Вы перепутали суть некоторых вещей, но вас я осуждать не смею

kurosava

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Веб-сайт
vk.com
Протестую против решения адмена, но не возражаю против субъективизма ^_^. То место где я залёг не является багоюзом ни разу. Вот швырять гранаты через "пустые потолки" на карте - это гораздо скорее багоюз, нежели место, куда залезет любой дебил за два прыжка. Преимуществ никаких не даёт. Это объективно кстати.

Но так как вы всегда правы, а я - лев, то "кусь кусь за жопку"

2239-ec28e3f4a01147a841ca2da33e85f77a.jpg


http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=3895
 

Вложения

kurosava

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Веб-сайт
vk.com
Вы живете на основе знания, представляющего самый мирской уровень, – но, какие бы вы знания ни собирали, рано или поздно они исчезнут. В мире есть лишь одна истина – и это то, что все нереально.
 

Кипелов

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
188
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
36
Откажись от формальной логики - она ограничена. Она цепляется за предыдущее, из чего возникает следующее. Рыба, идущая вверх по течению, никакого сопротивления не встречает. А человек, наблюдающий за плывущим бревном относительно берегов, думает - бурное течение, однако, о! Стань рыбой.(С)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
А где был то?
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ааа, ну так то не все знают об этих местах, и вся беда в том что люди иногда в такие места даже не смотрят. Bro адекватный и очень давний игрок. Месяц бана это ещё слабо)) Может и разбанит
 

kurosava

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Веб-сайт
vk.com
Ааа, ну так то не все знают об этих местах, и вся беда в том что люди иногда в такие места даже не смотрят. Bro адекватный и очень давний игрок. Месяц бана это ещё слабо)) Может и разбанит

Ну окей, я могу допустить, что не все знают что-то. Но не все так же знают о том, где можно и где нельзя. Здесь всё субъективно. Ладно бы в чате чиркнул (играю без звука) "эй ты негодник! нука слезай оттуда немедля ! - это не хорошо" , а то сразу банан... Ну не по-христиански это.

Так ведь получается, что администрация просто болт кладёт на игроков, как бы говоря "адмен всегда прав. ты должен знать какую ситуацию я сочту неподобающей, а если не угадал - твои проблемы" .
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Еслиб ты не был опытным игроком, то предупредил бы. И врать не надо, любой старый игрок знает где багоюз, а где нет.
 

kurosava

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Веб-сайт
vk.com
Ну разбаньте вы чё как Сталин! Я заманался с немцами играть, они другой душевной организации и не понимают красоты русской души.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Больше не багоюзь.
 
Сверху