G∑M

Barbarosa

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Заебали вы со своим бандерой блять. Нацист и картель. Очень жалею, что Путин слишком мягкий и добрый и танками вас в асфальт еще не закатал. Уебки недобитые.
 

G∑M

Пользователь
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну к сожалению все таки существует диагноз: " путин головного мозга"!
что тут поделаешь?.
ах да, еще - Всем ботам, кричащим "смерть бандеровцам-фашистам" хочу напомнить - недавно путлер подписал закон, который предусматривает криминальное преследование за попытку оспорить или исказить результаты Нюрнбергского трибунала. Так вот, хочу предупредить - этот самый трибунал (сюрприз) оправдал (не смотря на усилия СССР) воинов УПА, бандеровцев и т.п. Поэтому, крича "бандеровцы - фашисты" и т.п. вы рискуете накричать себе до 2 лет тюрьмы ;) Вэлком ту раша :D
и еще кое-что, Бандеровец и Украинец, для нас это синонимы!!!
Увидите ник Украинец, срочно баньте, ибо это все тот же Бандеровец))))))))
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
От тебя жена ушла?!
 

Barbarosa

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
G∑M написал(а):
ну к сожалению все таки существует диагноз: " путин головного мозга"!
что тут поделаешь?.
ах да, еще - Всем ботам, кричащим "смерть бандеровцам-фашистам" хочу напомнить - недавно путлер подписал закон, который предусматривает криминальное преследование за попытку оспорить или исказить результаты Нюрнбергского трибунала. Так вот, хочу предупредить - этот самый трибунал (сюрприз) оправдал (не смотря на усилия СССР) воинов УПА, бандеровцев и т.п. Поэтому, крича "бандеровцы - фашисты" и т.п. вы рискуете накричать себе до 2 лет тюрьмы ;) Вэлком ту раша :D
и еще кое-что, Бандеровец и Украинец, для нас это синонимы!!!
Увидите ник Украинец, срочно баньте, ибо это все тот же Бандеровец))))))))
К счастью на Украине еще остались адекватные люди, которым мозг не промыли неонацисты, которые помнят, что творили эти "борцы за свободу". А вас ублюдков в асфальт закатаем, скоро встретитесь со своим кумиром. :черт:
 

G∑M

Пользователь
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Barbarosa написал(а):
А вас ублюдков в асфальт закатаем, скоро встретитесь со своим кумиром. :черт:
Жду тебя каталу.
 
Сверху