Бан

lexei1941

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Самара
Игрок Wolfzait
Steam STEAM_0:0:1139536931
Steam Community 76561200239339590
IP address RU 46.0.60.37
Забанен 04-26-14 15:42
http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... ayer=54232


Прошу разбанить меня, причина бана тупая Inappropriate Spray у меня на спрее стоит обнаженная 3D девушка из халвы , мой спрей правил не нарушал, если админу Karel эта девушка не понравилась сказал бы а не банил на неделю .
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да не такая уж тупая причина. Спрей с изображением обнаженной девушки относятся к спреям нецензурного содержания (Один из пунктов правил), ровно как и обнаженные мужчины. Но за обнаженного мужчину дали бы месяц, скорее всего.
 

lexei1941

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Самара
У вас в правилах про это не сказано, если запрещено то надо предупреждать а не сразу банить, в моем случае вы просто так забанили меня потому что я не знал что именно этот спрей запрещен .
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
6) расклеивать спреи нецензурного/рекламного содержания, спреи обманки
 

lexei1941

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Самара
Какие вы трудные, покажите мне строку где сказано что спреи с обнаженными девушками являются нецензурными , так что прошу меня разбанить вы просто так меня забанили без предупреждения .
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
:rofl Ты издеваешься? Сам не различаешь границы между цензурным и нецензурным? Вот далеко неполный список изображений, относящихся к нецензурным/запрещенным/нежелательным:

Код:
* Изображения с половыми органами людей и животных
* Изображения с надписями нецензурных слов (Чтобы получить полный список нецензурных слов, нужно выйти на улицу и провести пару часиков в компании чуваков, пьющих пиво у твоего подъезда)
* Изображения всего, что непосредственно или косвенно относится к прямой кишке человека или животного.
* Изображения на тему гомосексуальных отношений
* Изображения венерических болезней
* Изображения с женскими выпирающими частями тела (близняшки).  :crazy 
* Изображения, демонстрирующие выход пищи из ротового отверстия человека или животного
* Изображения игрушек и приспособлений, для занятий любовью (вибраторы, насадки, презервативы, буровые установки)
* Изображения предметов интимной женской гигиены
* Изображения, призывающие к революции
* Изображения, демонстрирующие национальную или расовую нетерпимость
* Изображения, способные вызвать эпилептический припадок
* Фотографии других игроков сервера
* Изображения с объявлениями о продаже людей.
* Изображения на тему религии
* Изображения, способные стать причиной когнитивного диссонанса или психических расстройств
Этот список, скорее является списком для идиотов. Его можно продолжать ровно столько, сколько у идиота окажется фантазии. Потому мы ограничимся всего одним словом "нецензурно". Если ты не можешь определить сам "что такое хорошо и что такое плохо", то лучше просто не используй никакие спреи.

Согласен?
 

lexei1941

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Самара
КАРОЧЕ ЗАБЕЙТЕ И НА БУДУЩИЕ ПРАВИЛО подкорректируйте и вот еще я писал выше на моем спрее обнаженная а не голая девушка из халвы
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
lexei1941 написал(а):
КАРОЧЕ ЗАБЕЙТЕ И НА БУДУЩИЕ ПРАВИЛО подкорректируйте и вот еще я писал выше на моем спрее обнаженная а не голая девушка из халвы
lolЧто?
 

lexei1941

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
33
Адрес
Самара
BRO по правилам запрещено на спрее изображение голых людей но у меня обнаженная то есть частично голая, что тут не понятного
 
Сверху