Разбан sasza

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Да зачем так переживать то? Все эти ребята хорошо убираются сбоку/сзади. Просто не нужно на них в лоб выскакивать. Из за этих читов у них слишком много информации на экране. Иногда очевидного не замечают или тяжело понять за стеной противник или нет.
нет ну понятное дело, но всё же... то что они убираются, это ещё не факт... радар никто не отменял... и к тому же от таких моментов, когда противник знает где ты , и получается, что идёшь ему прямо в прицел...да и ваще... чё ты их защищаешь? с сервера их надо убирать, а не сбоку!=)
 

Schütze

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
8
вот еще, тоже у вас играл на сервере.. валве античит наверное в dods совсем никакой.
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
VAC впринципе не очень.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
нет ну понятное дело, но всё же... то что они убираются, это ещё не факт... радар никто не отменял... и к тому же от таких моментов, когда противник знает где ты , и получается, что идёшь ему прямо в прицел...да и ваще... чё ты их защищаешь? с сервера их надо убирать, а не сбоку!=)

Я их не защищаю, жалею скорее. Это ведь люди с комплексом неполноценности. А представь как у них припекает когда их все же убивают! "Даже читы не выручают, да я вообще неудачник"
 
Сверху