Бан за мат

vitalyanblc

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
1. Cartman
2. http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... layer=5520
3. http://www.gz-server.ru/sourcebans/
4. из-за того что админ решил поставить музыку,да еще и конченную,во время игры,и при чем она очень громко играла,когда в моем городе было почти 7 утра,я не сдержался и обматерил его,согласен был не прав,но такие действия админа,говорят об его не профессионализме,и прошу разбанить
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Профессионализм? Это игровой сервер, друг. Какой к черту профессионализм?
Иногда на сервере любят погонять музычку. В этот момент всем игрокам отсылается сообщение как ее выключить. Громкость зависит от разницы громкости в твоей системе и громкости в игре.
По поводу бана: бан всего на неделю. Если админ будет добр, то разбанит в скором времени. Но так или иначе тебе стоит научиться нормальному общению, т.к. писать каждому второму игроку что он "п*др" или "ах*ел" никуда не годится.
 

vitalyanblc

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да в том то и дело что пока этот стоп нашишешь весь дом проснется,а насчет админа,он должен понимать такие моменты и можно просто отключит чат,у меня у самого было админка на местном серваке так что я пркрасно знаю что и как должен админ делать,и маты конечно лишние были,но с музыкой тоже был просто пздц
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
vitalyanblc написал(а):
.....у меня у самого было админка на местном серваке так что я пркрасно знаю что и как должен админ делать...
В чужой монастырь........
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Я так понимаю это мною бананеный "cartman"!Зачем играть без наушников если знаешь,что можешь разбудить близких в 07:00 утра?!!!Это твой косяк,я не обязан думать,особенно в ночь с субботы на воскресенье(когда многие хороши и требуют дискотеки),у всех ли игроков надеты наушники,у родственников вставлены беруши,закрыты ли плотно двери и пр....Вместо того,что бы прописать !stop,5 символов,ты меня послал на 65 букв.Ещё раз почитал твой чат,думаю может продлить до 6 месяцев! P.S. А что за мелодию я поставил,"конченую" по твоим словам???
 
Сверху