WASP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WASP

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Веб-сайт
waspik.ru
Зашёл на сервере, отыграл 10 минут после чего получил бан. Никаких предупреждений или обращений в мой адрес со стороны администрации в лице Азара не было. Прошу разобраться, а то так он перебанит весь сервер, т.е. тех кто играет лучше него, а таких подавляющее большинство.
Не знаю как человек, но как админ Азар совершенно неадекватен - непонятные баны и оскорбления, это не нормально!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
WASP написал(а):
Зашёл на сервере, отыграл 10 минут после чего получил бан. Никаких предупреждений или обращений в мой адрес со стороны администрации в лице Азара не было. Прошу разобраться, а то так он перебанит весь сервер, т.е. тех кто играет лучше него, а таких подавляющее большинство.
Не знаю как человек, но как админ Азар совершенно неадекватен - непонятные баны и оскорбления, это не нормально!
В сурсбан долго посмотреть?
 

WASP

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Веб-сайт
waspik.ru
Bro написал(а):
WASP написал(а):
Зашёл на сервере, отыграл 10 минут после чего получил бан. Никаких предупреждений или обращений в мой адрес со стороны администрации в лице Азара не было. Прошу разобраться, а то так он перебанит весь сервер, т.е. тех кто играет лучше него, а таких подавляющее большинство.
Не знаю как человек, но как админ Азар совершенно неадекватен - непонятные баны и оскорбления, это не нормально!
В сурсбан долго посмотреть?
Я смотрел, и что?
Я понимаю если бы было хоть предупреждения, я бы еще понял, а так на ровном месте бан.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
А почему я должен предупреждать,ты сознательно обосрал наш сервер,я сознательно тебя того....
 

WASP

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Веб-сайт
waspik.ru
AZAR написал(а):
А почему я должен предупреждать,ты сознательно обосрал наш сервер,я сознательно тебя того....
Смеешься?
GZ Жопище?
Я с таким ником играл за вашу тиму на турнире, + мы прикалывались с никами, жулик и другие могут это подтвердить.
Дополню, что вчера вечером было на сервере 2 админа, "Жулик и Апач" и они не стали меня банить.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Придётся тебе ждать разбана, либо апаче.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Печалька!
 

WASP

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Веб-сайт
waspik.ru
AZAR написал(а):
Я не телепат и не знал этого,бывает!
Збс, бывает.
Спросил бы, а то сразу бан.
Давай разбанивай меня.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Мне вообще пох... на тебя и на твой возраст.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Прошу разобраться, а то так он перебанит весь сервер, т.е. тех кто играет лучше него, а таких подавляющее большинство.
Ххахахахахахаха :rofl :rofl :rofl . Уж сколько лицемеров я повидал за свой непродолжительный стаж в игре, для которых Додс, якобы, чисто отдохнуть - поболтать, уверяю: Азар к таким точно не относится.

А так правильно он сделал. "По уставу", так сказать, работал. А разве нет?

Дополню, что вчера вечером было на сервере 2 админа, "Жулик и Апач" и они не стали меня банить.
А мы с Жуликом просто нигелисты - нам на все насрать.

Ладно, раз все разрешилось. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху