Прошу разбана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палач

Новый Пользователь
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Игрок Den
Steam ID STEAM_0:1:62333494
Steam Community 7656119808493271

Здравствуйте уважаемая администрация! Сегодня, т.е. 08.12.2013 ,играя на карте dod_rio_b1, в 21:00:44 в чате от админа "SWIN" появилось сообщение: "может Дена в бан?". Наверное, я провинился тем, что его дважды убил. Но я не знал, что это он, форма у всех одинаковая. В итоге, буквально, минут через 5 я был забанен. Однако, под хитрым основанием "Removed for causing problems" и , как писал золотой, замаскировавшимся админом под CONSOLE.
Прошу авторитетную администрация разобраться в данном инциденте и снять с меня бан. Заранее, спасибо!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
"Уважаемый" Den, если бы я банил всех кто меня убивает, то играл бы один. Так что не надо писать ерунду. :rules
К бану не имею никакого отношения ( кроме вопроса в чат))).Но ведь это просто вопрос))) :p
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Наверное, я провинился тем, что его дважды убил. Но я не знал, что это он, форма у всех одинаковая.
Это серьезное нарушение. Если ты не знал, убить админа = 2 недели бана. Стрелять в сторону админа - не меньше 2 суток бана. Целиться в админа - минимум кик. Будь аккуратнее в следующий раз, а пока разбан. Если, конечно, не всплывут какие нибудь подробности...
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Забыл наверное написать,дышать одним воздухом с админом,=аптечка!
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Swin, ты умеешь маскироваться под CONSOLE???? ))))))))
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Faust написал(а):
Swin, ты умеешь маскироваться под CONSOLE???? ))))))))
Таки не я это !
Apache написал(а):
Наверное, я провинился тем, что его дважды убил. Но я не знал, что это он, форма у всех одинаковая.
Это серьезное нарушение. Если ты не знал, убить админа = 2 недели бана. Стрелять в сторону админа - не меньше 2 суток бана. Целиться в админа - минимум кик. Будь аккуратнее в следующий раз, а пока разбан. Если, конечно, не всплывут какие нибудь подробности...
Клаассссссссссс! Надо в правила записать! :rofl :rofl :rofl :rofl
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
ну ден во первых это я тебя забанил..и забанил я тебя на 2 суток..и не из за того что свин написал про то что тебя в бан..это мое личное решение..а забанил я тебя чтобы ты не много отдохнул от игры или мы от тебя..слишком стремно ты играешь при таком пинге да еще постоянно счет 16 к 3 или к 4.чето вроде того и заметь что постоянно..и видишь ты слишком хорошо все..но как говорится не поиман не вор..так что вот так..а разбанили зря его..надо было дать передышку..а так все норм :rus :rus :rus :rus
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
Согласен с позицией Тарзана. Помню раньше такая "политика" проводилась чаще. Так про игроков так же банили на 1/2 дня.
Den, так что не удивляйся, если такое повторится)))
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Да его банить нужно хотябы за то, что он знающий игрок который постоянно бегает с ламоганом, ламоган в руках опытного игрока становится орудием для хедшотов с "респы до респы". любой кто играет больше полугода может сказать что штурмовик - это оружие для новичков. Что же получается??? Профинуб??? или нубопроф??? Ну и конечно не могу не добавить: Реакция супер.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Прошу прощения, но........ Этого пидорка ламоганного , VAC забанил.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198084932717
Сука , я же говорил что с гавном бегает тварь.
Еще сюда наглости писать хватило. Чмо , просто чмо!!!
Извиняюсь , но накипело!

И Bambucha такой же оказался.
http://steamcommunity.com/profiles/76561197980953048
Нет слов , одни маты!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Мдяяяя,бамбуча,помнится ему так хотелось,чтобы немцы Украину захватили.Г....дон!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Вот уебки бля. Просто слов нету. Ден зайди на форум расскажи хоть что за чит такой использовал? ВХ с подрубом или что нибудь поинтереснее?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Я же говорил вам=)А вы не верили=)
У дена был вх. У бамбучи что-то на подобии норика и вх.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да многие говорят всякое. Но разговоров мало.
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Кстати кто-то его очегь защищал(((
Во-первых не факт, что он читерил пока играл у нас и даже в этой игре. Во-вторых... ну бля, давайте перебаним всех теперь. Подозрительных личностей хватает.
Начиная от золотого, логруса, грузин, адик, глазки закрила, ... , и заканчивая юнионами, клани, шиззо.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Андрюха, я не это имел ввиду)))) Естественно банить из-за одних подозрений нельзя , да и никто не собирается. Просто если говнари читают этот пост,то пусть знают , что один хрен когда-нибудь попадутся. Как-то так)))
А вообще тему наверно можно и закрыть.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ну да. А вот тему с говнорями создать можно было бы.
Ребята, зачем вы ставите это говнище? Чтобы нормально играть достаточно обычного ПК и даже без супер-пупер мышек и настроек. Как говорится, амбиций дох*я а руки-то из жопы. Ладно, закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху