GZ=Взвод?! (((

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Играю на вашем сервере не очень давно,однако то как вы раздаёте банАНы,это ужас,серверов осталось и так мало,а тут ещё такая манера у админов... это в корне не правильно,я конечно понимаю,что это ваш личный сервер,а так же что вам не нравится что вас рубят на право и на лево,но одно дело читер это делает тогда ясное дело в печь его,а другое игрок который играет немного лучше вас,если уж вам так не хочется видеть на сервере залётных людей,так поставьте пароль на него,а то что вы банАНы выдаёте не за что это бред,я смотрю дурной пример заразителен... не будьте такими же как и ваши соседи,будьте лучше их!!! в противном случае вы отобьёте желание играть в любимую всеми нами игру у многих людей,а те кто орёт что типа вот тот читак,или вот этот,так как не может с ним справиться,задумайтесь,вам ещё есть к чему стремиться!

З.Ы. Карел,выписанный бан не о чём,так как причина бредовая!)
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
прошу прощение,но как я уже увидел причина бана изменена с якобы "языкового непонимания" на проверку отдачи))) забавно)) главное найти человека,а статью подберём))
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ДАВАЙ С НЕПОЗВОЛЕНЬЯ КАРЕЛА Я ТЕ ПОПРОБУЮ МЫСЛЬ ПРАВУЮ НАПРАВИТЬ:1-ЕСТЬ СПЕЦИЯЛЬНЫЕ СЕРВЕРА ДЛЯ вАС 2-У НАС САМЫЙ ЛУТШИЙ СЕРВАК ГДЕ ЛЮДИ НЕ ТОКО СЛУШАЮТ ШАГИ-НО И ПРИХОДЯТ ОБЩАТЬСЯ 3-НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ
 

Карел

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Карелия
Ты не прав,я изначально бан давал на проверку,мне удобней редактировать в сорсбане.А с отдачей у тебя проблемы!

S.I И R&W - один и тот же, и не говори что это не так!
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
вопрос не в том кто я,а в том что ты глубоко заблуждаешься по вопросу отдачи!!!

Если у тебя действительно есть доказательства по вопросу отдачи,то будь добр предоставь их,и если общественность сочтёт их достаточными для доказательства вины,я покину ДОД:С вообще,а не только ваш сервер!!!,если же таковых нету то я требую публичного извинения за клевету!!!

P.S.Мой тебе совет как "чистого" игрока,готовь речь с извинениями...
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Теперь по пунктам Толяна!
1.Для таких как я?! а я такой же игрок как и ты,просто играю подольше.
2.так я вроде как так же совмещаю приятное с полезным.
3.меня расстроить можно,обидеть нет,просто ситуация с банАНАМИ неприятна,так как причин для такового нету,я не нарушал никаких правил сервера,если я вдруг ошибаюсь отпиши здесь или в личку,какие именно правила вашего сервера я нарушил.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
3 ГРАНАТЫ-НЕ РОСТРАИВАЙ МЕНЯ
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
И НЕ КОГДА НЕ СРАВНИВАЙ НАС СО ................ХЕР БЫ ТЫ РАССТОРАЛСЯ ПО КЛАВЕ БАРАБАНИТЬ-ПОЙМИ СУТЬ ВОПРОСА
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ТОЛЯН,вопрос в том,что ведёте вы сейчас себя так же,ну конечно не совсем,но стремитесь к этому,так со стороны кажется,так как баны даются не всегда по справедливости,а по тому как админ захочет,"вот тот в третьем ряду на меня плохо посмотрел,в бан его",на данный момент всё именно к этому и идёт,я уже не от одного уважаемого игрока из рудода это слышу,и не только слышу,вы баните почти всех кто лучше вас играет,а это не правильно!!! банить надо за дело(нарушение правил или использование читов),а не просто так.
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Пожалуйста , если ты знаешь таких игроков с рудода которых мы забанили просто так , то напиши имена и мы тебе расскажем за что мы их забанили !))
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Уважаемый S.I. ,
Карел выдал тебе бан на пару дней и отметил "до проверки". Когда все админы просмотрят демо, бан будет снят (Если все чисто). Не думаю что это такая уж катастрофа.
Ты сам должен понимать что грань между хорошей игрой и читерством настолько тонка, что ее почти нет. Если наблюдать со стороны.

не будьте такими же как и ваши соседи,будьте лучше их!!! в противном случае вы отобьёте желание играть в любимую всеми нами игру у многих людей...

К сожалению, как показывает статистика, такое отношение к "уважаемым игрокам" как на Заводе, намного более положительно влияет на онлайн сервера, а значит, и на популярность игры в целом, как это ни печально.
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
JOKER,их насколько мне известно не мало,но они есть,но коли им самим не интересно играть у вас,то это их решение,однако факт бана под предлогом читов имеется,хотя я лично знаю многих из них,и видел ихигру в живую,и что кто-то там подрубает это бред.




Apache,то что Карел выдал на пару дней я видел,но моё негодование связано не со сроком банана,а с тем,что сколько можно смотреть,у вас так много админов,и всем хочется что-то найти,ранее меня к примеру не бынили,а культурно попросили уйти до выяснения,и вот опять... подожди,посиди на банке,а неужели сразу нельзя посмотреть всем?!))


Ну вам как держателям сервера виднее,что и как более положительно влияет на онлайн сервера,тут я спорить не стану,опыта держания серва у меня не было,но неужели не интересней развиваться?! я поиграв к примеру против тебя лично Apache увидел действительно интересного противника,неужели если народ будет развиваться и думать во время игры это будет плохо,печаль,беда,но коли ты действительно считаешь что онлайн будет подниматься если таких как я станет меньше,то тогда понятно рвение твоих товарищей избавиться от меня,и хоть что-то найти,однако как я уже говорил ранее,не тратьте на это своего времени,так как потратите вы его в пустую.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Да блин s.i.ты вроде мудрый парень,как ты не можешь догнать до сути? Когда уши пухнут от негодования игроков в твой адрес.Многие из них живут на серве уже по нескольку лет, люди приходят отдыхать,а не получать неготив.Лично я лутше видел бы тя на серве в качестве админа,но не в качестве игрока.Ну и конечно к те масса вопросов,у меня вооще складывается мнение о твоей неполноценности-ты чо ловишь кайф ощущая своё превосходство перед игроками играющими под пиво или ты так усовершенствуешь своё мастерство
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ну и конечно про три гранаты я пока ни чего не услышал
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ТОЛЯН,я не ловлю кайф от того что играю против игроков которые постоянно орут что я шулер,и которые нажрались пиваса,я просто также хочу играть в эту игру как и ты,мне доставляет удовольствие сама игра!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Небольшой оффтоп (с намеком :paper ):
То, чего не хватает часто опытным игрокам - это соблюдения т.н. геймерского этикета. Любимое занятие - устроить тир. Как-то так получается, что сильные игроки всегда оказываются в одной команде, да еще и в выгодной(Ни для кого не секрет что многие карты в додс - несбалансированы). Наверное, это страх перед соревнованием, или просто так складываются звезды. В любом случае на вас (нас) лежит ответственность балансировать силы. Ну выйграли пару раз - поиграй за другую команду - подними моральный дух. И, возможно, игроки не будут так сильно обращать внимание на твою игру.

П.С: Я обнулил один из твоих аккаунтов. Не гоже это одному человеку быть в топе одновременно на двух позициях.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
прет))si.прочитал тут все и че то сложилось такое мнение что ты со взвода к нам пришел и решил тут так негативно раздуть это все против нашего сервака.как будто засланныи казачек.у нас никто даром баны не раздает как на взводе.а даже если так происходит то админ лично при всех извиняется.в отличии от взвода..тебе дали временныи бан и все..а насчет срока отвечу так мы не сидим постоянно все в игре у всех есть свои дела и по возможности просматриваем.и никак не поиму зачем тебе шифроваться под другим ником.играл под старым так и надо было делать дальше..и еще есть одна убедительная просьба!!никогда больше наш сервак несравниваи с тем подлым и гнусным серваком как взвод..так что мы не они..удачи тебе без обид..кстати ща просмотрю демку и отпишусь еще разок
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
привет Тарзанчик,я никоим образам к ним не отношусь,у них намного всё хуже,диалог походу вести не с кем,но я там честно говоря и не пытался его вести... и сравнивать вас с ними я не пытался,просто на мгновение показалось что вы взяли тот же курс движения что и они,я не про атаки на серверы,а про устранение ненужных вам игроков)
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Так я не понял ! Ты напишешь мне имена игроков ?
 

StoneIsland

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
JOKER,я уже сказал что нет,я так понимаю им самим это не интересно,тогда зачем я буду отстаивать их невиновность.
 
Сверху