Бан.

Gogol'

Пользователь
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутия
Игрок Gogol'
Steam STEAM_0:0:1830425417
Steam Community 76561201621116562
IP address RU 94.231.21.44
Забанен 05-12-14 05:50
Срок 1 нед
Истекает 05-19-14 05:50
Причина Ignoring Admins
Забанен админом SWIN
Забанен на сервере GamersZone CEPBEP |gz-server.ru| | 3 m |
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (2) Gogol', Gogol'

Ссылка на статистику http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... layer=1742

Здравствуйте. Прощу админа, забанившего меня объяснит за что меня забанил без объяснения причин на 1 неделю. В общем ситуация была такая: карта, когда я заходил была оранж (название не помню), поиграл минут 5, потом поменялась на Dust_2. На этой карте не успел и минуты поиграть как кикнули, зашел заново и спросил "За что КИК?", не дождавшись ответа получил еще один КИК. Зашел заново и так же не получив никаких объяснений получил БАН :(( , за что так и не понял. Причина: игнор админов, но ведь обращений, замечаний, предупреждений в мой адрес до Бана никакого не было. Общих правил не нарушал. Играю в DoDs четвертый год.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Вы забыли добавить что у Вас пинг был далеко за 200. Я всегда перед киком прошу игрока "выровнять" свой пинг. Если меня игнорируют,делаю кик. В принципе Вас автоматом бы выкинуло (что и происходило неоднократно). На сервере стоит ограничение пинга.
 

Gogol'

Пользователь
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутия
Да пинг конечно у меня не ахти, но тут ничего не поделаешь, ибо не близко живу от вашего региона (у меня показывает пинг постоянно 140-150). Да, неоднократно меня сервер сам кикал, но и иногда гамал по часу напролет без киканий. Но разве это чем то мешает, вредит серверу или игрокам? Везде и всюду на серверах люди играют с пингами от 140 до 250, и ни разу не встречал чтобы их Банили на неделю. Жаль, что у вас такая политика. :cray
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
...Но разве это чем то мешает, вредит серверу или игрокам? ...
Серверу это конечно не вредит, а вот игрокам... Раз Вы играете около четырех лет , то должны знать о таких вещах.
Я могу Вас разбанить, но есть ли смысл? С таким пингом у нас вы не сможете играть.
Так что как-то так.
 

Gogol'

Пользователь
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутия
Игрокам вражеской команды наверно мешает, что я их часто убиваю. :)
С таким пингом у нас вы не сможете играть
Смогу. Я играл нормально, с хорошим счетом даже. :pistol
Я могу Вас разбанить, но есть ли смысл
Аа не надо. На местном сервере пока народу много, тут лучше поиграю.
 
Сверху