на счёт смены карт

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
а что если сделать так, чтобы номинированные карты были в начале списка(во время голосования), например я номинирую Баварию, и она на голосовании появляется под цифрой 1, а не в 5(или 6)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Кхах. Я вот как раз специально делал, чтобы было именно не так. Правда так происходит только с картами, в названии которых имеется плусик.
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
+на сколько я знаю это номинироанные карты, зачем играть постоянно стандартные карты? надоедает тот же Флэш который появляется каждое 3 голосование(причём 2), и всякие рукожопы тыкают циферку 2(просто так), вот пусть вместо флэша будет лучше номинированная карта, а флэш в конце списка
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ладно, поясняю:
Жмотяра, я не могу руководствоваться предпочтениями лишь одного человека. Такая вот система мапцикла на сервере - вам доступны все карты, но чтобы поиграть нестандарт, нужно действительно этого хотеть всем серваком.
Ты спрашиваешь, почему флэш появляется вверху, а бавария внизу? Потому что, если вдруг больше половины игроков нащелкали флэш случайно, то они все равно останутся играть, ведь это, мать его, стандарт. С баварией такое не прокатывает, там все куда категоричнее: либо она очень нравится и ты остаешься. Либо от нее реально воротит и ты уходишь. Вот в этом основная разница между стандартными картами и дополнительными (с плюсиком).
Флэш который появляется каждое 3 голосование(причём 2)
Сыграл флэш раз - 13 карт играй спокойно.
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
но это нечестно по отношению к игрокам которые эти стандартные карты вдоль и поперёк знают, мне уже эти Флэши, Аргентиныи и аваланчи скоро сниться начнут :псих: :псих:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Жмотяра написал(а):
но это нечестно по отношению к игрокам которые эти стандартные карты вдоль и поперёк знают, мне уже эти Флэши, Аргентиныи и аваланчи скоро сниться начнут :псих: :псих:
Да вы сударь задрот :gun
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
как будто я один так думаю))
 
Сверху