забанили без всяких объяснений???!!!

iron

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Хотелось бы узнать у админа за что забанили на карте " бавария" 14,08,2015 ? И соответственно разбанить...
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Правила разбана читал?
 

iron

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
нет, не читал... Я даже не знаю где такие правила существуют....
 

Беренштейн

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
3
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен...
 

Вложения

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ПРАВИЛА РАЗБАНА

1.определись,что важнее для тебя:додс,дом 2 или анонизьм
2.реши,готов ли ты выполнять правила данного сервера,не прогуливать школу и льстить администрации
3.оформи заявку на разбан
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Если серьезно, то тема с рекоммендациями к подаче заявок на разбан, походу, похерилась и очень давно. Надо бы замутить новую.
Хотелось бы узнать у админа за что забанили на карте " бавария" 14,08,2015 ? И соответственно разбанить...
Нам нужнен твой ник в игре, стимИД или ссылка на страничку в стате или сорсбане. Ну и конечно же
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com

Motor

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
104
Веб-сайт
linktalk.ru
Если серьезно, то тема с рекоммендациями к подаче заявок на разбан, походу, похерилась и очень давно. Надо бы замутить новую.

Нам нужнен твой ник в игре, стимИД или ссылка на страничку в стате или сорсбане. Ну и конечно же

А еще wi fi и квартира
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Всем здорова. Уважаемые админы разбаньте пожалуйста. А то сын без спроса сидел За комп.додс вкл.и своих убивал. Извеняюсь. Надеюсь на ващи понимания:FlagOfTruce:
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ну не знаю. Пятый раз уже за весьма короткий срок. Интересно, если бы Паша не забанил на пол года, так бы и продолжалось? В любом случае придется подождать пока Хрюндель не объявится.
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Да каждый раз тайком заходит в комп.хотя и запретил. Будущий додер:Playboy:. Тогда получается полгода ждать?:Scare3:
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Все в руках великого и ужасного... :Biggrin:.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Всем здорова. Уважаемые админы разбаньте пожалуйста. А то сын без спроса сидел За комп.додс вкл.и своих убивал. Извеняюсь. Надеюсь на ващи понимания:FlagOfTruce:
Неужели так трудно запаролить ярлык,5 банов,многовато!
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Я в компах очень трудно разбираюсь так что не судите так строго буду иметь ввиду в следующий раз
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Ну что решили Админы? А играть та хочется. Великий сделай доброе дело не специально же все это, сын 3 годовалый ему трудно обьяснить еще говорить не умеет. Надеюсь поймешь:Ok:
 

Rock-&-Roll

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
183
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Краснодарский край
Ну что решили Админы? А играть та хочется. Великий сделай доброе дело не специально же все это, сын 3 годовалый ему трудно обьяснить еще говорить не умеет. Надеюсь поймешь:Ok:
3 годовалый ребенек запустил DODs, затем нажал НАЙТИ СЕРВЕР, выбрал из спика ВСЕХ серверов GamersZone , подождал в очереди чтобы подключиться(т.к.без очереди это бывает крайне редко)!!! Ну, а затем выбрал полюбившуюся команду и класс. И при чем так делал 5 раз!!!

Странно...
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Так у меня на избранном тока 3 сервера Геймзона и Ранмаус и наш Якутский. Он в избранном заходит и выбирает сервера. На Ранмаусе тоже самое забанен по полу. Вот с ними тоже собираюсь поговорить чтоб бан сняли. Один последний раз разбаньте на следующий раз нафиг не буду просить.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Ок, бан снят. И не вздумате ругать мелкого, он просто ребенок))))))))Как уже советовали , просто поставте пароль или удалите ярлык с рабочего стола, а сами запускайте из проводника.У меня была схожая ситуация.
Эх, детки .:Acute:
 
Сверху