Прошу разбанить и пересмотреть ещё раз дэмку.

vladPMR

Новый Пользователь
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Адрес
ПМР Тирасполь
Прошу объяснить что не так было в дэмке и почему мне дали бан???я пересмотрел 3 раза и ничего ам не увидел такого за что можно было давать бан.Если можно то пускай её посмотрит не один админ.за кемперство ещё ни разу не давали бана.Заранее спасибо.

Игрок VLAD(PMR)

Steam ID STEAM_0:0:2109993400
Steam Community 76561202180252528
IP address IP адрес не предоставлен
Забанен 12-28-13 05:26
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Wallhack
Забанен админом SWIN
Забанен на сервере ВЕб бан
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (1) VLAD(PMR)

Ссылка на статистику http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... ayer=25142

на дэмке в 1:20 когда я вылазию из окна обратите внимание в какой момент я стреляю по броне-машине, для тех кто не понял и не увидел ( в тот момент когда её начинают захватывать)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Мда, логично.
Наверное, все таки мы ошиблись. приносим извинения =) .
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Я естественно останусь при своем мнении. Ты стреляешь по броне именно в то место , где сидит "человек".Ни правее ни левее. Он даже не показывался до этого и где сидит ты знать не мог. Это первое.Второе - ты , Влад,не играл очень давно( с твоих слов) , а тут ты приходишь и набиваешь 1:4 - 1:5, Хотя раньше , насколько я помню, играл ты на среднем уровне. Так что ...
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
демо я не смотрел, но как понял из разговора что из-за одного момента бан ?? если это так то бред полный у меня самого за игру таких моментов куча))
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Порой и одного момента достаточно. Если, например, читер перепутал понятия "за стеной" и "перед стеной". На что мы, собственно говоря, и подумали.
 
Сверху