Fill

Kartab

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
43
Фауст я тут, что то пропустил. Скинь для начала демку пусть все и я посмотрят. Но черт возьми очень интересно, как это ламооо вас смог достать? Для того чтобы понять о чем я говорю: небольшая справка на него. Школота играет только за зелень из за "супер оружия" Томпсон, играет не часто на серверах где нельзя убить своих, общий набег не более 500 часов, в общем типичный ламооооо и нуб.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Демка есть,но не тут,подожди ещё денёк.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Играл твой племянник? А сколько ему лет? Про то что играл нуб, не спорю, она так и выглядела, но есть несколько НО: Во первых, с чего собственно я и начал за ним следить, Представь: карта кольмар, я играя за немцев, пробежал на танк, заминировал его и побежал в сторону респы пиндосов, там есть возле танка забор, за ним можно спрятаться в проёме дверном, там я и был, и ты представь как я ахуел когда прилетает некий Fill и сходу расстреливает меня СХОДУ, он даже не успел выйти из за стены, видеть меня он никак не мог, так как я осмотрелся по сторонам. Потом меня смутила отдача, сначала за поддержку а потом и за ламо. У меня 6 демок. Там много интересных моментов. Если у тебя есть свободное время, изучи http://my-files.ru/omusim
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
И скажи спасибо что я его не по ip забанил(ip то у вас одинаковый), в противном случае, если окажется что он не чист, то сам понимаешь...
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Хм, посмотрим. Нормально так 2017 год начинается))Сюрприз за сюрпризом.
 

Kartab

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
43
И скажи спасибо что я его не по ip забанил(ip то у вас одинаковый), в противном случае, если окажется что он не чист, то сам понимаешь...
Просмотрел это homvideo тошнотворное. Более скучной игры и придумать сложно. Скинь исходник первого видео. Все остальное более смотреть не стану. Валхака нет точно. Как смотреть отдачу у ламогана не знаю, жду, что скажет BRO.
 

zakus'

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
79

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
про отдачу канешно промолчу :Biggrin: на счет того что с ходу убил,ну это итак понятно,если там поставили бомбу, то всяко где-то кто-то ныкается,я сама всегда смотрю по всем углам и так далее :Bye: а так смешно, Картаб сам на всех говорит что половина сервера валхакеры,а тут сам замешался в этом :Rolleyes:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
про отдачу канешно промолчу :Biggrin: на счет того что с ходу убил,ну это итак понятно,если там поставили бомбу, то всяко где-то кто-то ныкается,я сама всегда смотрю по всем углам и так далее :Bye: а так смешно, Картаб сам на всех говорит что половина сервера валхакеры,а тут сам замешался в этом :Rolleyes:
Да я то всё понимаю, но в первую очередь обычно снимают бомбу, а потом уже разбираются кто поставил и куда убежал, но блин для ламо нуба чётко прибежать в нычку куда редко обычно ныкаются, это странно. Вот и начал смотреть.Не знаю, в общем сегодня пересмотрю демки, может глюк был про отдачу, но показалась очень странной. Наверное вечером разбаню
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Просмотрел это homvideo тошнотворное. Более скучной игры и придумать сложно. Скинь исходник первого видео. Все остальное более смотреть не стану. Валхака нет точно. Как смотреть отдачу у ламогана не знаю, жду, что скажет BRO.
А я и не говорил что парень из Virtus Pro, я говорил что странно что одиночными выстрелами отдача есть, а в автоматич. нет. Вечером скину тики и номера демок. И разбаню, в любом случае если что то и найдётся то можно повторно забанить :Acute:
 

Kartab

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
43
Я ему уже игру удалил (((
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну так её можно скачать))
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
Может у него просто новичковая дотошность сработала? такое бывает, новички проверяют каждый угол, иногда простреливают наперед)) особенно те, кто играл в другие шутаны, а отдача.. просто лаг игры:)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Да уже не важно, просто я о той нычке не знал уже будучи уверенным игроком. На кольмаре перед танком со стороны пиндосов возле забора там апендецит, немцы там пиздец как редко сидят, а он выходя из за угла со стороны танка пошёл и завалил меня, обычно подвал сначала проверяют. Поэтому и возник вопрос ЧТО ЗА НУБ ТАКОЙ?
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
:) нычка хорошая, знаю ее,имб спектрил просто кто-то?
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
оо привет квази -_-
 
Сверху