Команды.

Джон Ланкастер

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
23
Веб-сайт
steamcommunity.com
Дело было так, примерно сегодня утром во время игры сильно скакал пинг и я прописал !help, чтобы чекнуть пинг, в чате было написано, что все команды будут показаны в консоле, посмотрев туда я не нашёл нужной, но вместо неё там было несколько других интересных команд, я решил попробовать одну из них. Использовав команду впервые оказалось, что с её помощью можно мгновенно выиграть раунд, но только за Американцев, после чего я забил на это где-то до вечера т.к. "побеждать" с помощью команд не интересно. Вечером, во время игры, было нереально скучно, и я спросил у игроков(на тот момент в игре были и админы, как я понял), можно ли воспользоваться командой один раз (всё-равно уже карта заканчивалась + мы в сухую проигрывали, 1 раунд ничего бы не решил), через некоторое время мне сказали (не помню точно, кто это был, но голос был, как у мужика за 40-50 лет), что один раз можно и не забанят, я юзанул команду, после чего мне пришёл бан на 10 мин :
"Disconnect: Забанен админом: Sanja
Причина: Нарушение правил сервера
Бан выдан: 07/17/2017 - 23:20:06
Забанен на: 10 мин.
Подробнее на сайте: http://www.gz-server.ru/"

Подождав 10 мин, зашёл на сервер, начал честно играть и через некоторое время снова прилетает бан:

"Disconnect: Забанен админом: Sanja
Причина: Нарушение правил сервера
Бан выдан: 07/17/2017 - 23:35:23
Забанен на: Навсегда
Подробнее на сайте: http://www.gz-server.ru/".

P.S. Да, я понимаю, что жульничать плохо, я использовал эту команду пару раз, но остальное время я играл честно + сама команда не интересная.
P.P.S Я первый раз на это серваке, мне реально было просто интересно.

Update: Теперь ко мне добавился какой-то надмозг и хотел узнать про команду, у нас с ним получился такой диалог:
show-image.php
show-image.php
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
А-ху-еть...
Я эту команду добавил года два назад чтобы тестировать плагин :D . Походу, ты первый человек, который воспользовался командой help на сервере....

Спасибо огромное что не поленился и сказал об этом. Это очень важная информация для нас.
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
38
Да. я тогда играл, карта была anzio. Не сторонник за кого то отписывать, но мне кажется чувака можно простить, не читер самое главное.-_- ланкастер это я который тебя с пулика мочил -_- засранец тебя бомбануло это и ты решил прописать ту команду :D лашара
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да. я тогда играл, карта была anzio. Не сторонник за кого то отписывать, но мне кажется чувака можно простить, не читер самое главное.-_- ланкастер это я который тебя с пулика мочил -_- засранец тебя бомбануло это и ты решил прописать ту команду :D лашара
Да прощать не за что.
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
Парень наоборот молодец, показал на недостаток, а то бы зашел какой-нибудь дурачок и стал бы абьюзить ее, когда админов нету, вот было бы весело.
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
После того, как на 10 мин дала бан, некоторые игроки говорили как не навсегда за это.Пришел, вышел- бан навсегда. Хорошо, что разобрались. Лучше бдить, чем не бдить. :Bomb:
 

COSMO*

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
211
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Геленджик - Уфа
Я думаю парнишку можно простить - по факту он лишь воспользовался тем, что было на сервере и это не его лично придуманное действие. За отдельную установку и помощь в игре - бан, вопросов нет, но тут все было в помощь игрокам. Данный минус необходимо исправить, а парню выговор и + за выявление минуса сервака. Лично мое мнение.
 
Сверху