Раздбан

habcerga1

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
113
Ник: Бешеная капля (НаВсегда!)
Забанен: на 10 мин.
Админ: Толян.
За то что скрыл пинг. Открыть его я был не против и спросил у админа как это сделать, на что мне ответили что не знают и чтобы открывал так как закрывал. Если уж набираете админов то хоть банальным азам можно их научить а не плодить хамов с правами админа на сервере. Я игру скачал час назад добавил пару настроек чтобы fps повысить а так cfg стима дефолтный.
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Ник: Бешеная капля (НаВсегда!)
Забанен: на 10 мин.
Админ: Толян.
За то что скрыл пинг. Открыть его я был не против и спросил у админа как это сделать, на что мне ответили что не знают и чтобы открывал так как закрывал. Если уж набираете админов то хоть банальным азам можно их научить а не плодить хамов с правами админа на сервере. Я игру скачал час назад добавил пару настроек чтобы fps повысить а так cfg стима дефолтный.
Я был свидетелем твоего бана.Толян сделал тебе замечание,на что ты начал угрожать,уже неоднакратно от тебя слышу угрозы и агрессию.В своем протесте бана ты себя выставляешь напоказ ТЕРПИЛОЙ,пусть так)))).На сервере будь скромней!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Что ты лепишь , какой дефолтный???Внес изменения для повышения fps- уже не дефолт!
Нафига ты ставишь чужой конфиг? Видимо руки из попы ростут и мозгов не хватает настроить cfg под себя.
Может ты считаешь что пришел такой красивый и все бросятся тебя учить как и что?
Можно просто спросить, а не бычку включать.
Меня на сервере не было , я бы тебе месяц влупил.
Добрый ты Толяныч)))
 
  • Like
Реакции: AZAR

habcerga1

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
113
Что ты лепишь , какой дефолтный???Внес изменения для повышения fps- уже не дефолт!
Нафига ты ставишь чужой конфиг? Видимо руки из попы ростут и мозгов не хватает настроить cfg под себя.
Может ты считаешь что пришел такой красивый и все бросятся тебя учить как и что?
Можно просто спросить, а не бычку включать.
Меня на сервере не было , я бы тебе месяц влупил.
Добрый ты Толяныч)))
Ок
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
как мне нравятся такие деятели. сколько раз такое было уже.все ставят, а назад вернуть не могут.еще админов делают виноватыми.:Scare3:
 
Сверху