если что!
Скинь в личку, вечером гляну, что там за кудрявый пионер объявился готовый Стим приподнять (или может разрешить ему "погонять" на Серве в обмен на 10 тыщ английских фунторублей), или мы мзду не берём? :rofl
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ТОЛЯН написал(а):
AZAR написал(а):
Толянычь,я знаю адрес,как выглядит этот ГОВНА кусок и страничку Вконтакте,зови если что!
Скинь в личку, вечером гляну, что там за кудрявый пионер объявился готовый Стим приподнять (или может разрешить ему "погонять" на Серве в обмен на 10 тыщ английских фунторублей), или мы мзду не берём? :rofl
Мой ник TaRaSiK , можете забанить . Я же все ровно опять зайду. Лучше забейте на меня и играете себе на здоровие.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Не выпендривайся, сынок. Тебе просто повезло, что у нас есть еще и нормальные игроки из Саратова, помимо тебя. Иначе ты бы уже давно отдыхал перманентно. Тем не менее я лично буду следить за появлением новых игроков из Саратова (А их не так уж и много). Хочешь так, пускай будет так. Запаришься аккаунты регистрировать - я тебе обещаю.
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
Не выпендривайся, сынок. Тебе просто повезло, что у нас есть еще и нормальные игроки из Саратова, помимо тебя. Иначе ты бы уже давно отдыхал перманентно. Тем не менее я лично буду следить за появлением новых игроков из Саратова (А их не так уж и много). Хочешь так, пускай будет так. Запаришься аккаунты регистрировать - я тебе обещаю.
Хорошо дедушка, больше не буду вас беспокоить. Да госпади , я же нечего не сделал. Читов нету. А разбанился потому что не хотел заморачиватся , регатся на форуме. И я тогда не сьебывался ,я просто вышел потом захожу и бан.
А аккаунты регать всего 2-3 минуты. Так же как и вычислять меня.
А тут нету такой вещи , супер бана что бы банило по железу сразу?
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Теперь ты у нас Казанова...
А аккаунты регать всего 2-3 минуты.
По моим подсчетам ты свой лимит исчерпал (5 членов семьи на один аккаунт). Дальше придется покупать. Так что давай ты будешь покупать, а я тебя буду банить. В итоге сделаем доброе дело - проспонсируем разработчиков.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Фемелишаред штука конечно хорошая, но не резиновая=)
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Apache написал(а):
По моим подсчетам ты свой лимит исчерпал (5 членов семьи на один аккаунт). Дальше придется покупать. Так что давай ты будешь покупать, а я тебя буду банить. В итоге сделаем доброе дело - проспонсируем разработчиков.
Покупать я еще игры не буду мне одной хватает.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Bro написал(а):
Фемелишаред штука конечно хорошая, но не резиновая=)
Бля, Миха, ты давай как нибудь попроще выражевывайся на понятном крестьянам языке(опять ночь не спать-думать что за слово такое гребаное),и гугл замёрз сволоч :-O
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Bro написал(а):
Фемелишаред штука конечно хорошая, но не резиновая=)
Резиновая или не я не знаю. Но из семейства я могу выгнать батьку с мамкой.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Они тебе труселя покупают,комп,покушать,игры,а ты их....Тьфу,читать противно,мозга ноль!
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
AZAR написал(а):
Они тебе труселя покупают,комп,покушать,игры,а ты их....Тьфу,читать противно,мозга ноль!
AZAR написал(а):
Они тебе труселя покупают,комп,покушать,игры,а ты их....Тьфу,читать противно,мозга ноль!
Ахаха , АЗАР ты это в реале говоришь?
Может ты не понял про что я ? Я про семью в стиме!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Тебя слишком легко вычислить
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Миха,не корми его!Диапазон его IP невелик.
 

DoKtoR

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
AZAR написал(а):
Миха,не корми его!Диапазон его IP невелик.
Я вот возьму , уеду в Воронежскую обл. жить и вы меня не найдёте :dance

Хахаааха
 
Сверху