Приветствую всех!

Как Вы считаете, Уважаемые пользователи, прав ли автор?

  • Прав

    Голосов: 7 87.5%
  • Не прав

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

na752 xUBERMENSCHx

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Играю значит я на сервере, со всех сторон прижимают америкосы. Пытаюсь отстреливаться, чтобы отбить часть территории. Вражеский пулеметчик занял хорошую позицию и не давал никому возможности занять флаг. После неоднократных смертей, я начал замечать, что пулеметчик в моей команде, лежит на базе, на протяжении довольно длительного времени. Я в свою очередь, корректно дал понять, что не стоит занимать орудие, которое может выровнять баланс игры в нашу пользу, непосредственно сам пулемет. В ответ я ничего не услышал от этого товарища, посмею сделать вывод, что с его стороны это было намеренное игнорирование моего предложения отдать пулемет игроку с более активной игровой тактикой. Мне, как и другому уважающему себя игроку, было не приятно, что прямо говоря мы проигрываем по вине пулеметчика. Считая Ваш сервер, наиболее адекватным и обладающим хорошей игровой системой, я желал в тот момент какой-никакой справедливости. Поэтому, начал выражать свое недовольство в адрес игрока, который портил игру всему составу. Хочу обратить внимание, что делая ему замечание, поневоле повысил тон, тем не менее мой посыл, звучал корректно, без откровенных оскорблений и тем более матерных слов! Все расписываю по полочкам, чтобы предоставить Вам ясную картину происходящего. В общем, после моего крайнего замечания, из команды противника, игрок с очень хамским, несдержанным тоном, пытался мне донести, что на сервере нет места оскорблениям, что я собственно и без него знал. Естественно, мне не было приятно, что какой-то персонаж, не зная полной картины происходящего на тот момент, начал мне в грубой форме указывать мне на то, что я не прав. Я, ни в коем случае, не выходил за рамки нормативной лексики и пытался разрешить вопрос спокойно, желая объяснить, что моему возмущению послужило очень не порядочное поведение пулеметчика. Не долго думая, администратор Свин выписал мне бан. Я никого не осуждаю, так как надеюсь, что хамское поведение игрока, основывалось в недопонимании ситуации. Ведь на сервере я пользовался, самым главным для меня качеством - СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! Прошу прощения, за столь длинный текст, но я хочу всего лишь, чтобы авторитетные администраторы, а так же неравнодушные пользователи, имели возможность разобраться в ситуации. Я высказал здесь свое лично мнение, никого не желаю оскорбить этим. Всем добра :)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Я в свою очередь, корректно дал понять, что не стоит занимать орудие, которое может выровнять баланс игры в нашу пользу, непосредственно сам пулемет.

Хочу обратить внимание, что делая ему замечание, поневоле повысил тон, тем не менее мой посыл, звучал корректно, без откровенных оскорблений и тем более матерных слов!
Очень корректно, словами : " Пулеметчик , ты дебил?"
У вас , как минимум, странное понятие о корректности.
Возможно в Вашей повседневной жизни Вы в свой адрес слышите подобные слова,но это не значит что такое происходит у всех.

В общем, после моего крайнего замечания, из команды противника, игрок с очень хамским, несдержанным тоном, пытался мне донести, что на сервере нет места оскорблениям, что я собственно и без него знал. Естественно, мне не было приятно, что какой-то персонаж, не зная полной картины происходящего на тот момент, начал мне в грубой форме указывать мне на то, что я не прав.

Прошу прощения, но с хамаи всегда разговариваю на их же языке.

Я никого не осуждаю, так как надеюсь, что хамское поведение игрока, основывалось в недопонимании ситуации. Ведь на сервере я пользовался, самым главным для меня качеством - СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!

Очень верно замечено - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Все по справедливости!
Разбанивать вас не буду , единственное , исправлю на пару часов( была неделя))))).

P.S. И вам добра)))
 

na752 xUBERMENSCHx

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Ну вот и славно, что на доброй ноте сошлись.
 

na752 xUBERMENSCHx

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Думаю , тему можно закрыть)
А когда я говорил о человеке с хамским тоном, я подразумевал не Вас. Я говорил о другом игроке, к сожалению не вспомню его ник. Он со мной начал диалог, в нехорошей манере, на что я ответил тем же. Всегда играя на сервере, пользуюсь простым правилом, "относись к человеку так, как бы хотел, чтобы он обращался с тобой".
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Возможно я Вас расстрою , но это был Я))) Да это уже и не важно.Мы поняли друг друга!
 

na752 xUBERMENSCHx

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Возможно я Вас расстрою , но это был Я))) Да это уже и не важно.Мы поняли друг друга!
Ну самое главное, надо понять, что моему возмущению было вполне конкретная причина. Думаю, большинство игроков будут солидарны с моей точкой зрения на этот счет
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Ты чё такой вежливый,аж бесит!То,что можно было написать в одном предложении,он расписал на 5 страниц,балабол короче!!!
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Ооооо!
Как мне такая ситуация знакома.
Поразбирают снайперки/пулеметы и лежат на базе. Сам иногда ругаюсь на таких.
Стоит правда отметить, что во первых эти люди могут и не говорить по русски. В этом случае любые доводы бессильны.
Ну и во вторых, каждый играет как хочет и может... тут нужно обоюдное уважение. С одной стороны не материться, с другой- все же делиться пулеметом/снайпой.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ты чё такой вежливый,аж бесит!То,что можно было написать в одном предложении,он расписал на 5 страниц,балабол короче!!!
Вот и я говорю, нужно было по - старинке одним предложением: Админ питух, сервак херня, разбаньте невпадел...
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Во во, а то все культурные такие , понимаешь)))
 
  • Like
Реакции: AZAR
Сверху