Восстановление справедливости

Waldemar_Von_Gerc

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Одесса
Приветствую всех,обращаюсь к нашим старым,добрым админам что бы разобрались.Сегодня буквально вернулся в DoDs и узнал такую неприятную новость.Нашего старого ветерана сервера _ - Y.M.T - _๖Buharest|cL (ТАРЗАНЧИК,AZAR,Apache,Swin его точно знают и помнят) более месяца назад забанил кто-то из новых админов во время спора(к сожалению ник он не помнит) .Бухарест был очень расстроен новым беспределом админов и поэтому не стал никого о разбане просить.Бухарест-хороший человек,отличный,честный игрок и после стольких лет игры на нашем любимом сервере такая несправедливость.Поэтому прошу разобраться в этой ситуации и конечно реабилитировать нашего старого ветерана.
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Я много раз делал этому игроку замечание за его мат и оскарбления игроков,он неадекватен,считаю что не стоит его разбанивать!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Помню такого. Если честно надо выслушать Bro.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Бухарест нормуль игрок
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
То есть, обматерить весь сервер, это нормально? После попытки его успокоить, вывалил кучу говна уже в мой адрес. Я разбанивать не буду.
Фантомас по моему находился на тот момент в игре и тоже в курсе всей ситуации.
 

Waldemar_Von_Gerc

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Одесса
То есть, обматерить весь сервер, это нормально? После попытки его успокоить, вывалил кучу говна уже в мой адрес. Я разбанивать не буду.
Фантомас по моему находился на тот момент в игре и тоже в курсе всей ситуации.
То что ты его сам материл "пытаясь успокоить" это конечно норма.Да я не был свидетелем тогда.Но знаю что бы он матом покрывать начал,это его хорошо выбесить надо.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
То что ты его сам материл "пытаясь успокоить" это конечно норма.Да я не был свидетелем тогда.Но знаю что бы он матом покрывать начал,это его хорошо выбесить надо.
А вот врать не надо...
Если не был на сервере, то и спорить не стоит.
Какой может быть разбан, если человек даже вины своей не признаёт?
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Bro,обматерил???!Ни разу не поверю.Более спокойного и адекватного Админа не встречал!Вальдемар,почему Ты за него впрегаешся,у него ручки отвалились или клава сломалась?У него целых 10 блокировок,мог бы и сам на форуме заявку написать,раз так ему охота....
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
К сожалению, да. Помню инцидент, когда Бухарест ни с того ни с сего начал поливать какого-то там игрока грязью и жестко материть в голосовой чат. Было давно, но в памяти осталось. Я еще подумал может и не он вовсе. А если даже и он, то всякое в жизни случается у людей... просто мут дал ненадолго. Но, видно, диверсии продолжились.
Вальдемар, это уже не тот Бухарест, которого мы помним.
 

Waldemar_Von_Gerc

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Одесса
К сожалению, да. Помню инцидент, когда Бухарест ни с того ни с сего начал поливать какого-то там игрока грязью и жестко материть в голосовой чат. Было давно, но в памяти осталось. Я еще подумал может и не он вовсе. А если даже и он, то всякое в жизни случается у людей... просто мут дал ненадолго. Но, видно, диверсии продолжились.
Вальдемар, это уже не тот Бухарест, которого мы помним.
Ясно
 
Сверху