Заявка на разбан Day of Defeat:Sourse

Alexandr

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник aKm , Зашел первый раз в игру поиграть , соответственно не понимал что да как , а забанили за то что я нечайно попадал по своим , я писал что первый раз играю даже не понимаю как стрелять учился стрелять , поэтому и бывало что по своим попадал бо путал бывало где свои а где чужие
 

StewieGriffin

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
39
aKm, запомни человека, который тебя разбанил. Сам сатана берет у него уроки по издевательствам над людьми. В следующий раз следи внимательно за своим экраном. Отключит нафиг и игру сломает. Приобрети микрофон и вежливо спрашивай у каждого пробегающего, можно ли его убить.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
aKm, запомни человека, который тебя разбанил. Сам сатана берет у него уроки по издевательствам над людьми. В следующий раз следи внимательно за своим экраном. Отключит нафиг и игру сломает. Приобрети микрофон и вежливо спрашивай у каждого пробегающего, можно ли его убить.
До слёз.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
aKm, запомни человека, который тебя разбанил. Сам сатана берет у него уроки по издевательствам над людьми. В следующий раз следи внимательно за своим экраном. Отключит нафиг и игру сломает. Приобрети микрофон и вежливо спрашивай у каждого пробегающего, можно ли его убить.

Или попроси меня, я обычно XZ лопаткой по хребту и на мясокомбинат :Diablo:
 
Сверху