Разбан xinlifes

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
разбана не будет не трать свое время!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Нет , это не все.
РАЗБАНА НЕ БУДЕТ !!!
Надеюсь так понятнее!
 

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
20 дней, ребятки, может начнете уже работать?
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Слабо требуешь ( Интенсивнее надо.
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
тебе что то не понятно,нам на сервере игроки вроде тебя не нужны!
 

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
люди, не проходите мимо!
не дайте мечте Хрюни стать зыбкой,
все кто хотел бы его трахнуть -
кидайте на пол свои визитки!
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
ХрюНЬ,Приведи точную причину бана и доказательную базу или разбань.... ты администратор, а не базарная баба....
с чего такая радикальность и ненависть к разговаривающим на сервере людям?! Xin плохо выражался про твою матушку или товарища Лукашенко?! оскорбил твои чувства, твое картофельное поле в 300 Га или чувства верующих?! он пропагандировал фашизм онлайн или тебе самому просто неприятно слышать русскую речь в чате?! Скорее всего так и есть.... в таком случае, я поддержу товарища... ты хотел его трахнуть?! он тебя сам трахнет.....
Ar9rHZPzA9U.jpg


Помнится, давным давно, ты бегал на сервере 21Games еще вооооот таким вот малышем.... кричал непотребства в чат, обвинял неугодных в мужеложстве и был доволен... а теперь ты вырос и, абсолютно беспричинно, считаешь, что волен вершить судьбы людей..... глупо, друг мой.... глупо и противно... и даже немного смешно... просто потому, что я знаю тебя и помню какой ты человек на самом деле..... очень смешно, знаешь ли, когда, окрыленные чувством собственной важности и абсолютной правоты, ренегаты и бастарды начинают выдавать себя за полноправных наследников престола....

Моя визитка....
 
Последнее редактирование:

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
И после всего выше написанного кто то рассчитывает на разбан?!
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
AZAR, и после всего вышеописанного, друг мой, кого-то не банили... я просто присоединился к мирной акции.... а если по сути дела: ты считаешь что администраторы, они не обычные люди и игроки на сервере?! ты считаешь что они святые и неприкасаемые?! а вся эта чернь под ними - кучка жалких и недостойных, бесправных животных?! что это за сервер такой, мать вашу, где обычные игроки должны в несколько слоев вылизывать задницу привилегированному меньшинству, дабы не быть казненными?1
Друг мой... если я с чем-то не согласен и мне есть что по этому поводу сказать, то, будь уверен, я скажу.... или ты думаешь, что один взрослый человек должен заискивать перед другим просто потому, что тот в силах "разбанить" или нет.... нет уж, увольте, сударь.... оставим это для неполовозрелых мальцов и прочих.... с другой стороны, крайне негативная реакция на это мое скромное мнение и мой возможный бан лишний раз докажет словесную импотенцию и банальную трусость.... всё просто.... я этого и добиваюсь.... перестаньте адекватно банить, доказывать неправоту и в скором времени, с такими стараниями, эта прекрасная богадельня превратится во всем известный сервер "СБРОД".... уж не знаю, поздравлять вас с этим, или нет...

З.Ы. Что у вас всех на этом форуме с русским языком, ребята?! казалось бы, взрослые люди, а грамотно писать в сообщениях не можете?! простая лень?! безразличность к русскому языку?! совпадение?! не думаю.... стыдно должно быть - в 21 веке не знать родной язык.... стыдно и не патриотично...

З.З.Ы. Свин, а ведь когда-то я был на твоей стороне... когда-то мы банили настоящих неадекватов и я защищал твою поруганную честь на абсолютно чуждом и незнакомом мне ресурсе.... а теперь ты до такого скатился...
Ссыль: http://www.gz-server.ru/forum/index.php?threads/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%A5%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B8-swin.895/page-1
 
Последнее редактирование:

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
bloody_messiah, знаком с твоим словоблудием не понаслышке)))
Вот ситуевина)))) Приходит маленький картавый еврейчик (xinlifes) и начинает чего-то требовать..... это вызывает (как минимум) недоумение. Как ты понимаешь, никто его разбанивать не будет. Не трать свое время.
P.S. Как всегда твои перлы читаются с улыбкой) Тебе бы книги писать! А ты тратишь свой талант на форумах))
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Как много беллетристики и высоко парных слов(забудем на время; про трахнуть кого-то куда-то,про картошку, про Лукашенко, импотенцию,банальную трусость;"слабый словарный запас конечно").Админы,обычные люди и такие же игроки,но слегка святые и чуть чуть неприкосаемые,а про чернь,кучку жалких животных,недостойных;это ты уже сам про себя надумал,повышай самооценку в другом месте!!! P.S. Открою тебе тайну,когда организм в инете начинает докапыватся до правописания,как правило оказывается трансгендером!
 
Последнее редактирование:

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Бля,стесняюся спросить, а трансгендер-это обидная обзывалка?
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
ХрюНЬ, друг мой, спасибо, конечно, за объяснения и за твою неподдельную любовь к моему письму, не скрою: оно достаточно приятно, однако, есть ли у тебя доказательная база того, что этот "картавый еврейчик" именно докапывался... приведи демо-версию или выдержку из внутреигрового чата.... либо ты банишь людей просто потому, что они тебе неугодны?! тогда я считаю, что вам необходимо поднять локальный сервер, а не паблик, пригласить на него всех своих друзей и раздать им админ.права.... чтобы никто не раздражал.... вы не правы, господа, и вы это знаете.... можно было вынести устное предупреждение, для начала.... а если оно и было, то мы об этом никогда не узнаем, просто потому, что вы отказываетесь это доказать... без суда и следствия банят на серверах ВЗВОДа, а вы, вроде бы, не совсем они... "недоумение администратора" это не достаточное основание для бана....

AZAR, друг мой.... эта самая "беллетристика и высокопарные слова" (замечу, высокопарные - слитно пишется) в сочетании с обычным разговорным языком, это - не плод многочасовых стараний, а обычный мой подход к написанию постов, да и вообще любого текста... вынужденная мера..... ты бы еще про изобилующие многоточия написал бы (кстати, "Открою тебе тайну,когда организм в инете начинает докапыватся до правописания,как правило оказывается трансгендером!").... я просто стараюсь как можно более точно выразить свою мысль, а, зачастую, двух слов связать мало для этого.... вот... ХрюНЬ это знает и помнит.... мы с ним знакомы, а потому и все эти замечательные шуточки про Лукашенко, картошку и массовые потрахушки - они всего-лишь шутки.... он понимает это, наверняка.... а если даже и не понимает, то он вполне может аналогично отшутиться в мою сторону.... посмеемся хоть... потому, если ты не понимаешь и душевно не приемлешь того факта, что двоим взрослым мужикам может быть свойственно шутить друг над другом, а слова, написанные неизвестными на форумах, способны ранить твою тонкую душевную организацию, то я прошу тебя - просто не лезь.... Админы на паблик-серверах - не боги (и даже не полубоги, как Геракл или Гарри Поттер) и к своим добавленным правам имеют еще и обязанности... так вот, приятель, если у администратора есть привилегия банить произвольных игроков, то она должна компенсироваться обязанностью предоставлять доказательства и популярно объяснять причины принятого им решения....

З.Ы. AZAR, я надеюсь ты не старался меня напугать словами, типа "трансгендерность", "беллетристика" и т.д.... ))) я вообще не понимаю как работает эта ваша замечательная система устрашения словами в интернете, где каждый школьник имеет Гуголь.... как бы там ни было, но это прекрасное сочетание "высокопарных" слов с фактическим отсутствием верной грамматики и пунктуации смотрится достаточно забавно... как будто Ломоносову кастрировали мозг...)))

З.З.Ы.ТОЛЯН, видимо, "трансгендер" - обидная обзывалка для Azar'а.... видимо, у него какие-то проблемы с гомофобией и прочей хренью.... хотя, я утверждать не берусь, ибо не знаком...)) Видимо, факт того, что меня назвали "трансгендером" где-то в интернете, должен задеть меня до глубины души... я должен расплакаться, накрыться теплым одеялом и плакать пол вечера, доказывая себе и окружающим, что я - не такой, как они.... ))) Толян, вот ты обиделся бы?! )))

З.З.З.Ы. ХрюНЬ, я не добиваюсь разбана, друг мой... потому, про то, что вы не разбаните моего "еврейчика", можешь больше не писать... я понял это с первого раза... у меня просто есть свободная минутка, вот и пишу тут.... приятно вспомнить старых знакомых, да и вообще.... если даже и есть талант, то он не тратится на этих ваших форумах, а даже наоборот....
 
Последнее редактирование:

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Маразм крепчал,бла бла бла !
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Маразм крепчал,бла бла бла !
Очень содержательный ответ, приятель..... Ты устал писать?! так ты не парься, брат, братан, братишка... ты присядь, отдохни... взрослые дяди всё и без твоего божественного вмешательства порешат...)))

З.Ы. А вообще... вот эт ты меня уделал, приятель... вот это ты разошелся.... вот это я называю полёт мысли... аргументация.... браво, браво...

З.З.Ы. И, в добавок, для "полубога" и "неприкасаемого" уж больно скудно...

З.З.З.Ы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Неприкасаемые_(касты)
 
Последнее редактирование:

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
собственно я не понимаю за что была дана блокировка, я всего лишь вполне корректно спросил про содержимое сервера
 
Сверху